Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеды

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Что вы думаете о кедах? Носите ли сами? Чем они так вам нравятся? Отвечайте на вопросы, задавайте новые и просто обсуждайте )))

0

2

Я просто обожаю кедики :)))) Аааа) Нет, я не могу без них жить :))) У меня сейчас серые кеды, без шнурков) Ну это правда слипперы, но выглядят как кеды :)))

0

3

после таких эмоций я понимаю, что кеды это еще большая попса, чем я могла себе представить.. Печально..

0

4

Мориа, ты на что намекаешь?

0

5

м.. я, честно говоря, не намекала.

0

6

Ну значит мне показалось.. Ведь это так?

0

7

Мориа написал(а):

кеды это еще большая попса, чем я могла себе представить.. Печально..

пффф... это уже давно понятно )))
лично для меня- это удобная легкая обувь, с тонкой подошвой, в которой удобно делать абсолютно все... жаль только держатся они у меня минимально мало на ногах ((( раньше кеды ассоциировались с пешими походами... счас ассоциируются с рынком и большинством молодежи )

0

8

Ндя..

0

9

не люблю кеды.. тонкая подошва - очень неудобно. например, если долго ходить по каменистой местности, ступня начинает болеть.

да и вообще такую подошку легко пропороть стеклом, гвоздями... недавно я в этом убедился на своей шкуре)))

Отредактировано shadow (2008-07-29 10:52:18)

0

10

необходимо дополнять кеды внешними защитными устройствами типа металлическая стелька.

0

11

:))) Ну это хорошая идея :)) Тогда можно будет в них бегать и по горам :))

0

12

Jack написал(а):

раньше кеды ассоциировались с пешими походами.

ну это в ссср, наверное) Вообще же, кеды - это обувь для баскетбола в закрытых помещениях типа залов. Они не приспособлены для ношения на улице.

Jack написал(а):

жаль только держатся они у меня минимально мало на ногах

по идее так и должно быть, т.к. см. выше.

Ситхыч написал(а):

необходимо дополнять кеды внешними защитными устройствами типа металлическая стелька.

а так же: стальными пластинками в носке, толстой рефленой подошвой, ткань практичнее заменить на кож.зам. И что у нас получается..? А ну-ка, детишки, все вместе!

0

13

Удобная простая и в то же время не очень доступная мне обувь.

0

14

Мдя...

0

15

нихрина неудобная обувь, играть в баскетбол и даже бегать неудобно, долго ходиш и ноги болят, в Верталёте в них как на коньках, 50на50 как повезёт купить. И всёже я люблю их за то что они есть.

0

16

JaoBik написал(а):

Ндя..

JaoBik написал(а):

Мдя...

оо, уже интрига. Что же будет дальше..? Хдя? Рдя? Бдя?

Scott Striker написал(а):

в то же время не очень доступная мне обувь.

почему..?

0

17

Ну и нытье... ножки болят... раньше люди вовсе босиком ходили...наоборот вся прелесть в том что чуствуеш поверхность, по которой ступаеш, максимум сцепления с поверхностью земли, а острые предметы нужно обходить- тут уж жаловатся приходится не на обувь, а на плохую внимательность и реакцию... последний раз пропорол себе ногу когда плясал босиком в стекляшках каких-то )))

Scott Striker написал(а):

Удобная простая и в то же время не очень доступная мне обувь.

Тож проблема с размером чтоли? )))

Отредактировано Jack (2008-07-30 00:16:39)

0

18

За конверсы ломает 100+ долларов отдавать, а в рыночных, сколько не покупал, что-то да не удобно+жарко летом.
Предпочитаю всё же за свои 2-3 тысячи деревянных купить нормальные тапки.
Зы. Да, я мажор))))))))

0

19

Мориа написал(а):

почему..?

Потому что :

Jack написал(а):

проблема с размером

0

20

Люблю кеды, проблем с размером у меня точно нет, особой нежностью я тоже не страдаю, так что и по камням пройтись могу, не умру))) нравится и внешний вид (аааа обожаю шнуровки!!), и сам факт того, что это единственная обувь которая мне не натирает)))))) Не надо особо подбирать чтоб было прям удобно, а то с этим у меня проблемы по жизни) а попса не попса мне пох, мне на чужое мнение как то фиолетово) главное чтоб мне нравилось)

0