Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Как хотите отпраздновать Хэллоуин 2008?


Как хотите отпраздновать Хэллоуин 2008?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Как хотите отпраздновать Хэллоуин 2008?
Сходить в клуб на метал-готический концерт за 200 р.

61% - 21
Сходить на метал-готическую дискотеку за 100 р.

5% - 2
На кладбище

2% - 1
Отпраздновать с друзьями в кафешке, на хате, на природе

0% - 0
Сходить в клуб на попсово-танцевальную пати

0% - 0
В теплом семейном кругу

2% - 1
Не праздную Хэллоуин

14% - 5
Другой вариант

11% - 4
Голосов: 34

21

Тут еще пару тел поднимают руки  за концерт!

0

22

Oupire,ну так будешь или не будешь?

Отредактировано StregoicaD (2008-09-27 07:50:40)

0

23

Oupire написал(а):

в понедельник будет принято решение - буду или не буду.

0

24

Вот очень мне кажется, что если концерту и быть... то с традиционными подходами к организации интересней всё ж будет клубно-электронный дэнс. Хотя на второе всё равно б не пошёл (в Калуге), ибо очень иллюзорным мне кажется присутствие там тяжёлой электроники. Поэтому... Даёшь концерт с креативным подходом к организации!)) И да, если б там было действительно что-то стоющее и интересное, то и не за 200 б даже пошёл)

0

25

Ну да только электронщины нам на Хэллоуине и нехватало!!!! я думаю пользователей кемка врядли порадует такая замута...

0

26

Адский концерт канечна будет атлична!!!

0

27

GrazyDog написал(а):

Вот очень мне кажется, что если концерту и быть... то с традиционными подходами к организации интересней всё ж будет клубно-электронный дэнс. Хотя на второе всё равно б не пошёл (в Калуге), ибо очень иллюзорным мне кажется присутствие там тяжёлой электроники.

Надо надеяццо и верить. >;-7

MORGER написал(а):

Ну да только электронщины нам на Хэллоуине и нехватало!!!! я думаю пользователей кемка врядли порадует такая замута...

Угу, пользователей кемка скорее даже взбесит. >;-7

0

28

да,но учтите,что пользователей кемка от силы человек 35...а тех,кто придёт - 20...Вот и устраивайте сами для себя концерт...

0

29

а для кого его ещё устраивать???? для гопарей чтоли?

0

30

Сейчас, как обычно, начнется полемика из-за недопонимания друг друга... Для себя идеальным вариантом считаю отдохнуть на экстрим-концерте в каком-нибудь клубешнике, перетекающем в электронные готопляски. Понятно, что такому пока не бывать (организация мероприятия чревата не отдыхом, а геморроем). Может кто-нибудь займется?
ЗЫ: Принятие решения переносится на завтра.  :tomato:

0

31

я проголосовал за кладбище...но и на концерт бы сходил.Помог бы чем смог...но из Москвы я думаю будет сложновато(

0

32

Frozz†, надеюсь личка у тебя работает? )))

0

33

Oupire
Ты только глянь. Ты же уже заработал 3к виртуальных рублей с канцерта. Дело стоящиее, займись,погуляеш патом на заработаные бабки. >;-7

0

34

Я за концерт обеими лапами! На крайнюк, если совсем ничего не выйдет, то можно как в прошлом году попробовать. Кстати, фоток у меня нет до сих пор :( только надо подумать.

0

35

бугага! у мя фотки частична...

0

36

Концертег было бы атлична :) Мы б даже поиграли да ;) и народец запускать тока в костюмах ыыы или хотяб скидку делать за вход тем кто в костюмах... Тыкву поставить на сцену... под потолок повесить немножка летучих мышей - пусть летают... можно еще когонить повесить :D

Отредактировано vovanwildbees (2008-09-30 11:10:41)

0

37

Атлична! Атлична! полностью и целом поддерживаю Вована!!!

0

38

Мы б тож постарались бы устроить адское месиво!!!

0

39

31 октября 2008 - Готический Хэллоуин. Концерт + готопляски. Просьба дождаться инфы, заранее вопросов не задавать )))

-1

40

Аааааааа!!!! Он мне поверил!!! О_о

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Как хотите отпраздновать Хэллоуин 2008?