Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Модельный бизнес


Модельный бизнес

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

IRON
не, не прокатит. ты ж не большой эффектный самец с длинными волосами)))))

0

22

IRON написал(а):

по моему супер  я бы тож снялась бы   со своими волосями то.

Да это клевая идея!!!
Второй рекламный плакат представляю себе так:
Ирон в латексном белье и кружевных чулках (надеюсь тебе есть 18))) стоит на четвереньках, всем своим видом изображая страсть и похоть, Орландыч держит её
за одну из косичек, как собачку за поводок!!! При этом Вадим одет в рясу священника, заправленную в семейные трусы!
P.S. Вадим, толкини эту идею, мож прокатит))) :playful:

+1

23

UNHoly Christ написал(а):

как собачку за поводок!!!

:rofl: +1 за весёлый пост  :D

0

24

UNH, я спросил - в Капитолине ждут твоего резюме на должность штатного менеджера по рекламе!)

0

25

Carrie написал(а):

не, ну мне просто правда очень-очень интересно, над чем ржал. господин Nails, объясните, все-таки. ибо жить с этой загадкой не могу спокойно)))))))
иль, может, это маска, под которой скрывается легкий налет зависти?

Ой, ну что ты) признаться, над Вадимом я ржал исключительно по-доброму, смешное лицо у него получилось да и прикид тоже весёлый) саркастический хохот у меня уже 4 года подряд вызывают некоторые вещи, которые продвигает один местный хм... продюсер. Я конечно могу ошибаться, но по моим данным, он к этому "транспаранту") причастен. если нет, то дико извиняюсь, значит мой смех был исключительно дружественным и позитивным, обидеть своего тёзку Вадима я конечно же не хотел) респект ему вовеки веков!) а насчёт налёта зависти, ну нет, это совсем на моё, оказаться на подобной вывеске я бы не желал, даже если бы природа наделила меня прекрасной внешностью, чего увы нет) каждому своё...надеюсь, всё прояснил, Carrie?

0

26

Orlando написал(а):

чем макароны фасовать, а?

ты чуток ошибся)) у меня другая работка)).Но ты же собирался музыкой зарабатывать,а не позированием католическим священником у православной церкви церкви

0

27

Nails написал(а):

один местный хм... продюсер.

Может быть его тоже надо ... в "Культовые личности"? )))

0

28

Black написал(а):

Но ты же собирался музыкой зарабатывать,а не позированием католическимсвященником у православной церкви церкви

Ты хоть понял, что сказал?))))
Я конечно, понимаю, что я не тру и надо было бы позировать с корпс-пейнтом из гуаши и перевернутым крестом, засунутым в зад какому-нибудь попу - может, таким способом меня бы и сочли за "своего" тру-неформала на данном форуме. Каюсь, каюсь, каюсь, как-то не подумал я о всеобщем КЕМК-ковском порицании сего действия.

Nails написал(а):

а насчёт налёта зависти, ну нет, это совсем на моё, оказаться на подобной вывеске я бы не желал, даже если бы природа наделила меня прекрасной внешностью, чего увы нет)

Почему бы не стать лицом портвейна 777 ? Тем более, саундтрек к рекламе, я полагаю, уже в полной готовности. На твоем месте я бы давно уже обратился к производителю)

+1

29

Ну вот не надо обобщать, и говорить о каком-то "всеобщем кэмковском порицании" - единого мнения здесь никогда не было, здесь всегда были "разброд и шатания" во мнениях. Что есть хорошо. Порицания за подобные деяния мог заслужить какой-нибудь Варггот из NM или Fenriz из Darkthrone, но никак не музыкант, играющий в группах не только металлических, но и в далеких от металла жанрах. И еще - что-то я дико сомневаюсь, что Орландо заработал на этом денег. Разве только на пиво. Так что страсти тут развели на пустом месте.

0

30

Я о том же - смысл заводить такие темы.
Заработал я ровно 0 рублей.
Так что о каком бизнесе тут идет речь?
А то, каким образом зарабатывать деньги ( или НЕ зарабатывать ), а так же как тратить их, это дело только мое и ничье больше, и в эту область пусть никто свой нос не суёт.

