Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Старинные фото мертвых


Старинные фото мертвых

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Другие времена были - фотографий с человеком кроме посмертных могло не остаться вообще

0

22

НикНавьин написал(а):

Фотографироваться с мертвыми - это патология...Зачем это?

предки наши на протяжении всей истории славились любовью ко всяким патологиям-извращениям (в нашем понятии), которые на определенном этапе считались в порядке вещей. сейчас ни один адекватный человек не посадит своего умершего ребенка на лошадку чтоб сфотографироваться с ним и при этом еще и улыбаться в камеру. но даже это меркнет по сравнению с многими увлечениями, которые были когда-то привычны, как, к примеру, распространенная среди высших слоев общества и не скрываемая зоофилия в средние века во Франции.

Отредактировано Carrie (2008-07-03 16:14:10)

0

23

НикНавьин написал(а):

Мертвое-умерло и никчему "это" снимать

согласен. ИМХО мертвых надо оставьть в покое
:unsure:

0

24

Carrie написал(а):

улыбаться в камеру

Это где?

0

25

negativ написал(а):

НикНавьин написал(а):
Мертвое-умерло и никчему "это" сниматьсогласен. ИМХО мертвых надо оставьть в покое

это два разных промежутка времени, глупо их сравнивать... то, что было нормальным когда то - сейчас не нормально. а если бы в старину узнали как мы живём сейчас они бы в обморок все попадали... так что каждому времени - свое

0

26

Korpse написал(а):

Это где?

есть парочка подобных фоток. глянь ссыль что Упырь дал.

0

27

Carrie написал(а):

есть парочка подобных фоток. глянь ссыль что Упырь дал.

Фотки вроде все давно видел, улыбающихся там чета не нашел

0

28

Korpse
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _113680775
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _113680750

0

29

...какая гадость...

0

30

Carrie
Ну не сказал бы

0

31

довольно-таки интересная подборка

0

32

Мертвому телу нужен покой, позерство оставьте живым.

0

33

мертвому телу уже ниче не нужно. оно мертвое. ему все равно.
и родственники умерших, по ходу, век тому назад этим усердно пользовались...

+1

34

брррр... мерзость...

0

35

Угар ваще, например!!! :)

Отредактировано KaMaZ (2008-09-24 21:37:14)

0

36

KaMaZ
ну чего тут хорошего??? :dontknow:

0

37

мда...поэтому никогда не любил прошлые эпохи. Пусть сколько угодно разглагольствуют о человечности в стародавние времена, и бесчеловечности наших дней, но глядя на эту подборку и вспоминая рассказанные мне старожилами истории о любителях животных, родственников, трупов и т.д (про животных выше уже упомянула Кэри) я не могу согласиться, что в те времена моральные устои людей были крепче и выше. Абсолютно такие же, как и у нас, если не хуже. Безусловно у каждого своя грань, где мораль перерастает в нечто аморальное и бесчеловечное, но то, что я в данный момент лицезрею безусловно интересно, любопытно и ценно с исторической точки зрения, но аморально (во всяком случае для вашего покорного слуги).

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Старинные фото мертвых