Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

А можно мне  футболку с небольшими  изменениями???

0

62

Катя написал(а):

А можно будет взять др. ник, мой- Another Я по дурости перепутала и зарегиласть под "катей" у вас же здесь имена не меняются!!!!

Видимо тебе придется зарегиться здесь под новым именем и начать все сначала. Другого выхода, судя по всему, нет.
Antichrist
Какие изменения ты хочешь?

0

63

Ага, хитренький! так не честно! я лучше так буду!!!

0

64

Вот еще такая мысль - надо будет всем адски собраться одетыми в футболки КЭМК и сделать групповую фотку форума! И еще - а что если каждому пришедшему в именной футболке КЭМК на любой концерт КЭМК делать скидку на вход?

0

65

Oupire написал(а):

Вот еще такая мысль - надо будет всем адски собраться одетыми в футболки КЭМК и сделать групповую фотку форума!

Интересная идея.....но сначала нужно что бы они у всех были..

0

66

:lol:  :lol:

Antichrist написал(а):

Интересная идея.....но сначала нужно что бы они у всех были..

:lol: мне почему то смешно, пардон.....

0

67

Короче опять реклама, везде одна реклама

0

68

Stregoica  :yes:  Без нее никак.  :)  Но я думаю пользователи будут не против дополнительного притока людей на форум.

0

69

Oupire написал(а):

Без нее никак.    Но я думаю пользователи будут не против дополнительного притока людей на форум.

Мдя.Ну прям положительно, но читаемо))

0

70

А где мне достать футболку такую???

0

71

У упыря заказать и он те сделает!!!!

0

72

меня бы устроила женская футболка с одним маленьким значком на груди (на спине ничего не надо). для походов на концерты такая одежка будет в самый раз...

0

73

Вот еще такая мысль - надо будет всем адски собраться одетыми в футболки КЭМК и сделать групповую фотку форума! И еще - а что если каждому пришедшему в именной футболке КЭМК на любой концерт КЭМК делать скидку на вход?

Я за... Правда футболки у меня пока нет, нужно исправить.

0

74

Хотелось бы большую эмблему... зато меня и спарковские будут узнавать - я везде сижу под этим ником!

0

75

Печать с двух сторон стоит 170 руб, стоимость футболки 200 руб (итого 370 р.) или приносите вашу футболку (черная, 100-процентный коттон или около того). Деньги и заказы принимаются 14 апреля на встрече форума, там же можно будет посмотреть образец футболки, которую я отпечатал для себя. Срок изготовления - 3 рабочих дня.

0

76

ЯЯЯЯ я тож хочу, только чуть попожзе! теперь у меня пой ник!!!!!

0

77

Да, я думаю всё- таки первый вариант более приличный , а хотелось бы на спине конечно тоже надпись)

0

78

Утверждено подобие варианта с большим логотипом (маленький сделать невозможно по техническим причинам) + надпись на спине "участник лучшего metal-форума http://kemk.2bb.ru".

0

79

покатит. Упырь, но мы с тобой еще поговорим, не забудь!

0

80

Ладно. супер. надо потом поговорить об этом всём со всеми : чё, как, сколько монет, размеры и т.д. :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК