Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК


Футболки для участников форума КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Форум КЭМК по ходу превращается в секту  :D
Помимо множества запланированных мероприятий, призванных сплотить форумчан (закрытые вечеринки, совместное создание своей группы и т.п.), есть идея отпечатать стандартные "форумские" майки. Каждый зарегеный юзер форума может заказать себе футболку форума, на которой будет изображен логотип КЭМК и ник самого юзера. Футболки будут черными. Цена вопроса: 200 руб. (стоимость футболки) + порядка 80-100 руб. за печать. Или ваша футболка (100% коттон) + стоимость печати. Футболки качественные, печать не стирается и не трескается. Как вам идея?
Кликаем на картинку, не стесняемся. :)

0

2

А можно такую с чужим ником? :)

0

3

Прикол..
И куда в ней ходить?) Я бы чувствовала себя не оч комфортно в ней, имхо. Идешь по городу, а на тебя все пальцем тычут: Меланхолия... Вот ржач..

0

4

блин ваще просто супер!!! Через пару дней наверное себе закажу, зашибись будет-))

0

5

На концертах прикольно в таких зажигать. Да и форумчане без труда смогут друг друга узнать. Да и по городу не грех в такой пройтись.

0

6

Я против сект, толп и стад!!! Хотя господина Упыря  прекрасно понимаю..... :D фетешист...хи-хи...

0

7

Mrak написал(а):

А можно такую с чужим ником?

Ты хочешь футболку ПУСЕНОК? :lol:

0

8

Oupire
блин вот про концерты тема.. я се пожалуй с зарплаты закажу...
А доставка на дом??? :D

0

9

Darrell написал(а):

блин ваще просто супер!!! Через пару дней наверное себе закажу, зашибись будет-))

А не боишься получить адских люлей от случайных прохожих вроде музыкантов групп Монолит, Игра, Тишина??))))))))0

0

10

Я хочу такую футболку со своим ником!(на цену плевать) Надеюсь размер для меня (женский) найдется) :D

Отредактировано IRON (2007-03-13 21:09:26)

0

11

IRON найдем! Еще несколько желающих найдутся и можно отдавать в печать.

0

12

Oupire написал(а):

Ты хочешь футболку ПУСЕНОК?

Нет. Я представил лица зрителей концерта когда продефелирую мимо в футболке Oupire. :) В лучшем случае решат что я пидор и в тебя влюбился. ;) Ну и с другими никами тоже может офигенно выйти. Надо посидеть, перебрать кто у нас тут...

0

13

Футболки "Oupire" доступны по двойной цене.  :D

0

14

Неее. Я тогда себе сам сделаю. :)

0

15

Хотя вообще такую нехочу. А вот футболку с надписями: "Я достал Oupire на KEMK", "Я пережил 2к постов на КЕМК" и т.д. Было интересно. :)

0

16

:beee:

0

17

Mrak написал(а):

Хотя вообще такую нехочу. А вот футболку с надписями: "Я достал Oupire на KEMK", "Я пережил 2к постов на КЕМК" и т.д. Было интересно.

Прикольно! Креативно.

0

18

Oupire, а где ты будешь надписи на футболках печатать и на каком устройстве?

0

19

Lyusyanya написал(а):

Oupire, а где ты будешь надписи на футболках печатать и на каком устройстве?

Как ты не знаешь? Oupire вечерами вышивает крестиком. Изображения полученные таким образом не стираются и не трескаются. Вот только нитки дороговаты, поэтому такая цена футболок...

0

20

Lyusyanya написал(а):

Oupire, а где ты будешь надписи на футболках печатать и на каком устройстве?

Там же, где и всегда. В Фестпринте.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Футболки для участников форума КЭМК