Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Ахрененно бредовая идея


Ахрененно бредовая идея

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Satan написал(а):

Ситх,ты мозг!!!енту херь патом ф Галивуд прадать можно!срубить бабла и построить свою карпуху с крестами и могилами, памятниками и руинами! снять там фильм ужасов и опять бабла срубить!!

:rofl:

да уж...
и вход по клубным карточкам

0

22

идея меня порадовала, но главное, чтобы это все не осталось навечно в "процессе разработки"

0

23

Крутая идея!))
помогу чем смогу, ахаха)
Я конечно не металлист, но если косуху моего размера подгоните даже сниматься буду) да... и хаера у меня длинного нет... чёрт... короче не. сниматься я не буду, пожалуй) но помогу с удовольствием))

0

24

Обоими руками и ногами ЗА!!! :) У меня давно уже зрела мысль создать филь на подобие "Путешествие металиста" - "Путешествие русского рокера" :)
PS.А квартира Стаброра будет учавствовать в съёмках?

0

25

Feuer und Wasser написал(а):

Крутая идея!))
помогу чем смогу, ахаха)
Я конечно не металлист, но если косуху моего размера подгоните даже сниматься буду) да... и хаера у меня длинного нет... чёрт... короче не. сниматься я не буду, пожалуй) но помогу с удовольствием))

подойдешь для сцены "общения металлистов с другими неформальными течениями"

ScottStriker написал(а):

PS.А квартира Стаброра будет учавствовать в съёмках?

не факт, ибо должно быть что-то пафосное и что-то общее для всех.

0

26

Ситхыч ты не против,если я займусь саундтреком к фильму?

0

27

ScottStriker написал(а):

Ситхыч ты не против,если я займусь саундтреком к фильму?

конечно же нет. ;)

0

28

Ситхыч написал(а):

подойдешь для сцены "общения металлистов с другими неформальными течениями"

тока бить меня не надо)))

0

29

Feuer und Wasser написал(а):

тока бить меня не надо

Посмотрим. ;)
Ситхыч,после холмов надо будет встретиться чтобы обсудить список команд на саундтрек.

0

30

ScottStriker написал(а):

Посмотрим.

ненене, точно не надо, я ещё может тока жить начинаю))

0

31

хм...
подумываю над сценой ритуального сожжения эмо-еврея кавказской наружности, который по совместительству является моим деканом :crazyfun:

Отредактировано Ситхыч (2008-06-13 10:30:07)

0

32

извиняюсь за абсолютно неполиткорректную фразу, но надо же как-то декана своего опустить.

заметка: не забыть куда-нить вставить сюжет с ролика, где упырь и моргер поедают мясо

0

33

Ситхыч написал(а):

сюжет с ролика, где упырь и моргер поедают мясо

сделанного на днюхе Blacka

Отредактировано Euphoria (2008-06-13 02:49:48)

0

34

постараемся учесть все пожелания

0

35

ScottStriker написал(а):

Ситхыч,после холмов надо будет встретиться чтобы обсудить список команд на саундтрек.

посмотрим

0

36

ScottStriker написал(а):

Путешествие русского рокера

+100 за такой фильм! Квартира стаброра пойдёт, не забудьте главное съемки в подъезде и на лавке во дворе устроить, разумеется с баклахой жигулевского и портвейном :)

0

37

я всех порву :playful:  только вместо камелотов можно гриндерсы зимние? да, да....только мне кажется лучше портвейн чем жигулёвское, потому что жигулевское больше панкам подходит.

0

38

сюжет находится на стадии поиска вдохновления...

0

39

IRON написал(а):

.только мне кажется лучше портвейн чем жигулёвское, потому что жигулевское больше панкам подходит.

Оооу, во как )

0

40

IRON написал(а):

только мне кажется лучше портвейн чем жигулёвское, потому что жигулевское больше панкам подходит.

блин, а мне кажется наоборот О_о

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Ахрененно бредовая идея