Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

это как?аццкей хаер и а ля выбритые вмски с боков)))))))))?????????

0

142

ну ка посоветуй нам)))стрижечку)

0

143

ну ирокез там.. дрэды.. косички... или выбритая бритвой "рапира" надпись КЭМК

0

144

вобщем гляну свой размер(футболки)) и как только буду в Калуге,так сразу.Миха отпишись поточнее что нужно для этого.

0

145

XL....куда деньги класть?)

0

146

давай мне на мобилу

0

147

Oupire, хочу тож заказать.сколько деньгов, где, куда, кого, когда?

0

148

я б тоже не отказался. хочу.

0

149

Loki,Baphomet,Crank - давайте забъем стрелку у магазина Калуга (на Театральной). С собой принесите 500 (а лучше 600 на всякий случай) рублей, просто цены сейчас в типографии нестабильные. Вы должны сообщить мне свой размер футболки. Вместе отдадим заказ в типографию, на месте узнаем точную цену, оплатите, возьмете чек, и, когда футболки будут готовы (через 3-4 дня) - заберете их. Пишите мне в личку насчет даты и времени встречи. Предлагаю собраться в понедельник, 7 сентября, в 15-00.

0

150

Oupire
меня с пнд в Калуге мало будет, давай тогда я с тобой чуть позже спишусь или позвоню.

0

151

таже хрень! В Калуге бываю редко(((( если твой номер не изменился,то позвоню тебе.Предворительно канечно же сообщу в контакте.

0

152

звоните

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК