Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!


12 сент. Альтернативный День города. Слот!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

ВНИМАНИЕ!!!

Требуются надежные, порядочные люди, которые займутся расклейкой афиш за бесплатный билет на фестиваль. Желающие поучаствовать в благом деле, могут писать мне в личку, будем общаться.

0

42

Я даже групп то таких не знаю...ну кроме Слота конечно. Думаю этот концерт соберёт много молодёжи...будет парк наводнён черными чёлками,рваными ушами...полосатыми гетрами...я думаю в это вемя можно спокойно будет отдохнуть в карпухе)...я к тому что их очень много там развелось.

+2

43

Loki
лови первый плюс!!! :D
Я еще знаю 13 созвездие... Но это уже не та группа, которую я уважал...

0

44

MaxKing
Loki
Настойчиво предлагаю быть толерантными на нашем форуме.

0

45

тут концерт альтернатива как я понял нашему обыденому дню города.... так что к чему весь этот бесмысленный флуд типа дисреспектов я не понимаюю.... а группы интересные будут....я буду. Кстати почему бы вам таким всем умным и разукрашенным не организовать какой нить там металический день города....я бы с удовольствием пришел...но что то прыти такой не вижу....вон Мишу только жалко ибо он наверное ед. кто в Клг что то подобное организовывал а народу собиралось достаточно мало...пример тому последний стальной натиск ...обидно товарисчи...^.~ А данный концерт очень даже разноплановый ...почитайте хотя бы описание стилей групп, конечно понимаю что это не dethcore или не black metal, но группы на мой взгляд еще раз повторюсь интересные.... ладно увидимся с теми кто там будет. )

Отредактировано FeT (2008-09-07 13:57:30)

+1

46

Я тоже не поклонник альты, но лучше пойду на такой день города, чем слушать что-то вроде А-студии. Кстати, спокойно отдохнуть в карпухе тоже ничего мысль)

0

47

сидеть и тухнуть с пивом или соком, йогурт ), помоему  лутше пойти и 
реально отдахнуть. А в Карпухе и с утра можно спакойно отдахнуть

0

48

Короче все будет нормально. Как нибудь отметим))

0

49

Парни чё вы тут несёте  альты альты,того же 16 го числа допустим что одна альтернатива была?Там ещё было 2 ска группы,рок и тп.А если по вашему все молодые группы играют альтернативу то извините

0

50

трэвис написал(а):

Парни чё вы тут несёте  альты альты,того же 16 го числа допустим что одна альтернатива была?Там ещё было 2 ска группы,рок и тп.А если по вашему все молодые группы играют альтернативу то извините

:rofl:
Пустой разговор. Все равно все пойдут)

0

51

есть ещё вариант ) Город-312 :-D

0

52

а я 13-ого пойду...там будут Месаги, Улица Героев Стратосферы,и Новый День)

0

53

хм.. а я пожалуй пойду. хотя слот не особо то люблю..

0

54

Погода на 12 сентября: дождь, +7 днем, ночью +3. Температуру переживем (возьмем чего-нибудь согреться), а вот как быть с дождем?

0

55

я вот тоже об этом подумал...Жаль мы не Москва...тучи никто не разгонит(

0

56

блин если будет дождь это будет очень и очень плохо... :rain:

0

57

Мда.. обидно если придется под крышей сидеть весь день(

0

58

Пардон за возврат к старому но......насчёт попробуйте сами,эй ван это не САМИ...сечёте?Главное чтоб не ливень(по мне).

0

59

Loki думаю эйван даже палец о палец не ударил, чтобы организовать этот фест. Ну, запустили ролик в ротацию, ну, разрешили Слоту приехать в Калугу... не более.

0

60

Мне дождь вообше побарабану, вот и попляшу под дождём )

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!