Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morger (Калуга) death metal

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Lidend написал(а):

музыка меня не впечатлила

конкуренция нах)

0

22

От нечего делать я почти все время ошивалась около свободной сцены и других, и вот что я скажу - даже если та музыка была хорошей, она вся была однообразна, и иногда мне казалось, что выступают одни и те же люди, только переодевшись. Это навивает тоску.

0

23

РыжееЧудовище написал(а):

она вся была однообразна

Согласен. Мне тоже, как человеку, любящему тяжелую музыку, ее на Холмах не хватало. Но, пока…, таков формат фестиваля.

Ассенизатор написал(а):

конкуренция нах

Я честно высказал свое мнение, даже больше - ощущение от услышанного (сугубо личное). Кажется для этого, в первую очередь, такие темы создаются, а их очень часто превращают либо в ж..п..лизание (от друзей и знакомых, с целью пиара), либо в под..бство, не имеющее под собой никакого обоснования (из-за зависти или чувства собственной не полноценности, уж и не знаю).
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОБСУЖДАЕМОЙ ЗДЕСЬ ГРУППЕ МОРГЕР, просто, к сожалению, данную тенденцию я замечаю все чаще и чаще.
Теперь про конкуренцию…
Какая здесь может быть конкуренция, когда стили абсолютно разные. Тем более, в Калуге очень остро стоит вопрос выступления тяжелой молодой команды именно из-за нехватки тяжелых команд,… просто не хотят ставить одну группу, выбивающуюся из остального списка. Так что давно пора понять, что объединяться надо, а вы все

Ассенизатор написал(а):

конкуренция нах

Ассенизатор написал(а):

конкуренция нах

0

24

В общем-то позиции обеих сторон ясны и не нужно превращать эту тему в разборки "кто круче" (ибо все круты по своему). Предлагаю просто порадоваться тому факту, что у нас в городе появилась еще одна достойная дэс-метал-команда.

0

25

Lidend
ты чего??? я же в шутку....я прекрасно знаю, что группы разные...я даже скобку поставил вот такую)
Не кипятись, а то станешь как Никита в юнности)))))

0

26

посмотрел часть доступного видео.
очень круто :)
и приятно, что ребята поехали и зажгли

0

27

кстати, напомню, что в близжайшую субботу в медыни состоится рок-фест, в котором данная команда примет участие.
подробности смотрите в этой теме: Рок-фест в Медыни...

0

28

Lidend
Эту тему создавали не учасники группы, и без всяких их ведомов, А что касается жопполизания от друзей ты аццке не прав, я хочу увидеть в этой теме реальные отзывы, и в общем то если что то всех аццке не устраивает рассмотреть эти воросы и решить их...

0

29

Кстати, вот еще одна ссылка (другая в разделе Пустые Холмы). Опять же речь идет о Моргер (как только их не называют :) ) http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=12692#12692

0

30

[quote=Andrey
]Что значит когда? Если не ошибаюсь 13 числа ближе к вечеру, после дождика. Группа Боргер или как там их. Мы как первые аккорды услышали, так и пошли на звуки, жгли конечно не подетски, человек 5ть трясли гривами см по 60 наверно.

так читать это все ржачно...)))

Отредактировано РыжееЧудовище (2008-06-18 12:28:11)

0

31

KaMaZ написал(а):

я хочу увидеть в этой теме реальные отзывы

Я, в общем-то, об этом и говорил, и, всего лишь, написал свое мнение (отзыв). А меня, в очередной раз под..б..ли, что и вызвало с моей стороны гневные реплики. Опять же они (реплики) ни вашей группы, ни ваших друзей не касались.

0

32

Lidend написал(а):

меня, в очередной раз под..б..ли

заметь, ничего обидного я не написал.Я с уважением отношусь к вашей группе, и к тебе лично.Просто высасываешь из пальца.

Lidend написал(а):

их очень часто превращают либо в ж..п..лизание (от друзей и знакомых, с целью пиара), либо в под..бство, не имеющее под собой никакого обоснования (из-за зависти или чувства собственной не полноценности, уж и не знаю)

Жополизание от меня не может исходить, потому что я никого из этой группы не знаю, в живую их не слышал.Под..б..ал я тебя не обидно, просто улыбнуться.завидовать мне тебе незачем-я не музыкант...чувство неполноценности у меня заключается не в смысле под...б...ть  своих хороших знакомых, тем более по поводу музыки(опять же я не музыкант).хватит жижеться!!!

0

33

Ого! Моргеров уже пророчат в хэдлайнеров следующих ПХ http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php … p;start=60

0

34

ОТОЖГЛИ ВРОДЕЕ АЦКИ

0

35

И ОТОЖЖЕМ НЕ ТО ГАФНО ЧТО ВСЕ ЖЖГГУУТТ

0

36

Завтра будем вместе играть...Какими по счету играете?

0

37

ААА  ЭТОТ ВОПРОС   К   К А М А З У

НАПРИМЕР

0

38

Я думаю,завтра отожжем за всю херню!Все вместе!!))

+1

39

НикНавьин
6 играем где то в 730 - 8 00...

0

40

Стаброр - басист Моргеров на Пустых Холмах!
http://cs1366.vkontakte.ru/u8570191/29499347/x_3d1497c0.jpg

+1