Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LETHARGIA

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Исключительно хорошая группа. Вокалистка просто ОТЛИЧНО вписывается в концепцию группы, если б еще волосами лицо не закрывала...

0

22

Unh написал(а):

А у них вообще какие- нибудь релизы были?

Диск на Musica Prod с другим вокалистом. Можно приобрести у меня. Он продавался на Железных Девах.

Жаль что группа распалась. Какова причина? Что теперь с ее участниками? Пантера, как мне известно, задействована еще и в других проектах.

0

23

Oupire написал(а):

Жаль что группа распалась. Какова причина? Что теперь с ее участниками? Пантера, как мне известно, задействована еще и в других проектах.

Мне удалось связатся с Пантерой через электронную почту и она пояснила:

“Причины расформирования коллектива – отсутствие между нами единого взгляда на музыку и творческий процесс в целом. 

О нынешней судьбе группы мне известно то, что Lethargia продолжает существовать в новом составе, собранном усилиями гитариста Аида.

Что касается меня и второго окончательно покинувшего группу участника – басиста Мрака, то мы продолжаем заниматься своими сольными проектами и поднимаем на ноги наш новый коллектив, образованный за пару месяцев до прекращения работы с Lethargia.”

0

24

Вокалистка мне очень понравилась. Она была настоящей готической вокалисткой. Жаль што Летаргия распалась.

0

25

Old написал(а):

басиста Мрака

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  (не подумай ничего плохого))

0

26

Oupire написал(а):

Диск на Musica Prod с другим вокалистом. Можно приобрести у меня. Он продавался на Железных Девах

Не мнеб с Пантерой.

0

27

Тов. OLD написал все верно.

Как участник группы и ее основатель, говорю, что LETHARGIA продолжает жить в новом составе.
Помимо состава поменялся и стиль.
К осени мы будем готовы полноценно выступать(с новым составом и программой)

Михаил, когда вышлишь ДВД с концерта?
Адрес я тебе на почту пресылал.

0

28

AID вышлю диски Capitollium вместе с ДВД, когда закончу монтаж. Думаю - летом.

0

29

AID
В какую сторону поменялся?

0

30

Dusty Bones
в нашей музыке стало больше синтетики)))
Ближе к Shade Empire,Samael,Aborym.

0

31

Жаль, для меня имхо синтетика не рулит, а раньше вы хорошо рубили,но все равно удачи.

0

32

Вытупление очень понравилось. Нечто осмысленное действительно странно смотрится на фоне брутальщины и прирэпованной альтернативы. Альбом 2006-го года не слишком впечатлил, хотя он и являет собой образец грузящего, славного такого дуума.

Кстати, есть ли новости от проекта Пантеры?

0

33

Oupire написал(а):

Я вот соберу со всех видео, посмотрю, тогда выскажу свое мнение, ибо толком выступление Lethargia посмотреть не смог.

В принципе, посмотрев запись концерта, могу сказать, что довольно интересная команда была. Очень тогда впечатлили вокальные данные Пантеры

0