Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LETHARGIA

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как вам выступление этой группы на ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВАХ? Девушки, поющие подобным образом, всегда вызывали у меня восхищение.

0

2

Опять же, вяло и неярко имхо. Cadaveric Stench - группа вечера. Хочу еще.

0

3

Нет, вот у них была искра, не то что у первой группы. Мне очень, очень, очень понравилось. Я уже плохо помню, что со мной было во время их выступления, но.. это было классное ощущение))

0

4

Я ожидала от этой группы большего, честно говоря. Как-то не зацепило

0

5

Мне понравилось. Чем, уже тоже точно не помню, но название я специально запоминала, чтоб на утро сказать кто мне больше всего понравился. Ну конечно Cadaveric Stench вообще СУПЕР зажгли...но стиль такой не особо нравится...

0

6

у меня даже не встал  :O

0

7

Purgen написал(а):

у меня даже не встал

И слава богу:)))))))))))))))))-нет наверно большего оскорбления для певицы, чем запомниться буферами, а не песнями:)))))))))))))

Маловато впечатлений пишите. имхо. Людям, не сумевшим оценить талант и потенциал этой банды стоит задуматься о своей муз. компетентности, имхо:).
Мои земляки жгут всегда!Но блин я тут почитал о др. бандах-стиль концерта вообще не для Lethargia, им нужен народ в зале который любит слушать, а не тупо колбаситься. имхо.  Солянка с рэпом и альтернативой вообще не катит. имхо. Даешь интеллект! имхо.

0

8

Пурген просто прикалывается.
Я вот соберу со всех видео, посмотрю, тогда выскажу свое мнение, ибо толком выступление Lethargia посмотреть не смог.

0

9

Old, респект)

0

10

Интересно, кто-нибудь слышал их дебютный CD, еще с мужским вокалом?

0

11

Хотела купить диск в Ромахе, но с собой средств не было. Есть ещё возможность его приобрести?

0

12

Да. Пиши в личку.

0

13

Посмотрел видео. Выступили хорошо, но у вокалистки не хватает харизмы. Ощущение, что во время концерта она закрылась, была где-то в себе. Даже глаза ее не было видно - то ли они были закрыты, то ли она смотрела все время вниз. А так все было на хорошем уровне.

0

14

Oupire написал(а):

у вокалистки не хватает харизмы. Ощущение, что во время концерта она закрылась, была где-то в себе.

видел два их концерта-она всегда 'в себе', на сцене, по жизни-такой по натуре человек сосредоточенный и закрытый как говорят.вся в себе.:)

0

15

Могу сказать, что по отзывам людей в реале, Летаргию вспоминают хорошими словами, и вспоминают о них не реже, чем о Cadaveric Stench.

0

16

На мой взгляд ничо так группа и вокалистка симпотичная. И песни вродё ничо так... :cool:

0

17

Дык так всегда бывает-в реале все менее категорично, чем в отчетах и форумах, зачастую выражающих мнение отдельных людей под видом мнения толпы. Правда для тех кто в реале чего то не видел отзыв может быть решающим в составлении впечатления, потому призываю всех писать побольше добрых позитивных отзывов, с критикой по делу а не на голых эмоциях-всеж мы любим метал, давайте друг друга поддерживать чтобы движение развивалось и каждый находил в нем музыку по душе! :)

0

18

НОВОСТЬ: Калуга стала последним городом,видевшим группу на сцене:недавно Lethargia развалилась.

0

19

А у них вообще какие- нибудь релизы были?

0

20

Unh написал(а):

А у них вообще какие- нибудь релизы были?

В смысле записи?Альбом 2006 года на музыка прокакшн и второй альбом, который теперь наверно не выдет, с него EP был как интернет-релиз распространен.

0