Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Лучший пользователь форума КЭМК


Лучший пользователь форума КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Объявляю конкурс на звание "Лучшего пользователя форума КЭМК". Очевидно, что определение "лучший" в данном контексте - понятие субъективное. Поэтому постараюсь указать критерии, по которым будет отбираться победитель. Лучший пользователь:

1. Активен. Он часто бывает на форуме, участвует в дискуссиях. Посещает форумовки. Имеет в своем арсенале внушительное число обдуманных комментов и созданных интересных тем. Однако приоритет отдается не общей сумме его постов, а интенсивности их написания. Другими словами больше шансов у того, кто за месяц нахождения на форуме написал 100 коментов, чем у годовалого постояльца с 500 сообщений.

2. Адекватен. Пишет комменты по теме, не флудит и не оффтопит. Не оскорбляет пользователей. Отписывается преимущественно в темах об экстремальной музыке и о неформальной жизни в регионе. Создает интересные темы, пишет содержательные комменты. Он не обязательно - добряк. Это может быть и провокатор, который привносит в обсуждения на форуме больше "конструктивной остроты".

3. Открыт. Часто выкладывает на форуме свои фото, рассказывает о себе в специальных темах.

Несколько кандидатов будут отобраны мной по результатам наблюдений на форуме, далее их кандидатуры будут выставлены на голосование и форумчане смогут проголосовать за того, кого считают достойным звания "Лучшего пользователя форума КЭМК". Дата начала голосования пока не определена.

Приз: 2000 р. на покупку в мэйлордере METAL В МАССЫ! wwwmetalvm.narod.ru

0

2

Слава Локи моей флудерской душонке ничего не светит )))

0

3

я свой голос отдаю за Фестера!!!!!!!

0

4

У меня двоякое мнение: либо Миха Упырь, либо Фестер

0

5

Голосуем за Упыря!!! Произойдет пространственно-временной коллапс и наступит конец света )))

+1

6

а я выдвигаю Carriе. Она сделает всех по пункту

Oupire написал(а):

3. Открыт. Часто выкладывает на форуме свои фото

Отредактировано Мориа (2008-07-31 00:42:00)

0

7

Конечно же, капитан Nails!!!  :D  :flag:

0

8

я, конечно, ничего против не имею..

Oupire написал(а):

3. Открыт. Часто выкладывает на форуме свои фото, рассказывает о себе в специальных темах.

Oupire написал(а):

созданных интересных тем

MaxKing написал(а):

капитан Nails

но что то как то.. Я понимаю, что дай тебе волю-ты и всю группу Апокалипсис выдвинешь..

0

9

Причем здесь АПОКАЛИПСИС???
Вадим и АПОКАЛИПСИС - две большие разницы!
А его дневничок - самый популярный. Ну а выкладывать фото ему не позволяет природная скромность... Хотя вот с Блейзом фотку кинул!)
Еще добавлю Никиту НикНавьин Кочеткова - самый трезвомыслящий персонаж здесь, на мой взгляд. Судит объективно и предельно обстоятельно.

ЗЫ Прошу заметить, господа, что про АПОКАЛИПСИС разговор завел не я.
(это я подстраховываюсь от беспочвенных обвинений во флуде :dontknow: )

Отредактировано MaxKing (2008-07-31 23:24:19)

0

10

MaxKing написал(а):

Еще добавлю Никиту НикНавьин Кочеткова - самый трезвомыслящий персонаж здесь

Ога, помню как-то тащил этого трезвомыслящего персонажа с угара и чет он не особо трезво мыслил))))

Я выдвигаю Стаброра,ибо он всех сделает по этому параметру:

Oupire написал(а):

больше шансов у того, кто за месяц нахождения на форуме написал 100 коментов, чем у годовалого постояльца с 500 сообщений

0

11

Я за Carrie. По моим наблюдениям она полностью соответствует описанию Упыря)

0

12

Мориа написал(а):

а я выдвигаю Carriе. Она сделает всех по пунктуOupire написал(а):3. Открыт. Часто выкладывает на форуме свои фото

уверяю тебя, если повнимательнее понаблюдаешь за темой, увидишь, что конкурентов в этом смысле у меня достаточно... сарказм не уместен.

ээй, не впутывайте меня!))))))))) темы я не создаю, на форумовки уже не попадаю давно, комментирую малое количество тем.  :nope:

я за Серегу-Фестера

Отредактировано Carrie (2008-07-31 10:23:29)

0

13

MaxKing написал(а):

Конечно же, капитан Nails!!!

Не, не, не, не, не, не)))))))))) я то чо? На форуме год с копейками, сообщений минимум, весь дневник мой - отборный пьяный флуд, на форумовках замечен не был и т.д. Лично я за Джека или за Dusty Bones)))))))) ребята зачётные и как люди, и как пользователи форума))

0

14

да ладно, не скромничай...

Oupire написал(а):

"лучший" в данном контексте - понятие субъективное

так что, как говорится, ИМХО. :D

0

15

Давненько не флудю тут по-серьёзному, поэтому меня уже подзабыли; голос отдал-бы за Дасти-Бонса или IRON, но они в последнее время тоже подзатихли, так-что заранее отдаю свой голос Carrie за её постоянную логичную адекватность...

0

16

За Упыря и Фестера голосовать нельзя ибо им главный приз нафиг не нужен. Я бы голосовала за Stregoica или IRON

0

17

Если капитан Nails отказывается, тогда я бы проголосовал за
Jack

0

18

я ненаю за кого бы :) очень жесткие рамки

0

19

Карью однозначно! Ну и Упырь естественно!

0

20

:angry:  не надо будить во мне фурию...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Лучший пользователь форума КЭМК