Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!


12 сент. Альтернативный День города. Слот!

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Я думаю, что многого. В любом случае, нужно изначально по альбомам судить. В Слоте есть та долька оригинальности, отличающая их от всего скопища русальт групп, что позволяет раз за разом интересоваться, а что за фишки они выдадут на следующем альбоме?)) Во многом это построение вокальных линий\речитативов + подчас довольно-таки нестандартная и небанальная лирика.
Ну в общем, это оффтоп, про концерт уже все сказал.

0

82

Слотам мало времени осталось, обидно( Они планировали куда больше сыграть, на чеке играли и 7 Звонков и Доску, очень жаль, что эти песни так и не прозвучали =( Эвила хорошо отыграли, молодцы, стиль можт и банальный, но лично мне по душе. Нобели как всегда на своём уровне, качественно и красиво. Про Созвездие лучше умолчу, музыка не нашего поколения, это точно, на данном мероприятии ей просто ВООБЩЕ было не место. Лондри, как с пРовОКации 2007 не понравились, так и сейчас, ну ооочень уж скучно и уныло. Сальвадор.. ммм... играют очень даже хорошо, но не моё это. Б-IV кстати ничего были) А ваще концерт хорош, если-б не погодка.
З.Ы. Слотам отдельный мега-респект за кусок из Металликовского One. Неожиданно и круто :cool:

0

83

Спасибо всем, кто пришел в такую погоду. Всего было около 500 чел. Отдельный респект ребятам, которые до конца помогали и были рядом. Всех не буду перечислять ибо боюсь забыть кого-нибудь. Они сами знают ) Салют!
Несколько расстроили мудачки, которые подрезали и унесли мой личный баннер А1 2х2м. Он был мне дорог ((
Слоты сыграли на 2 песни меньше чем собирались. Просто начал быдлить омон, что мы задерживаемся, ведь разрешение было до 23:00.
Еще раз спасибо тем, кто пришел.

0

84

Всё это туфта, вот Город 312 13-го вапще ништяк!

0

85

Jack написал(а):

Город 312 13-го вапще ништяк!

Хобот всё это.Вот аппаратец в шестом - вот это НИШТЯК!!!  :))))))))

0

86

"небанальная лирика."  - ухахах это пожалуй единственное что их выделяет))))) лирика у них мировая.) а так как не нравились мне они так и не нравятся, но  на сцене прикольно себя ведут да и с публикой норм работают , но сальвадор боги)

0

87

Да, Сальвадор очень приятно поразили. Экспрессивно так! Им с такой музыкой самое то на каких-нибудь Пустых Холмах зажигать.

0

88

да согласен... но я бы их с радостью у нас бы увидел и не раз.... допустим их можно спокойно на день города или еще куда.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!