Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

IRON написал(а):

чё, как, сколько монет, размеры

370 р. 14-го апреля на встрече форума, размер свой сообщишь.

0

82

Сообщаю, что по Калуге гуляют 7 металхэдов в фирменных майках форума! Присоединяйтесь!

0

83

Мих а на спине чёнить будет???

0

84

Я тож хочу - упырь сделай мне футболку а там встретимся я денег отдам. Тока чтобы заглавные буквы как и в нике были -  uNDying

0

85

Да, все пишется аналогично нику. Сзади стандартная фраза - "пользователь лучшего metal-форума http://kemk.2bb.ru". С заказами - в личку. Укажите свой телефон. Футболки только по предоплате.

0

86

Я уже 2-ой раз отправляю тебе в личку сообщения. Ты просто не отвечаешь или форум глючит ?

0

87

Глюк какой-то. Попробуй написать на e-mail.

0

88

Отправил - посмотрим на мыло хоть дойдёт или нет. А может в аське договоримся ?

0

89

Ну так что ? уже 2-ой день жду ответа .......... Хоть в асю, хоть на мыло , хоть в личку, хоть прям на форуме, хоть где лишь бы хоть слово ! Или на мыло тоже ничего не приходило ?

0

90

Приходило. Я тебе сегодня звонил, но ты сбросил. Давай тогда на аматори, как ты предлагал. Ты меня узнаешь. Я буду флаера на КиШ раздавать.

0

91

Да тебя трудно не узнать )) А сбрасывал - просто на паре сидел. Ну всё тогда на аматорях - тока я могу немного опаздать.

0

92

Футболки для пользователей MORGER и uNDying будут готовы не раньше субботы. Итого - уже 9 футболок. Darrell и IRON, кто там рвал на груди рубашку что первым закажет себе футболки?

0

93

Oupire написал(а):

Darrell и IRON, кто там рвал на груди рубашку что первым закажет себе футболки?

Ну ща, я ж говорил, на след. неделе-)) в эту неделю все деньги ушли на мерч от [AMATORY]

0

94

Уже суббота ........ Что скажешь ?

0

95

Если после 16-00 мне ничего из типографии не сообщат, значит только в начале следующей недели.

0

96

Ну так что всё глухо ? Или к 1-ому числу будет готово ?

0

97

Ожидаю в первый рабочий день, то есть - 2-го. Иначе никак. Заминка у них вышла.

0

98

Ну что там типография ? Молчат сцуки ?  :O

0

99

Ау упырь ответь ! Вроде уже 4-ое число, там глухо или как?

0

100

Все, футболки у меня. Их можно забрать сегодня с 18-30 до 19-30 в Строителе или забить стрелку через личку, е-мэйл, телефон.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК