Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Я довольна, что съездила в Малый. =))))   Честно говоря, я не очень много времени провела у сцены, но попала на те группы, которые хотела: Мастер, ТГЕ, Катарсис и, конечно же, Ария. Малая сцена жгла не меньше, а может и больше. Как не подойдем – играет группа из Смоленска; к сожалению, название не могу вспомнить. Там не было VIP-зоны, поэтому сцена в двух метрах от людей. Это несказанно радовало. Я чувствовала общение, энергетику, драйв.  На большой сцене в этом плане было тухловато. Да, где-то далеко Они там есть, а мы, быдло, стоим тут, за решетчатым забором. Я думала, байк-слёт – это фестиваль свободы. Однако оказывается, что это не так. Такое количество охраны настораживало даже меня. Но не буду пока говорить о неприятном.
В целом, остались хорошие впечатления, которые даже погода не смогла испортить.
И спасибо большое тем людям, которые были со мной.

Отредактировано Melanholia (2008-06-29 15:10:42)

0

82

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.
нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком :)

+1

83

Ситхыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

Так мы каждый день себе такое можем позволить, а эти дни особенные отсутствием повседневности :rolleyes:

Отредактировано Euphoria (2008-06-29 17:25:09)

0

84

Melanholia написал(а):

Малая сцена жгла не меньше, а может и больше.

Пару слов по поводу малой сцены. Она была ну уж очень "малой"... Если в группе было по четыре человека (за исключением драммера), то им и встать то было некуда. Выступления там проводились параллельно с основным действом, что не могло не сказаться на количестве народа. Короче, платить за это 10000 руб не стоило. И правильно, что мы от этого сомнительного мероприятия отказались. Я думаю, многие команды были разочарованы...
А организаторам хочется пожелать поменьше думать, где бы наживиться!

0

85

Ситхыч написал(а):

Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.

А в Калуге мы чем занимаемся??? :huh:

0

86

Можно долго спорить стоило или нет ехать на слет, это ничего не изменит.

Этот слет отличился обилием дождя и грязи. Дорога после дождя просто превратилась в кашу (и зачем я поехала в кедах)  :rain: Ну это мелочи, по сравнению с отношением охраны: огородили сцену решеткой и держали нас за ней как каких нибуть преступников.

Melanholia написал(а):

Да, где-то далеко Они там есть, а мы, быдло, стоим тут, за решетчатым забором. Я думала, байк-слёт – это фестиваль свободы. Однако оказывается, что это не так.

Свобода очущалась только в обычном лагере, где  все едины :flag:   :disappointed:

А так мне удалось многое: насладиться атмосферой слета, почувствовать немного экстрима, послушать любимые группы.  :crazyfun:

Спасибо всем, кто поехал. Ведь когда люди держаться друг за друга им не страшен ни дождь, ни снег, ни слякоть :rain:

Отредактировано Euphoria (2008-06-29 18:08:29)

0

87

MaxKing написал(а):

А в Калуге мы чем занимаемся???

не берусь судить, кто и чем тут занимается, но я сторонник комфортного и не вредного для здоровья отдыха.

0

88

Съездили,вот,отдохнуть...  Даже испортившаяся погода и шумная компания по соседству не смогли испортить нам долгожданное мероприятие. Клевая музыка,драйв и много глины  :crazyfun:

0

89

Ситхыч написал(а):

не берусь судить, кто и чем тут занимается, но я сторонник комфортного и не вредного для здоровья отдыха

А ты смог бы пригласить к себе домой 23 группы с основной сцены и почти столькоже с малой?И заодно еще кучу народу?
Несмотря на всю грязь и дождь мне понравилось польше чем в том году.В этот раз я смог не только послушать любимые команды но и пообщаться с ними.Многие оказались простыми людьми.

0

90

Black написал(а):

.В этот раз я смог не только послушать любимые команды но и пообщаться с ними.Многие оказались простыми людьми.

Во-во! Потрындели со многими музыкантами: Мавриком, Чертом, Грановским, Троллем, Бокаревым, Димой Судзиловским... Нормальные человеки, без понтов.

0

91

Ситхыч написал(а):

Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.

угу +1

0

92

Нормальный был фест. Не порадовало только наличие малой сцены, от которой очень отвлекала большая. Как было узнать, что там происходит на малой сцене, стоя возле большой? Допустим, есть причина передислоцироваться туда от большой сцены - получается, надо идти километр по грязи, а потом назад, опасаясь пропустить нечто из основной программы... В общем, адекватность такого разделения концерта сомнительна.

0

93

Кароч был ппц,отчёт писать не буду,не совсем в состоянии,скоро залью фотки и видео!

0

94

Ситхыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

мы не лузеры мы- фанаты этой музыки))

Satan написал(а):

много глины

не просто много а ОЧЕНЬ МНОГО. за ночь помогал выталкивать 3 мотоцикла))))

Отредактировано negativ (2008-06-29 22:02:57)

0

95

negativ написал(а):

Ситхыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

мы не лузеры мы- фанаты этой музыки))

Полностью согласен с Негативом!Это и есть жизнь! И будет чё вспомнить!  А завидуйте МОЛЧА!

0

96

Ситхыч написал(а):

Да вы полюбасу все лузеры. Жить хрен знамо где, питаться хрен знамо чем и торчать под хрен знамо какой погодой.
нет чтобы остаться в городе, в теплой квартире с вкусным и невредным хавчиком

Фу какой пафосссссс..... :x
с таким настроем тебе в гоп-тусовку пора

0

97

так ему,Nail!!! :mad:

0

98

Nail написал(а):

Фу какой пафосссссс..... 
с таким настроем тебе в гоп-тусовку пора

в теории возможно все. а вот на практике... маловероятно

0

99

Всё-равно, круто,что есть такие фесты!! смена обстановки нужнаПОЛЮБАС!!!!! :cool:

0

100

+100 всем, оно того стоило. А когда людская атмосфера отличная, атмосфера нашей планеты не играет особой роли) хоть дождь, хоть град...)))  Я ждал два года и дождался)

Отредактировано Dusty Bones (2008-06-29 23:24:52)

0