Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Лучший пользователь форума КЭМК


Лучший пользователь форума КЭМК

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

я под рамки не подхожу - я совершенно неадекватна)))) надо подумать, за кого...IRON наверно больше всего идет сюда)

0

22

смотрю,все открещиваются...ну тогда голосуйте за меня!!!а я голосую за Джэка...

0

23

Ага)) Как говорится, не дождешься)) Я отдаю свой голос Carrie :))

0

24

У МЕНЯ СЕЙЧАС СУПЕР ПАОДЪЕМ НАТСРОЕНИЯ, ПОЭТОМУ...голосуйте за мееняяяя! :)))

0

25

ГОЛОСУЮ ЗА РЫЖИКА!!

0

26

голосования ещё не было вроде  :flag:

0

27

а мы голосуем заочно!)

0

28

Carrie, спасибо, дорогая :))

0

29

До голосования осталось совсем немного. А я пока присматриваюсь к возможным кандидатам.

0

30

Oupire написал(а):

А я пока присматриваюсь к возможным кандидатам

только не смей смотреть на меня!  :suspicious:

0

31

Лучшый был, есть и будет - Пурген!!! >;-7

0

32

дусти.

0

33

ну когда выберут то? тотализатор уже работает

0

34

Боюсь, что голосования не будет, так как вижу одного кандидата-лидера, а остальные серьезно проигрывают ему по некоторым параметрам.

0

35

не,ну надо же посмотреть всё в цифрах...интересно же)Запускай машину!!!

0

36

Oupire написал(а):

Боюсь, что голосования не будет, так как вижу одного кандидата-лидера, а остальные серьезно проигрывают ему по некоторым параметрам.

Назови её нам! Яви народу героя )))

0

37

Oupire написал(а):

Боюсь, что голосования не будет, так как вижу одного кандидата-лидера, а остальные серьезно проигрывают ему по некоторым параметрам.

я же говорила :) жесткие рамки.

0

38

Выборы лучшего пользователя форума КЭМК

0

39

На самом деле, тупейший конкурс. Люди приходят на форум чтобы пообщаться в меру своих интересов, высказать свои мысли...в этом все равны а критерии лучшего пользователя весьма сомнительны. Для кого он лучший? Разве что для тебя, Oupire?! А так получается - чем больше разосрешся во всех темах подряд даже в тех, которых не разбираешься, то и станешь ЛУЧШИМ!  :no:
Я бы может всего этого и не писала, если бы не "10 голосов" , право администратора....придумаешь тоже... :stupor:

0

40

Nail написал(а):

Для кого он лучший? Разве что для тебя, Oupire?!

Да, ибо я определяю концепцию и направленность этого форума. А любой форум зиждется не только на свободе высказывания, но и на определенной дисциплине, тематической направленности и активности пользователей. Именно я должен следить за рамками, за пределы которых обсуждения выходить не должны. И именно я должен поощрять тех пользователей, которые, как я считаю, соответствуют идеалу "хорошего" пользователя на нашем форуме.

Nail написал(а):

чем больше разосрешся во всех темах подряд даже в тех, которых не разбираешься, то и станешь ЛУЧШИМ!

Разве в списке есть такие?

Nail написал(а):

право администратора....придумаешь тоже...

Мне пришлось сдержать слово, я же обещал голосование... Согласен, что отчасти это похоже на фарс, но... так хоть интереснее ))) :tomato:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Лучший пользователь форума КЭМК