Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Я думаю, что объявляться на месте раньше 12 не имеет смысла (с учетом, что концерт в три - кстати, почему именно в три? обычно поже).

Euphoria,
сообщи, во сколько вы будете в Малом, я вас встречу на вокзале. Закупаться провизией и питием предлагаю практически на месте, воду можно будет набрать из колонки по пути.

0

62

Мы отправляемся утром.Электичка ухотит в 07:30.Кто хочет присоеденяйтесь.Билет стоит не дорого 60 рублей.
В Малоярославец приедем в 9 часов.Пока дойдем со всей поклажей будет уже 10,а ведь надо еще место найти и соорудить лагерь,поставить палатки...и отметить приезд.А к этому времени уже будет концерт.А ведь надо так же сходить по друзьям байкерам).Так что самый лучший вариант это поездка с утра,а не в обед

0

63

Ок, я буду в 9.00 на вокзале.

0

64

>Black
О тогда я тоже подгребу с девушкой к половине восьмого. Ну или чуть пораньше, чтобы билеты купить ;-)
Одна проблема - палатка большая. Придется ей отдельный билет брать :-D

0

65

AterCattus написал(а):

О тогда я тоже подгребу с девушкой к половине восьмого.

отлично.Надеюсь все подойдут .А билет можно взять и в электричке

0

66

встречаемся у памятника Паровоза.Я постораюсь подойти к 7 часам

0

67

К семи? А что так рано?

P.S. Билеты и правда проще купить в электричке. Тем более можно и зайцами проехать )

0

68

AterCattus написал(а):

К семи? А что так рано?

Может мне делать нечего :rolleyes: .А так просто подожду других кто сооизволит прийти

0

69

Black написал(а):

Может мне делать нечего :rolleyes: .

О, уважительная причина :)

0

70

Братья я еду с Москвы к вам,хотелось бы стусить,купил се уже билет,с кемка народу много едет????
Мы будем там небольшой нашей московской компанией!!!
МОТОярославец 2008 начинаецо!!!!!!1 --

0

71

Black
разрешите к вам завтра присоединиться)))

0

72

Кто будет ответственным на байк-шоу за флаг КЭМКа? Завтра вечером флаг прибудет на место.

0

73

Уррра!!! наконец-то!!! Я тоже еду!... Хочу увидить всё это... Завтра выдвигаемся с Сатаном где-то в 16:57 на эл-ку. Поздно, но да ладно.

0

74

Выдвигаемся в 17.00 с вотортынскими друзьями! Надеюсь, удастся пообщаться с разными звёздными личностями!

0

75

Все уже на фесте... тралала трум пурум, жду отчета и усталых счастливых улыбок от посетивших )))

0

76

Папсовый угар!!!! Все хто паехал - неудачники!

0

77

Jack написал(а):

Все уже на фесте...

а вот и не все  :P мы с моей Рин, как настоящие леди, припремся с жестоким опоздпнием. зато все-таки поедем))

UNHoly Christ написал(а):

Все хто паехал - неудачники!

я те это припомню.... :sceptic:

0

78

Carrie написал(а):

зато все-таки поедем))

Завидую я все-таки или нет? Вопрооос...

UNHoly Christ написал(а):

Папсовый угар!!!! Все хто паехал - неудачники!

Ты просто завидуеш ))

0

79

Было шикарно! Жаль, не удалось до конца остаться... Из того, что видел, больше всего порадовали Тролль Гнет Ель, ИЗИ ДИЗИ и Блейз.

0

80

Во всем слёте главное западло устроила погода((((
А так вобщем всё было шикарно) Т.Г.Е., Пилот, Ария меня дико зарадовали)

0