Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка Железных Дев 2009


Подготовка Железных Дев 2009

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Я иду,иду,иду.....Вольная стая это круто!!!!!!!! :cool: Ради их

0

62

Да, жирный список, особенно на АНДЕМ интересно будет посмотреть :flag: ну и конечно на Вольную стаю!

0

63

хм... послушал группы... нести тести и стенториан войс самые тяжёлые на фесте на мой взгляд... остальные лайтовые... а хедлайнер будет? или вольную стаю вы считаете хедлайнерами? хедлайнер должен рвать!

0

64

Фестиваль Железные Девы - мероприятие, где представлены метал-группы с женским вокалом, не только "тяжелые", но и "лайтовые".

0_o написал(а):

или вольную стаю вы считаете хедлайнерами? хедлайнер должен рвать!

Да, несомненно. Готовы ли вы выложить от 400 р. за билет на фест, где будут выступать еще более "хэдлайнерные" группы, чем Вольная Стая? Если да, то я уверен, что таких как вы наберется не более двух сотен.

0

65

Я не имею ввиду приглашать арч енеми, отеп или воллс оф джерико... есть забавная группа Сейв... вы не думаете что на этот кончерт даже 200 человек может не прийти? концерт может проволиться из за своей "Лйтовости"
Предыдущие хедлайнеры дев были куда на много мощнее... решать вам... ну я все равно иду, благо живу в калуге и идти не далеко(вернее ехать) кстати иду ради стенториан войс и Насти тасти... остальные уж очень старомодные группы... расчитанные на "волосатую" аудиторию... уж простите за прямоту товарищи аццкие митолисты :crazy:

0

66

Сэйв были бы, если бы дирекция ДК в последний момент не увеличила цену аренды.

0

67

Досадно конечно...  А как скоро афиши появятся? и очень интересует какая последовательность выступающих будет?

0

68

Афиши появятся через 2 недели, инфа по очередности - ближе к марту.

0

69

концерт не провалится ни из-за лайтовости, ни из-за чего-либо другого. ибо аудитория будет точно такая же, как всегда - клуб почитателей микки мауса ))) короче, придут те, кто приходит всегда.

+1

70

Мясца охото...  --

0

71

0_o написал(а):

вы не думаете что на этот кончерт даже 200 человек может не прийти? концерт может проволиться из за своей "Лйтовости"

Все субъективно. Я вот, например, не ходил на Стальной Натиск 3 по той простой причине, что там одно мясо. Я не могу в течение нескольких часов слушать тяжеляк... Если бы список команд был разбавлен двумя-тремя хэви или пауэр группами, то сходил бы обязательно...

0

72

Я пойду просто потусоваться, послухать музыку... Ибо не одной из этих групп кроме Нэсти Тэйст не слышал ни разу...

0

73

Вот меня из этого списка интересуют только Андем. Благо, двелось играть с ними на одной сцене - вживую они звучат офигенно!!! Всё остальное для меня - тяжко. А к вольной стае я отношусь предвзято, так что объективно судить не могу. Но иду обязательно, дабы поддержать любые начинания Миши и Макса. Ребята стараются, движуху организуют, без них Калуга вообще в этом смысле мёртвая. Так что буду. В любом из залов и за любую цену.

0

74

и действительно - прийти можно не только ради музыки ) хотя и музыкатны, если ничего не измениться (чт бывает в последний момент), по теме, да и качество звука, надеюсь, будет лучше, чем в прошлом году - Ромаха не выдерживала таких меропреятий ))

0

75

Андем... будет интересно)
А ВОЛЬНАЯ СТАЯ - ваще зачет!!! "хард-рок тетки из 80х" наступают!!! Высший класс!)

0

76

Нда, утяжелённый на 0,5 "Мираж", Распутина от симфо и Чичерина на фоне харда и кора - Спасите Наши Уши...

0

77

Oupire написал(а):

Сэйв были бы

огромная просьба привезти их в следующем году!!! пойду и за 400 и за 500...

на этот тоже, естественно, пойду)) не слышал ни одной группы, кроме ХИДЕН ТАЙМ.... надеюсь, соплей не будет...:) :music:

0

78

Сопли-не сопли... будет круто, а это главное! По всем направлениям это будет грандиозный фест. Скоро сами все увидите.

0

79

Вольная стая это группа похожая на нашу страрую СССР-ую хард группу Маркиза.Да и только тем что состав одни женщины.Качество музыки и звучания у обоих групп на высоте

0

80

Ух ты!!! Иду! :music:
АнДем - одна из любимейших мною групп. Как только услышала альбом "Маятник Жизни", сразу прочно подсела на их музыку!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Подготовка Железных Дев 2009