Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Ахрененно бредовая идея


Ахрененно бредовая идея

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

у меня родилась ахрененно бредовая идея:

сделать фильм типа "курс юного металлиста" и обоставить все как в военной школе - подъем, скоростное оддевание косух по нормативу за положенное время, завтрак металлиста, курс истории металла где стоит аццкий металлист с большим количеством цепей вместо погонов и тычет указкой в плакат с блек сэббет и орет типа кто это, затем марш бросок в  полной блэк-экипировке по пересеченной местности, затем обед, затем 2 часа личного времени (надо вставить сцену, где не особо волосатый металлист пишет письмо маме - так чтоб очень трогательно было), затем 2 часа боевых искусств - стройные ряды металлистов в камелотах и джинсах с цепями отрабатывают взмахи ногами и т.д. (деня инструктор, и периодически говорит (сынки - вот мне в драке хаер оторвали, так что учитесь, а то хуже будет). затем ужин, и отбой

0

2

если подойти организованно, то думаю силами кемка можно сделать.
прошу в тему не рыгать - вдруг кто-нить откликнется :)

0

3

а меня порадовало, првдо я не металист,  я думаю могло бы очень интересно получиться. а потом в инет выложить)

0

4

идея конечно забавная, но, мне кажется, силами данного форума реализовать такое нереально)

0

5

ээээ... посвещение в металхэды есть на двд Manowar HOE IV, там целый минисериал, который шел на немецком тв - музыканты учат "начинающего металлиста" пить, читать правильные журналы, правильно обращаться с гитарами и девушками, рассказывают, зачем нужен хаер, натаскивают бедолагу в стэйдждайвинге и т. д.

заснять нечто такое было бы забавно.

Отредактировано Metal_Priest (2008-06-08 23:59:26)

0

6

shadow написал(а):

идея конечно забавная, но, мне кажется, силами данного форума реализовать такое нереально)

если подойти по-нормальному, напрячь организацию, поднять матснабжение, то все очень даже реально.

Metal_Priest написал(а):

ээээ... посвещение в металхэды есть на двд Manowar HOE IV, там целый минисериал, который шел на немецком тв - музыканты учат "начинающего металлиста" пить, читать правильные журналы, правильно обращаться с гитарами и девушками, рассказывают, зачем нужен хаер, натаскивают бедолагу в стэйдждайвинге и т. д.
заснять нечто такое было бы забавно.

помню - видел как-то. просто данная идея возникла не из-за желания переиграть кого-нить, а именно создать свое, где обязательно должно конфигурировать нечто, родное всем калужанам, например, карп и строитель

0

7

А по моему крутая идея. :cool:

Только нада будет, чтобы все по возможности приняли участие в создании сего творения :flag:

0

8

сие творение находится в стадии расцвета инженерной мысли.
так что еще будет очень нескоро, когда можно будет об этом говорить серьезно :)

0

9

Начать реализацию можно со спонтанных съемок происходящего на карпухе. Может с нескольких часов видео выйдет пару минут чего-то достойного.

0

10

о да...

0

11

карп должен присутствовать обязательно, ибо он вошел в современный "неформальный" образ жизни очень прочно

0

12

Ситхыч, пиши сценарий сначала. Это самое главное.

0

13

напишу обязательно, как с сессией разберусь.
затем можно будет здесь же и обсудить

0

14

Ситхыч написал(а):

карп должен присутствовать обязательно, ибо он вошел в современный "неформальный" образ жизни очень прочн

Ну да, но только надо будет прочесать его от уже нашумевших и практически легендарных "психованных девочек-эмо" ))))) Ну и народу в косухах туда поднасобирать )))

0

15

надо будет прочесать его от уже нашумевших и практически легендарных "психованных девочек-эмо" )))))

Мля, нивыганяйте с карпа  :confused:  :'(

0

16

Jack написал(а):

Ну да, но только надо будет прочесать его от уже нашумевших и практически легендарных "психованных девочек-эмо" ))))) Ну и народу в косухах туда поднасобирать )))

определенно. хотя бы частично очистить.
меня больше волнует реакция со стороны охраны, а также предстоящий поиск помещений, но до этого еще реально далеко.
мне еще минимум неделя нужна на сессию, затем минимум 2 недели на проработку сценария и еще минимум неделя на его обсуждение.
затем будет самое сложное - организовать народ, ибо нужно минимум человек 20 для съемок и еще народ побочный, который будет помогать, чем может.

GrazyDog написал(а):

Мля, нивыганяйте с карпа

один денек потерпят.

0

17

блин, тоже хочу принять участие, добавте сцену, как общаться с другими неформалами, только не ту как их можно бить.

0

18

Nazgul написал(а):

блин, тоже хочу принять участие, добавте сцену, как общаться с другими неформалами, только не ту как их можно бить.

пока что в голову приходит только сцена из старого советского фильма, где советского разведчика меняли на разведчика из стран империализма :)

0

19

Ситхыч написал(а):

пока что в голову приходит только сцена из старого советского фильма, где советского разведчика меняли на разведчика из стран империализма

о неплохая задумка))

0

20

Ситх,ты мозг!!!енту херь патом ф Галивуд прадать можно!срубить бабла и построить свою карпуху с крестами и могилами, памятниками и руинами! снять там фильм ужасов и опять бабла срубить!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Ахрененно бредовая идея