Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеды

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Жутко неудобная обувь...
Лучше носить кроссовки или берцы.

0

22

MaxKing написал(а):

Лучше носить кроссовки или берцы.

Ага, против берцев ничего не имею, кроме того что летом в них жарковато, насчет летнего варианта не знаю, но в осенних сто пудов ))) и жаль опять же у меня на ноге больше одного сезона редко держатся... по крайней мере Garsing, про остальные фирмы не знаю, но говорят, что Гарсинги- это из берцев самый оптимальный вариант... А так тоже очень удобная и практичная обува )

0

23

Jack написал(а):

Ну и нытье... ножки болят... раньше люди вовсе босиком ходили...наоборот вся прелесть в том что чуствуеш поверхность, по которой ступаеш, максимум сцепления с поверхностью земли, а острые предметы нужно обходить- тут уж жаловатся приходится не на обувь, а на плохую внимательность и реакцию...

босиком-то ходили, только недалеко, ноги в кровь стирали, если по дороге шли, а не по тропинке. не веришь - попробуй пройти хоть 10 километров.
да нихрена там нет сцепления, сцепление есть если подошва толстая, эластичная и с мощным протектором... и кстати иногда бывает не до того, чтобы внимательно смотреть под ноги. Это можно сказать по аналогии: нахрена нужны ремни безопасности? Нахрена нужны шлемы и защита? Надо просто нормально ездить, не превышать скорость и ни в кого не врезаться...

незнаю, лично я своими ногами дорожу и предпочитаю чтобы они были нормально защищены) т.к. время провожу в разных местах.

Отредактировано shadow (2008-07-30 23:35:57)

0

24

Ладно извини ты был прав, причем всегда, и даже думаю всегда будешь прав, а я нет.

0

25

Jack написал(а):

Ладно извини ты был прав, причем всегда, и даже думаю всегда будешь прав, а я нет.

о_О
мне тоже иногда хочется так закончить спор)

0

26

люблю классику Чёрный с белым, высокие дырок 9 или низкие. У моего друга белый через неск дней стал розовый "эмо проклятье" гыгы )))

0

27

MaxKing написал(а):

кроссовки или берцы.

летом? убейте. Иногда по жаре кто нибудь снимает эти кроссовки или берцы или что то подобное и мне хочется повесится сразу))))

0

28

Feuer und Wasser
это смотря какие кроссовки и берцы...

0

29

Незнаю что там на счет больных ног у меня они от кед не болят))) а так могу стазать одно:
Кеды-Дешево-Сердито. Одно в них плохо быстро промакают. Свои щас на батареи сушу)))))

0

30

negativ написал(а):

Одно в них плохо быстро промакают.

Ахаахха у меня бывает после стилов привыкнешь что лужи обходить - это для дураков, а потом суши кеды постоянно))

0

31

Мориа написал(а):

оо, уже интрига. Что же будет дальше..? Хдя? Рдя? Бдя?

Возможно и так :))

0

32

Crank написал(а):

У моего друга белый через неск дней стал розовый "эмо проклятье" гыгы )))

Что он что с кедиками сделал такого, что они стали розовыми?! :))))))))

Отредактировано JaoBik (2008-08-02 12:15:45)

0

33

JaoBik написал(а):

Это он что с кедиками сделал такого, что они стали розовыми?! )))))))

делаю ставку на вариант что там была красная подкладка)

0

34

АААА!!! Етить колотить!!купил тока шо сибе кеды!!!за 290 рублей...АААА  ваще супер пупер

0

35

По мне очень прикольная обувь если за ими ухажывать - просто обычно два раза помоешьи забьешь, а если их месяц не мыть то хз что получиться. Сам кеды люблю и ношу, особенно классику. единственное, что ношу их так долго ( со 2-го класса) что наработал плоскосопие. НО не жалуюся - красота требует жертв( для тех, кто считает, что кеды - это красиво).

0

36

Nazgul написал(а):

ношу их так долго ( со 2-го класса) что наработал плоскосопие. НО не жалуюся - красота требует жертв( для тех, кто считает, что кеды - это красиво).

Маразм и мазохизм. Проще надо быть.

А я в кедах педали кручу. Просто по тому, что тока их не жалко.

0

37

Korpse написал(а):

Просто по тому, что тока их не жалко.

ОНМИ ЕЖ ВхапРОШИЕ, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК

0

38

плоскостопие о себе в возрасте знать даст, а здоровице с молоду надо береч. Есть артопедические стельки с супинатором запихнул и пашол

0

39

Korpse написал(а):

А я в кедах педали кручу. Просто по тому, что тока их не жалко.

Гыгыгы ))) у мну отец так думал када на байке решил обувь не угрохивать ))) ппц кедам да и ногам досталось )))

0

40

Feuer und Wasser написал(а):

ОНМИ ЕЖ ВхапРОШИЕ, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК

А еще я в них копал картошку как-то. И вообще, по моему они мне от прошлых поколений достались...

Crank написал(а):

плоскостопие о себе в возрасте знать даст, а здоровице с молоду надо береч. Есть артопедические стельки с супинатором запихнул и пашол

1. Лишний гемор
2. Как бы они еще подороже чем кеды не стоили...

Jack написал(а):

Гыгыгы ))) у мну отец так думал када на байке решил обувь не угрохивать ))) ппц кедам да и ногам досталось )))

Не, на веле нормально. Тока соскакивают с педалей ноги иногда.
Мой выбор на каждый день - кожаные кроссовки. И по лесам гонять нормально, и по дорогам долгие пути держат, и без пафоса. И да, мне в них не жарко.

Отредактировано Korpse (2008-08-03 10:23:23)

0