Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAVJARMAAHR

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Потому, что без грима или чего?
На улице узнала бы?))

0

22

Фоты можно было и доработать...
А так как подготовка к поездке в Смоленск?Как точно будете добираться?

0

23

фото и записи - ужасное качество, можно было на компе подредактировать хотя бы чуток. а движение мысли, в общем, мне нравится.

0

24

Качество будет))
В Смоленск едем на поезде.

0

25

http://www.realmusic.ru/kolosveth/
Скоро закину пару новых трэков в таком же трушном качестве :vampire:

0

26

Респект, Kolosvet и NAVJARMAAHR!

0

27

Спасибо))) Хотелось бы на одной площадке рубануть)

0

28

Обязательно рубанём как-нибудь! Было бы где!

0

29

Мы в Смоленск едем в пятницу. Там еще NON IMMEMOR MEI, Gastello, Деморал , Деймос обещались быть.

0

30

даеш их выступление на стальном натиске 3!

0

31

Как коренной людиновец не могу не восторгаться данным коллективом!!! :cool:  Правда, пересекался с ребятами только один раз, когда АПОКАЛИПСИС в Людинове играли. Но неплохо знаю их бывшего гитариста Романа Миловидова. Колос, надо все-таки замутить в Людинове концертик NAVJARMAAHR/АПОКАЛИПСИС. :D

0

32

Всем салют, я снова здесь.
Если есть вопросы, с удовольствием ответим)

0

33

Kolosveth написал(а):

я снова здесь

(с) :D
Эгей! какие люди! Как дела с гастрольным графиком?
Димитрий фотки показывал, как вы отжигали на фесте в Москве и потом катались по русским полям. Аццки! :D

0

34

О Колосвет прснулся, где пропадал? Может ещё успеешь вписаться в Гот Халуин, а то я вас ни разу живьём не видел.

0

35

MaxKing
С графиком все в порядке, из ближайшего фест в Ярославле в ноябре и возможно в Москве в начале зимы-конце осени.

UNHoly Christ
Я не пропадал, просто с моим аккаунтом что то случилось, а новый зарегать не мог.. В гот хэллоуин мы вписываться не успеваем да и мероприятие мало соответствует нашему формату. Или мы формату мероприятия)

0

36

Кстати существует вот такая тема http://vkontakte.ru/club3304307 . Там можно посмотреть последние новости и узнать об основных планируемых мероприятиях. Там же можно найти ссылку на офф сайт и страницу майспэйс.

0

37

Пропустили Вас на койот-Паган фесте на тер. Микояновского Мясокомбината недельки три назад...жаль

0

38

НикНавьин написал(а):

Пропустили Вас на койот-Паган фесте на тер. Микояновского Мясокомбината недельки три назад...жаль

Почитай отчеты на дарксайде, фест получился полное говно!

0

39

Kolosveth написал(а):

В гот хэллоуин мы вписываться не успеваем да и мероприятие мало соответствует нашему формату. Или мы формату мероприятия)

Надо чаще видеться )))

0

40

Oupire
имхо, товарисчи заслужили место на очередном Стальном Натиске! :music:
В экстремальной музыке, NAVJARMAAHR - одно из лучших явлений в области!

Отредактировано MaxKing (2008-10-11 02:42:14)

0