Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » В Калуге пройдут киносъемки х/фильма "Дальнобойщик и его жены"


В Калуге пройдут киносъемки х/фильма "Дальнобойщик и его жены"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Алексей Синцов написал(а):

В течении 5-7 дней Феликсу Ростоцкому предстоит найти в Калуге около 180 объектов

Тогда самый логичный способ - выложить этот список сюда. А народ будет предлагать наиболее подходящие варианты.

0

22

Another написал(а):

Блин, может Стаброра попросить кватриру под съёмки отдать???)))) он наверно не против будет)))

Вот это хорошая мысль, надо ему сказать.

Another написал(а):

А будет какое нибудь денежное вознаграждение????

Тоже логичный вопрос.

0

23

Oupire написал(а):

ЗЫ: Тема угарная! Я в массовке однозначно!

Мих, надо сначала поинтересоваться у молодого человека, какие люди требуются для массовки. вас же даже музейные бабульки за москвичей приняли  :D 
вдруг для провинциальной декорации не подойдут неформальные самцы с хаером до пояса, косухах и отпечатком металлической принадлежности на лице)))))

0

24

Ну на то она и массовка, что конкретного человека не видно. Меня ж никто не увидел в рекламе Садового Рая, когда мы впятидесятером брали штурмом магазин. Я там здоровенным ведром размахивал :)

0

25

Oupire написал(а):

Ну на то она и массовка, что конкретного человека не видно. Меня ж никто не увидел в рекламе Садового Рая, когда мы впятидесятером брали штурмом магазин. Я там здоровенным ведром размахивал

интересно посмотреть этот ролик :)

0

26

А сценарий держиться в секрете? в двух словах о чем фильм будет? Типо как и обычные дальнобойщики?

0

27

Nazgul
прочитай повнимательнее пост #13

0

28

Tridk написал(а):

Tridk

спс, я что-то пропустил этот пост

0

29

Ситхыч написал(а):

интересно посмотреть этот ролик

http://vkontakte.ru/video7845099_66493472
чтобы посмотреть, надо зарегистрироваться "вконтакте".

0

30

Добрый день! Извините за столь длительное молчание - большой объем подготовительных работ на студии. С 16 июня начинаю очное знакомство с администрацией города и области а так же иными органами исполнительной власти Калуги.. Кроме того, еще раз "пройдусь" по объектам и вплотную займусь местом базирования группы на время киносъемок....  Еще раз спасибо за отклики и интерес к проекту... Кстати, относительно массовки  - действительно - привлекать к киносъемкам актеров массовых сцен планируется... О времени и сроке проведения кастинга - сообщу обязательно.. мой тел. 8-916-668-44-13... Отвечу на все вопросу... Особенно большая благодарность за любую информацию, то как наличие квартир (для киносъемок, для проживания членов съемочной группы), информации о домах отдыха и прочее...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » В Калуге пройдут киносъемки х/фильма "Дальнобойщик и его жены"