Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!


12 сент. Альтернативный День города. Слот!

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Первый Альтернативный День города

Встреча Вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4178610

Калуга, 12.09.2008

12 сентября состоится событие, которого Калуга еще не знала.
Все привыкли, к тому, что День города это скучное мероприятие, проходящее под аккомпанемент поп-исполнителей и эстрадной самодеятельности.
Те кому за сорок, конечно рады, но что делать молодым и энергичным?
«Первый альтернативный музыкальный телеканал» A-ONE и газета «Калужский перекресток» представляют первый «Альтернативный День города».
Калугу по праву называют «колыбелью космонавтики». Так вот, наконец, настало время раскачать эту колыбель так, как это умеет только A-ONE!
Долой засилье едкой попсы!
Даешь Альтернативный День города!

Место действия – Парк культуры и отдыха
Дата – 12 сентября,
Время - 18:00

СЛОТ, Москва
У калужан еще свежи воспоминания от грандиозного декабрьского концерта, буквально «порвавшего» клуб «Вертолет» по швам. В рамках «Тринити тура» «Слот» отыграл сольный концерт в Калуге. Такого аншлага в «Вертолете» не было никогда. По официальным данным на концерте присутствовало около семисот зрителей, это при том, что зал рассчитан на пятьсот.
«Калуга-подруга отожгла не на шутку» - писал после того концерта в своем блоге вокалист Слота Кэш. Всем ясно, что теперь Слоту в Калуге играть в закрытых помещениях смысла нет. Нет такого зала, который мог бы вместить всех желающих «воткнуться в Слот».
Слот выступит хэдлайнером первого «Альтернативного Дня города». На этот раз увидеть кумиров смогут все желающие.

Участники фестиваля:

SOZVEZDИЕ, Москва
В сентябре 2007го на главном в стране альтернативном лейбле «A-One Records» вышла очередная пластинка «Sozvezdия» — «Принцип жесткой нарезки». Стиль, в котором записан этот диск, музыканты шутливо называют «финский рок». Альбом получился как всегда эклектичным, но не смотря на это слушается на одном дыхании. В нем есть все: и хардкор, и панк-рок, и депрессивный медляк и даже ска-песня (партию труб для которой сыграл не без известный Саша «Комар» Комаров из группы Элизиум). Отдав (по словам самих музыкантов) в предыдущем альбоме дань хард-року 80-х, «Sоzvezdие» заиграло настолько модно и современно, что их новый релиз не оставит равнодушным даже самого продвинутого молодого меломана. Для старых же поклонников группы ее новое звучание будет приятным сюрпризом.

SALVADOR, Москва
Звон акустических гитар, яркие басовые импровизации, завораживающее звучание нескольких голосов — оригинальное и яркое. Стиль группы — взрывная смесь рока, альтернативы, рок'н'ролла и бразильско-кубинских этнических мелодий.
В 2004 году группа Salvador победила на мировом рок-фестивале The Global Battle of the Bands в Лондоне. Группа выступала на легендарной площадке Astoria и вошла в призовую шестерку. В 2005 году Salvador стали открытием фестиваля "Нашествие", а летом 2006-го приняли участие в первом фестивале "Эммаус".

LAUNDRY, Москва
Проект, именуемый ныне LAUNDRY, уходит корням в конец 2004 года, когда была образована группа CutySark.
В 2007 году группа претерпела последнее изменение состава и сменила название на LAUNDRY.
Группа Laundry помимо прочих выступлений стали дипломантами фестиваля «The global battle of the bands» и выступили на альтернативной сцене «Нашествия» в этом году.

EVILA, Наро-Фоминск
Музыканты записали несколько песен и сняли клип, который можно видеть в эфире A-ONE, отыграли несколько десятков концертов и попали в номинацию «Открытие года» на RAMP’07. В данный момент группа готовит материал для записи полноформатного альбома.
http://vkontakte.ru/club2535259

Б-IV, Обнинск
«Б-IV» - психопатия неустойчивого типа, или раздвоение личности. Люди, страдающие данным заболеванием переходят из стадии маниакальности в стадию депрессии, и наоборот. Треки группы настолько разнообразны и эмоциональны, что данное заболевание лучше всего характеризует творчество коллектива.
http://vkontakte.ru/club2713413

Отредактировано vova-bass (2008-08-27 17:21:32)

0

2

Б*ять... Опять парк...

