Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!


12 сент. Альтернативный День города. Слот!

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

UNHoly Christ написал(а):

А ето за деньги ваще или на халяву?

На афише ж написано: "Вход 250р. Напиток в подарок" Кстати, а что за напиток?  :blush:

0

22

Как же зае...ла эта альтернатива! Такое чувство, что в нашем городе другой музыки просто нет. Тут альтернатива, там альтернатива, слоты, диезы, стигматы, дегенераты, тьфу бл..дь(Чтоб послушать что-то кроме этого набора звуков (это моё мнение, я его не навязываю), приходиццо уё...ывать из родного города периодически. Кстати, кто-то тут упомянул Летний джем. В этом году он был таким, что все эти складные альт парни с тоннелями дружно отсосали у музыкантов Blackmailers. Вот там люди рубят, так рубят! Это МУЗЫКА!!! плясало под них человек явно много больше, чем 60 (именно столько, говорят, было на альт шоу в парке 16-го числа). Очень хотелось бы, чтобы в городе были и металл и фолк и панк и блюз концерты, а не одна эта альт приблуда! П.с. ставьте минусы, мне похер...

0

23

Nails
Ну, как минимум, на нашем форуме желательно быть более сдержанным в выражениях. Здесь культивируется музыкальная толерантность. Иначе мы рискуем погрузиться в срач, ибо - сколько людей, столько и мнений (читай - музыкальных пристрастий). А то, что наш любимый метал становится достоянием истории - факт, хоть и прискорбный. Надо адекватно реагировать на "эволюцию" музыки.

0

24

Oupire, достоянием истории металл особенно активно становится именно в нашем городе(
а про муз. толерантность надо ещё бы указать и организатором местных концертов подобного рода, ибо не есть гуд эти сплошные альт бомбёжки...

0

25

Думаю, орги делают концерты любимой музыки. Альт нынче в моде, народу его больше слушает, соответственно и процент альт-оргов выше, и концерты чаще. И с коммерческой точки зрения такие фесты более привлекательны, чем металлические. Последний Натиск тому пример. То что с металом в Калуге проблема - факт. Но это - всероссийская тенденция.

0

26

GrazyDog написал(а):

На афише ж написано: "Вход 250р.

Постоим у решеточки, послушаем :)))) Хотя нет. Интереснее будет посидеть в открытом кафе в центре да попить пива, разглядывая проходящих мимо существ ;)

0

27

Метал потихому умирает. Концерт сам Nails попробуй организовать и поглядим сколько придёт. А такой чтоб своим потребностям угодить это зае.бёшся ждать, надо ходить просвешатся ато толь метал.... а веть музыка это мир и помимо твоего есть ещё миры, сколько групп, команд столько и их

0

28

Напиток в подарок - это баночка энергетика "100 Квт" от спонсора.

0

29

Oupire написал(а):

Думаю, орги делают концерты любимой музыки.

Михаил прав, каждый делает то что ему нравится и тут ничего не поделаешь. Трудно будет человеку несведущему в металле сделать хорошимй метал-фест. Везде своя специфика. Но главное - это желание организатора получить удовольствие от проведенного концерта, а если музыка ему не близка, то позитива ждать нестоит. Нашит орги, как ни крути, больше стараются за идею, чем за деньги.

Отредактировано vova-bass (2008-08-23 19:21:11)

0

30

постараюсь посетить.

0

31

Nails я вот тоже один с тех кто как говорится "рок-н-ролл"... Мы сейчас тоже пытаемся играть альтернативный музон, и на это есть ряд причин, среди которых такие как: надоело играть металлоподобную музыку, просто обрыдло за это время..., плюс ко всему выслушивать поливания грязью как от собратьев металюг, так и от остальных любителей рок-музыки... Как музыканту честно мне интересней играть альтернативу, т.к. больше простор для действий(не знаю как другим, лично для меня)...+хотябы я слышу положительные отзывы от слушателей и моя группа получает предложения о концертах, где я могу заработать хоть и символические, но всё же деньги, а не влезть за выступление ещё и в долги. Вот. А на этот концерт схожу я думаю....

0

32

Оса, благодарю за то, что размочил мою безупречную репутацию первым минусом, но я вовсе не такой уж мановарообразный защитник металла. Если прочитать все мои посты здесь, то можно понять, что я люблю много стилей живой музыки: фолк, блюз, джаз,рок, панк, металл тот же и т.д.,но только не альт. И мне, как любителю всех этих направлений абсолютно некуда пойти в Калуге на концерт, поскольку тут царит одна альтернатива

0

33

Целиком и полностью поддерживаю Нейлза и мысленно пожимаю руку!

То, что метал устарел - чушь. Он жив и будет жить! Прошло уже много лет, а поклонников у хэви и др. направлений металла до чертиков. А что будет с алтернативой через пяток лет? ИМХО загнется, как гранж! (про который тоже говорили, что вот он, сменщик металла)

0

34

vova-bass написал(а):

Для старых же поклонников группы ее новое звучание будет приятным сюрпризом

НЕприятным сюрпризом!!!
Раньше команда играла классный хард-рок. Я с огромным трудом находил их кассеты и заслушивал до шипения! В Малоярославце я с нетерпением ждал их выступления... И что же я увидел??? 13 созвездие скатилось в какую-то панкуху, Дима Судзиловский постригся и покрасился, Пупок вообще как п...дор выглядел. Я до сих пор в шоке...

0

35

ДАСТАЛИ УЖЕ ПРОТИВНО В ТЕМЫ ЗАХОДИТЬ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО СПОРЫ, УМЕНЯ ЛУТШЕ НЕТ ЭТО ЛУТШЕ. И ЗДЕСЬ МЕТАЛ ДЕЛАЙТИ СВОИ КОНЦЕРТЫ ВАС ЖЕ МНОГО И НАРОД ПРИДЁТ.

+1

36

:cool: Вадим, да не вопрос, ты же знаешь я всегда поддержу брата-музыканта и тебя то в особенности! Я знаю что ты разносторонний человек, но шо ты какой-то аггрессивный на альтернативу! Я и сам вообще меломан! Согласен с тем что мало в нашем городе разнообразия, а это потому что как уже тут говорили делать металл концерты абсолютно не рентабельно, никто же не хочет влезть в долги после такого концерта. Вот!

0

37

Напомню, что здесь обсуждается конкретный концерт, а не "перспективы развития метал-музыки в Калуге на фоне моды на альтернативу".

0

38

так понимаю, оплата при входе...

0

39

в долг

0

40

нет, на это 250 рублей жалко. не для меня.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!