Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Много чего было интересного,но потом стало грустно...

0

122

MaxKing написал(а):

Экзор, а Тролль Гнет Ель???????

ТГЕ стали для меня реальным открытием :flag:

0

123

ТГЕ тож отжигали,но мне половину отрыва дождь споганил!!!!!

0

124

Вот решил выложить некоторые свои фотки.

+1

125

shadow
здорово! больше всего понравилась самая первая. эффектно.

0

126

Carrie
спасибо) радуга там в тему была.

0

127

пресса жжот!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080717/9b/9b949031a591054bd3.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080717/1b/1b8db872d893e29532.jpg

Отредактировано Ситхыч (2008-07-18 02:17:38)

0

128

Ситхыч написал(а):

пресса жжот!!!!

Я уже перестаю удивляться такому отношению представителей православной церкви и обывательской части общества... Наверное, ситуация изменится, тогда, когда на смену этим противникам придут более здравомыслящие люди, рожденные в наше или более позднее время. Более открытые к пониманию всего того, что интересно и нужно молодёжи.

0

129

Не, Серега, повзрослев, мы тоже превратимся в брюзжащих стариков. Так всегда было.

0

130

хрен его знает, куда все катится, но не к тру это, не к тру!

0

131

На сколько я знаю, и до феста в  в том году были подобные письма. И даже во второй день ма наблюдали на сцене того самого главу, без помощи которого и не сотоялся бы фест вовсе. Он чинно напомнил про историческую ценность луга и велел гордиться этим. :blush:

А так если его все таки запретят в Молоярославце он будет где-нибуть в другом месте :flag:

0

132

Да не запретят его! Однажды официального разрешения на проведения слета не было, не было почти никакой организации - все равно по привычке люди приехали в конце июня на то же место и прекрасно повеселились. Людмила Ивановна Горохова - вполне здравомыслящая дама, не станет она прикрывать доходную лавочку. А если в качестве пресс-релиза к следующему слету взять обращение духовных лиц, то популярность мероприятия только возрастет. Подумать только, сотонинские оргии, шлемы с рогами, валяющиеся кругом тела, грязь и разврат! Боженька так этому делу возрадовался, что послал знак небесный, чудо чудное, двойную радугу аккурат над сценой, что смотрелось как декорация. К тому же в евангелии написано...

Но не важно, что там, в этой кровавой книге, написано, вот местная пресса раньше публиковала и более лестные отзывы о слете, там писалось о непонятной обывателям субкультуре байкеров, о прекрасной музыке и веселье. Сколько человек на улицах города во время слета сказали вам что-нибудь типа "понаехали тут!"? Любой горожанин вполне радушно указывает приезжему, как добраться до места слета, рекомендует, где закупиться пивом и вообще выказывает полное радушие, а не ходит с фотокамерой на утро второго дня (как это делают попы) и не фотографирует спящие тела (не факт, что пьяные).

0

133

Я думаю, местные власти получают неплохие деньги от организаторов за предоставление поля для фестиваля. К тому же сам фест уже давно имеет культовый, международный статус! Поэтому подобные статейки никак не смогут повредить байк слёту.

0

134

наоборот, я считаю, что они только привлекут народ туда! :)
это же какая крутая реклама получается!!!

0

135

Это же статейки из местной прессы. Тираж небольшой, выходит газета 3 а то и 4 раза в неделю (главред там полуграмотная тетенька в возрасте 50+), читают сие, в основном, пенсионеры и святоши, а им такая реклама не нужна.

0

136

Во многом товарисчи правы. Я не понимаю, зачем нажираться до полуобморочного состояния, а потом блевать на соседей?
Про горы мусора правильно говорят. Такого срача я давно не видел! Можно ведь швырять бутылки не под ноги, а в мусорные баки!
Зачем испражняться в чистом поле на глазах у всех, если есть сортиры или, на худой конец, заросли?
Зачем орать матом на всю округу, неужели цензурные слова в русском языке закончились?..

Быдла везде хватает... Хотя в целом впечатления позитивные. Но свою двенадцатилетнюю сестренку я бы туда на расстояние пушечного выстрела не подпустил!

0

137

А фото то старые,еще с того года.Дамочка с надписью на бюсте мароярославец 2007)))) :D .Попам наверное дождь помешал сделать свежие фото или им не захотелось принять грязевую ванну...И зачем эти люди которые за моральный облик сами идут в логово разврата и снимают обнаженных девушек?Самим тоже небось хочеться с ними время провести и попить священного пивка и поколбаситься под Анал Носорог :tomato:

0

138

Совсем забыл о дискотеках.Почему не кто их не закрывает?Неужели эти высококультурные люди думают что дискотеки в любом городе или деревни проходят образцово?А сколько раз пьяные в жобы девки и парни занимаются сексов в туалетах(наверно там чище чем у их постеле в доме) или сколько пьют ,сколько проходит драк,сколько травки уходит на потреб?
Значит байк слет это сатанинская оргия а дискотеки это оргия праведников церкви господа :tired:

0

139

На конец то смог достать эти фото!!! :cool:

0

140

Black написал(а):

На конец то смог достать эти фото!!!

Круто, Блэк! Я очень рад увидеть наконец-то нас с Блэйзом!

0