0

31

Black написал(а):

Но ты же собирался музыкой зарабатывать,а не позированием католическим священником у православной церкви церкви

кто сказал? он с детства мечтал зарабатывать позированием обнаженным на упаковке с кукурузными хлопьями! пока, к сожалению, этого ему не позволили. но мы делаем все, чтобы добиться осуществления самой главной мечты моего дражайшего Вадима!
:crazyfun:
Nails, канешна-канешна! вопрос исчерпан! только черт. мне-то теперь поржать, получается, и не над чем  :'(

Nails написал(а):

оказаться на подобной вывеске я бы не желал

фак. нормальные люди не желают. значит, это с нами что-то не так...

UNHoly Christ написал(а):

Орландыч держит её за одну из косичек

Орландо прикасается только к косичкам избранных! становитесь в очередь, господа!

Orlando написал(а):

а так же как тратить их, это дело только мое и ничье больше

мое еще.  :flirt:

0

32

Orlando написал(а):

смысл заводить такие темы.

Смысл - незлобно поугарать вместе по поводу факта. Не более того. Что и сделал Nails.

0

33

Тему-то не он создал.
Поугарать - ради бога, только не надо лезть в финансовую сферу и в то, кто и как зарабатывает на жизнь.

Отредактировано Orlando (2008-08-28 11:26:03)

0

34

Все..пипец...Орланде залезли в кошелек... Куды бечь? :confused: Бойтесь, бойтесь, друзья мои, Орландо всех порвет :D

Вадим, вы агрессивны :D

0

35

НикНавьин написал(а):

Бойтесь, бойтесь, друзья мои, Орландо всех порвет

хер ли. заметь, не он это сказал. он просто оставил за собой право ставить на место тех, кто лезет не в свое дело. :whistle:

0

36

имхо ну развели вы здесь. :rain:
от себя могу сказкть что меня фотка приколола)) а где её повесили это уже не вина того кто на ней.
от идеи UNHoly Christ просто катался по полу :crazy:

0

37

Orlando, если абстрагироваться от того факта, что твое предложение мне стать лицом портвейна, есть не что иное, как шутка-подъёб, то могу ответить вот что: кому-то хватает самовлюбленности и уверенности в собственной неотразимости, чтобы засорять изображениями своего лица и тела, ну например, просторы данного форума, рекламных щитов и т.д. У меня, к сожалению, нет таких качеств и меня не хватит даже на портвейн. Если от шутки - подъеба не абстрагироваться, то честное слово, весьма остроумно. Очередной респект. Даже плюс поставлю,  если не забуду

0

38

Nails написал(а):

засорять изображениями своего лица и тела

не говори... как не стыдно только Вадиму! shame on You! да как ты только посмел засорить ограду на улице Кирова, которую уже годы засоряют поочнредно лица Брэда Питта и Ксюши СобчаК?!
блин. умняшка Нэйлз... нельзя же так серьезно и предвзято относиться к забору. даже если это твой любимый забор!  :rofl:

0

39

Мне почему-то кажется, что если бы на месте Орландо была фотка какой-нибудь из наших девушек, тойже Carrie кпримеру.....все бы только порадовались и говорили- молодец, так держать, ты супер и т.д. А над Вадимом все только стебуться. К чему бы это  :confused:
Не....на самом деле, странно. Либо фотка такая, либо реклама слишком гламурная, либо место такое.... :dontknow:

0

40

Nails написал(а):

Orlando, если абстрагироваться от того факта, что твое предложение мне стать лицом портвейна, есть не что иное, как шутка-подъёб

Подъеб, но довольно-таки безобидный) Don't worry

Nail написал(а):

А над Вадимом все только стебуться. К чему бы это

Наверное, просто нерядовой случай, неожиданное место, композиция и проч. Я и сам не знаю, чего тут такого, чтобы тему создавать. Я всего лишь по дружеской просьбе согласился сделать несколько снимков для рекламы, вот и все. Не сам же я баннер со своим лицом на Кирова повесил)) Если б мне дали выбирать, я бы хотя бы от столба хотел подальше висеть)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Модельный бизнес