Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готический Хэллоуин 2008

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

negativ написал(а):

Глупый вопрос но я его задем)))А почему это плохо?

наверно, потому что не по-пацански, е#п тыть. не отвечает требованиям и уставу района мистера, пардон, Hooy'я

0

42

Breath
в Симбе работает кухня, но я у них уточню... просто я сомневался, будет ли она востребована на Хэллоуин. А вообще, вот телефон Симбы, указанный в пресс-релизе - 54-52-00

0

43

Прикольные у вас в калуге телефоны! :)

0

44

В предпродаже осталось 20 билетов.

0

45

Внимание, во время Готической Дискотеки, с 21:10 в Симбе любая фото- и видеосъемка запрещена. Нарушители будут выведены из зала.

0

46

а почему запрещена?

0

47

Мориа
Чтоб u-tube на нас не наживался. :) :) :)

0

48

Запрещено снимать номера стриптиза. Концерт снимать можно.

0

49

Oupire, ты сейчас лишился львиной части посетителей! :D

0

50

По состоянию на 14-00 27 октября в предпродаже осталось 8 билетов.
Дискотека будет проходить в аудиоформате, а на мониторах будет в произвольном виде транслироваться хоррор-, готик- и т.п. видео. Отказ от видеодискотеки обусловлен тем, что звук с видеоклипов, при дискотечном усилении, не соответствует необходимым стандартам качества.

0

51

Хорошая новость - директор Симбы уточнил, что водка в Симбе стоит 350 р за поллитра, плохая новость - дешевого пива не будет.

0

52

Так...на счет фото- и видео- съемки - как я поняла, снимать можно все, кроме стриптиза? Если так, то отлично :)

0

53

Сегодня в 13-00 в предпродаже оставалось 2 билета.
31 октября в 7-20 в прямом эфире на телеканале Ника ТВ буду рассказывать калужским обывателям, как правильно отмечать Хэллоуин   :tomato:

0

54

Oupire написал(а):

плохая новость - дешевого пива не будет.

Не выступаем...  --   :crazyfun:

0

55

Oupire написал(а):

плохая новость - дешевого пива не будет

и по какой цене будет пиво?

0

56

Звоните, уточняйте - 54-52-00

0

57

Оба-на! А билетов в Меломане нету уже.
В связи с этим несколько вопросов для Oupire.
1.Перед концертом билеты будут продаваться, если да то в каком количестве и сколько будут стоить?
2.В Симбу звонил - сказали что столы и стулья будут стоять. А рубиться то будет где?

0

58

Башкотряс
1. Естественно, билеты на входе будут. По 300 р. 20 штук. Еще есть десяток забронированных по 250 р. Если их не выкупят, то пущу их в продажу на входе.
2. Да, столы-стулья будут, а также свободное место для рубилова.

0

59

Нормальна.

0

60

Новости:
1. намеченный прямой эфир по Нике ТВ отменяется. Чего-то не вышло у них. Так что есть маза хорошенько выспаться перед Хэллоуином!
2. Одним свободным билетом больше. Чувак по имени Дельфин срочно сваливает в Москву, и я выкупил его билет.

0