Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Dusty Bones написал(а):

Я ждал два года и дождался)

ТОгда в следующем году еще поедем

0

102

Сихтыч написал(а):

Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

неженка)
настоящие самцы, любящие экстрим (заметь, всего-то пару раз в год!) вымирают, уступая место недобабам, предпочитающим сосиски и спокойное времяпрепровождение.  :rofl: ибо даже девушки сейчас огого!
меня не смутила плохая погода. было бы шикарно, если б она была сухая, но не в этом счастье!! я очень рада что поехала. спокойная обычная жизнь без приключений на пятую точку -  не для меня.

кстати, мы там познакомились с девушками, которые вчетвером поехали на слет, не взяв с собой ничего! ни палаток, ни спальников, ни гарантии, что встретят кого-то знакомого. нормальные такие девчонки, интересные, интеллигентные в смысле общения.

0

103

Черт...четыре girlz без спальников и палаток....Зря я не поехал :D

0

104

да, все симпатичные, стройные и, не смотря на то, что прожили на поле три дня, оказались гораздо чище чем мы)) моя Рин была похожа на борца в грязи  :D

0

105

Carrie написал(а):

еженка)
настоящие самцы, любящие экстрим (заметь, всего-то пару раз в год!) вымирают, уступая место недобабам, предпочитающим сосиски и спокойное времяпрепровождение.   ибо даже девушки сейчас огого!

учитывая современные тенденции в мире - ничего удивительного.
просто я сторонник комфортного одыха и все.

0

106

Сихтыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры.

это обосновывается тем, что мы иногда стараемся внести в свою жизнь что-то более экстремальное, но менее комфортное? тогда так и скажи - я Пуп Земли! и вы все лузеры, ибо не любите то, что люблю я!
все то вздор, чего не знает Митрофанушка...

0

107

Отдых  офигительный,я кстати тож с собой ниче кроме зонта и фотика не взял,но были друганы :rain:  :'(  которым и прошлось меня спасать!!!
Ща залью фотки с видюхами!

0

108

Вот и я дополз до форума.
Вот фотки.
Еще буду добавлять, их еще много.

0

109

Все, кто не поехал - неудачники и неженки)) Да, погода была хреновая, но однако нашлись люди, которые купались ночью под ледяным дождем и никто не заболел. Мне в общем понравилось, правда я ходил только на две группы. Как-то интереснее было жрать пивос шашлыком и месить говно, чем торчать у сцены)) Порадовал бешеный москвич, 66-й газик, толпы на квадрах... Я даже отчет написал, но он очень большой, наверное в дневах щас запощю, может кому интересно будет почитать...

Блин, самая жесть была - это выезд из лагеря в воскресенье, даже эндуро плавали... Я потом дома велик отмывал и смазывал часа два... В общем отдых с элементами экстрима удался :)

Завтра выложу фотки, если что интересное будет.. на самом деле было много клевых моментов, но техника меня подвела, мало чего смог заснять :(

+1

110

Ситхыч написал(а):

не берусь судить, кто и чем тут занимается, но я сторонник комфортного и не вредного для здоровья отдыха.

металлические угары, имхо, намного вреднее для здоровья, чем отдых на природе с разумным количеством спиртного, да и потом, лучше простудиться, чем печень посадить

0

111

Carrie написал(а):

предпочитающим сосиски

а я вот тоже сосиски люблю :flag:

shadow написал(а):

металлические угары

а к какому виду угаров относится байк- фест?? :writing:

+1

112

negativ написал(а):

а к какому виду угаров относится байк- фест??

Ну во-первых там звучал не только металл, а во-вторых, кроме музыки было еще много развлечений :) Вообще я под угарами имел в виду распивание водки с пивом у кого-нибудь на хате, противопоставляя их отдыху на природе, совмещенному с борьбой против окружающей среды))

0

113

Ситхыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.
нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

Хорошо, мы скоро идём в поход и тебя с собой не берём такого неженку и нытика

0

114

Another написал(а):

Хорошо, мы скоро идём в поход и тебя с собой не берём такого неженку и нытика

ну и на*пип* этот поход. я вообще - в калугу поеду угарать.

0

115

Oupire
чего не ругаешься, что тут флуд развели на тему "Какой отдых предпочитают калужские неформалы"? :D

Ну, пока еще не слишком зашли.

Отредактировано Oupire (2008-07-01 00:00:48)

0

116

negativ написал(а):

а я вот тоже сосиски люблю

хм... я тебе как-нить при личной встрече расскажу теорию о сосисках и тряпочках)) к гастрономным предпочтениям это не имеет отношения.

negativ написал(а):

а к какому виду угаров относится байк- фест??

к мегаметаллическому угару!!! и музыка тут не при чем, сам знаешь)

0

117

Carrie написал(а):

я тебе как-нить при личной встрече расскажу теорию о сосисках и тряпочках

хм... очень интересно, тоже хотелось бы послушать...

+1

118

Был ацкий отжиг - нашествие отдыхает!!!!!!!!!!!!!   

Люди реально отдыхали,все группы мясили,почти все,особенно запомнились - Пилот,Катары,Арда,Мастер,E.S.T.!!!!!!!!!!!!!!!

Мой отчёт!!!!
http://rock-video.ifolder.ru/7170239 - фотки первого дня!

http://rock-video.ifolder.ru/7183428 - фотки второго дня!

http://rock-video.ifolder.ru/7169245 - убойное видео с феста!!!

Обычно после таких концертвой я говорю свой мега лозунг - КАЛУГА  ЖЖЖЕЕЕТТТ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Carrie написал(а):

к мегаметаллическому угару!!! и музыка тут не при чем, сам знаешь)

мы где угодно угорим МеТаЛиЧнО)))))

0

120

Экзорцист написал(а):

запомнились - Пилот,Катары,Арда,Мастер,E.S.T.!!!!!!!!!!!!!!!

Экзор, а Тролль Гнет Ель??????? :huh:  :huh:  :huh:

0