Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Орландо: да х** с ними, они меня и так в лицо ещё с моего старого сайта знают-)))))

0

22

Oupire написал(а):

Футболки "Oupire" доступны по двойной цене.

А то знаменитость ведь!!!!

0

23

Oupire написал(а):

А как с надписями не имеющими отношения к КЕМК? Что то я никак немогу придумать что я хочу связанное с ним... :(

0

24

Речь идет о футболках с логотипом КЭМК и ником пользователя. Остальное здесь обсуждать не стОит.

0

25

Хорошо бы посмотреть для начала как это будет выглядеть. Сделай для образца какую-нибудь футболку, выложи здесь фотку, и тогда, я думаю, народ определится нужно ли ему это или нет

0

26

Так и сделаю.

0

27

Lyusyanya
Тема +1

0

28

Oupire написал(а):

Речь идет о футболках с логотипом КЭМК и ником пользователя. Остальное здесь обсуждать не стОит.

Тогда не интерсено. :( Бэйджик я себе и сам сделать могу...

0

29

я бы тоже хотела себе футболочку, она заняла бы место рядом с "Натиском" Только ник у меня.....я ж Another на самом деле

0

30

Отличная идея только как их получать? Я бы себе хоть щас заказал....

0

31

Сначала я сделаю одну на пробу, если все ОК, то тогда можно и всем желающим сделать. По ходу дела стрелку забъем.

0

32

Oupire написал(а):

Сначала я сделаю одну на пробу, если все ОК, то тогда можно и всем желающим сделать.

Будем надеятся что всё будет прекрасно.....

0

33

Мих, сделай мне две, Purgen и KeyRus

0

34

Mrak написал(а):

Как ты не знаешь? Oupire вечерами вышивает крестиком. Изображения полученные таким образом не стираются и не трескаются. Вот только нитки дороговаты, поэтому такая цена футболок...

Гык,А почему не гладью,тож забавно)))

Отредактировано Stregoica (2007-03-17 17:24:48)

0

35

Purgen написал(а):

Мих, сделай мне две, Purgen и KeyRus

а ваще не спеши, как нить перед работой я те объясню что хочу, может поможешь если что.

0

36

Purgen не сцать, разрулим  :D

0

37

Вот два варианта футболок, один дешевле (около 80 руб за печать), другой дороже (около 170руб). Правда косяк какой-то с просмотром, кликните на картинку, будет нормально. Картинки весят всего 5 кб.

+1

38

Где 170р. за печать - круче :cool:

0

39

Не-) Второй вариант - слишком пафосный для меня-)) Хочу первый!

0

40

Кстати говоря, хотел спросить - а сзади пусто?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК