Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Стальное братство фрикует!


Стальное братство фрикует!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

любовь

0

2

трое в лодке не считая Ритки

0

3

Стальной брат прощается с жизнью

0

4

зомби

+1

5

...

0

6

Классный отжиг! Так держать, Братья!

0

7

Мега фрики! Супер! Даже не знаю, что и добавить! :)
Помню как-то 15-летние металисты в деревне подобную фотосессию делали. Респект! :D

0

8

Nail написал(а):

Стальной брат прощается с жизнью

Блин, охрененная постановка, туда бы еще хорошего фотографа и вообще бы шикарно вышло)) За эту фотку большой респект)))

0

9

Подлый бобрёнок написал(а):

Помню как-то 15-летние металисты в деревне подобную фотосессию делали. Респект! :D

+1

Балахон НМ категорически не в тему

0

10

shadow написал(а):

туда бы еще хорошего фотографа и вообще бы шикарно вышло

Это что интересно ты против фотографа имеешь?  :mad:
Если ты про то что жопа Упыря невместилась, так она по композиции не вписывалась, тем более эта постановка совершенно спонтанная- на все провсе ушло около 3 минут.....так что это самое ТРУ!!!!!

0

11

Ну что я могу написать, угар, молодцы, клёва зажгли)))

0

12

Душевно провели выходные,так сказать поотечески.

0

13

Nail написал(а):

Это что интересно ты против фотографа имеешь?   Если ты про то что жопа Упыря невместилась, так она по композиции не вписывалась, тем более эта постановка совершенно спонтанная- на все провсе ушло около 3 минут.....так что это самое ТРУ!!!!!

Ну фон просто подкачал... слишком веселеньким получился. Да и вообще, при таком освещении надо выставлять экспозицию по фону и снимать со вспышкой, получится намного круче) Хотя, с другой стороны, пересветленное небо не отвлекает зрителя, позволяя ему сконцентрироваться на участниках постановки...

0

14

shadow написал(а):

Ну фон просто подкачал... слишком веселеньким получился. Да и вообще, при таком освещении надо выставлять экспозицию по фону и снимать со вспышкой, получится намного круче) Хотя, с другой стороны, пересветленное небо не отвлекает зрителя, позволяя ему сконцентрироваться на участниках постановки...

зануууда)) я тебе не говорила это еще?)))

0

15

Мориа написал(а):

зануууда)) я тебе не говорила это еще?)))

говорила неоднократно, и не только ты(

0

16

Вы че ребята сатанисты?

0

17

Аццкий гопер написал(а):

Вы че ребята сатанисты?

А ты что, нет чтоли?  o.O

0

18

Jack написал(а):

А ты что, нет чтоли?

:rofl:

shadow написал(а):

Блин, охрененная постановка, туда бы еще хорошего фотографа и вообще бы шикарно вышло)) За эту фотку большой респект)))

хы) это ж баян! есть фота даже со мной в роли приговоренного к смерти)))) (с угара по случаю ДР Упыря). хотя, эта тема всегда выходит актуальной. совершенству нет предела :D

самая милая фотка - первая. оба такие классные!)))

Отредактировано Carrie (2008-07-02 12:00:15)

0

19

У этой собаки очень грустная история. Ее прежний хозяин повесился из за девушки, которая его бросила. Рита, так зовут эту псину, осталась одна. Вот ее и приютила Lady Pain. Кстати, спасибо последней за предоставленное для угара место!

0

20

Oupire написал(а):

У этой собаки очень грустная история. Ее прежний хозяин повесился из за девушки, которая его бросила. Рита, так зовут эту псину, осталась одна.

А про щенка белого??? У Ритки ещё щенок альбинос)

Oupire написал(а):

Кстати, спасибо последней за предоставленное для угара место!

Всегда пожалуйста:) Угар получился зачетный. Надыть ещё раз повторить будет. Вот как будет возможность - снова соберемся!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Стальное братство фрикует!