0

3

Класс! Но кого то я убью...

0

4

ваще ништяк на "свежем" воздухе, вот и на Слот схожу

0

5

Деньги будут - схожу... а мож и нет. Слот не люблю, так что не особо горю желанием) Разве что оторваться сходить, это да, можно)

0

6

ацтой

0

7

IRON
:sceptic:  за такую упрямую категоричность меня и раздражают некоторые люди. тебе ацтой - кому-то круто. если есть причины считать этот концерт отстоем, помимо простой твоей нелюбви к альтернативе, о которой всем известно,  - озвучь их. иначе это звучит как "всё то вздор, чего не знает Митрофанушка".

0

8

Фааааааааааак! Ну почему опять там?(( Блин, почему не в другом месте?!

0

9

Carrie
не надо все всерьез воспринимать, я пишу вообще что попало, потому что серьезно тут писать уже давноым давно нереально  :D
точку зрения свою даже высказывать не буду, а то ещё подловят за углом и отпи*дят, поэтому боюсь :confused:

0

10

так говоришь, будто такое с тобой уже бывало...)
видать, я изначально не мастер на написание чего-попало... слава скандинавским богам, меня за это не бьют...

0

11

IRON написал(а):

точку зрения свою даже высказывать не буду, а то ещё подловят за углом и отпи*дят, поэтому боюсь

отпи*дят врятли, но тему зафлудят это точно)))

0

12

ненравится и * сней, ох а я вообще за слемлюсь, здохну там )

0

13

Crank написал(а):

ненравится и * сней

ты чо млин опарыш в пижаме наезжаешь? слыш ты млин? жить надоело чо ли ё*та ???  :mad:
да шучу шучу, ты уж не подумай ничего  :playful:
:rofl:

Отредактировано IRON (2008-08-22 13:43:41)

0

14

смеёмся после слова....... лопата. ха ха. Вспомнил, а чёйто администрацыя Калуги проводит такой день города то они нас гнобят, запрешают концерты, движения, я неврублюсь

Отредактировано Crank (2008-08-22 14:02:08)

0

15

Crank написал(а):

смеёмся после слова....... лопата. ха ха. Вспомнил, а чёйто администрацыя Калуги проводит такой день города то они нас гнобят, запрешают концерты, движения, я неврублюсь

Потому что поняли, что попса н*болт уже никому не нужна, а на подобного рода музыке и фестах можно рубить деньги. Тем более кто придёт слушать всяких а-студий, на-на, долину и прочее в парк за деньги? единицы. а тут на лицо толпы малолетних нИфАрмалов обеспечены.

0

16

А с чего вы решили, что это дело рук администрации города?

0

17

Михаил прав.
Администрация помогает тем, что не мешает.
Организуют те же люди, что организовывали Слот в декабре прошлого года в Вертолете. Все мероприятие проходит под брендом A-ONE и при их максимальной информационной поддержке. Вести концерт будут виджеи A1, также приедет съемочная группа и отчет о фесте будет показан на телеканале. Будет масса призов и подарков от первого альтернативного. Так что тот, кто придет на сейшен не пожалеет, тем более, что альтернативных опэнов такого уровня в Калуге еще небыло.

0

18

Это парк, какой там уровень быть может?)) Если только огнём выжечь там всё, а потом заново отстроить, то вероятность подняться на новый уровень ещё и имеется)
Или я ошибаюсь и эта помойка за полтора месяца с момента, как я там последний раз был, стала раем?

0

19

Зачем рай для слэмящейся публики? Это же не камерный концерт, не летний джем, не мир гитары....

0

20

А ето за деньги ваще или на халяву?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 сент. Альтернативный День города. Слот!