Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Сзади пусто. А то еще дороже выйдет. Первый как-то строже, может сделать его стандартным для всех?

0

42

:( плохо что сзади пусто... блин.

Давайте обдумаем вопрос о том, какие же печати и какого размера  всё - таки будут в конце концов :cool:, а то один хочет такое, другой сякое  :black_eye: :)

Отредактировано IRON (2007-03-20 19:43:45)

0

43

Подождем других мнений. Можно по спецзаказу и спину сделать. Надпись типа "Участник самого убойного экстрим-рок-форума" и ссылку. :D

0

44

И сколько будет такой задничек стоить?

ПС: голосую за вариант с маленьким лого-)

0

45

Цена зависит только от размера рисунка. Наверное за спину около 140 руб.

0

46

мне пофиг на цену, главное чтобы классно смотрелось)))

0

47

2-ой Вариант прикольный, я б се взял, но попозжа монет пока нет....

Отредактировано KaMaZ (2007-03-20 20:06:57)

0

48

Oupire
Быстрее запускай в производство...

0

49

Миха, ну ты меня понял, да? ;) как нить потрещим потом

0

50

Где можно заказать и когда получить???

0

51

Ну что, если никто не против, то оставляем первый вариант с маленьким лого. Как насчет спины? Надпись делать на спину?

0

52

делать надпись на спине. я б конечно хотела спереди большую....

0

53

Мне не надо на спине ничего делать! Вроде же необязательно, чтобы у всех одинаковые варианты были?

0

54

я знаю, и могу поручиться за качество футболок, т.к. подаренная мне на днюху футболку "стальной натиск 2" не раз успешно стиралась в стиральной машине и не потрескалась!!!!

0

55

Тож хотю...

0

56

Oupire можеш мне сделать футболку с большим рисунком "50 размер, рост 188"?

0

57

Как насчет спины? Надпись делать на спину?

Например можно тем мемберам у которых больше 100 сообщений, сделать надпись "Активный член форума", у кого меньше соотв Пассивный 8)

0

58

Даже не хочу знать в каком месте ты предлогаешь эти надписи размещать... >;-7

0

59

Сделаем так - я отпечатаю первый экземпляр, на встрече форума его покажу всем желающим и сообщу точную цену. Размеры футболок можно найти любые. Оформление футболок будет стандартным, скорее всего большой рисунок + надпись на спине "участник самого железного форума Калуги" и ссылка.

0

60

А можно будет взять др. ник, мой- Another Я по дурости перепутала и зарегиласть под "катей" у вас же здесь имена не меняются!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК