Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Блэк, харе шифроваться, ты же Вадик!

0

42

А в паспарте стоит Владимир

0

43

Некуй аватары пахожые разводить,путают люди спьяну) Шустрый,едим палюбас,ищо обговорим фсе,вы,кстать,там выступаете?  Мы вот до сих пор про себя не знаем(

0

44

ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это сие удовольствие оттусить там!!!!!!! Рай!!!!!!!!!!!!!
Цена вродь особо не кусается!!!!!  Кстати Апокалиписис там тож будет!

0

45

Видели, как пополнился список групп на неосновную сцену?? я в восторге! неужели Ольга Романова будет в Малом? и Ренессанс? если это тот Ренессанс, о котором я думаю, то сие просто вещь!

Кстати, любителям брутальщины тоже будет на что поглядеть - Анал Носорог!

0

46

Metal_Priest написал(а):

Кстати, любителям брутальщины тоже будет на что поглядеть - Анал Носорог!

не асоба уж они и ферзи,но в целом я всеравно в шоке....

                                                                                                        o.O

0

47

Metal_Priest написал(а):

неужели Ольга Романова будет в Малом?

Может быть, конечно, и будет, но на сцене вряд ли, так как в заявленной группе Dark Princess она не поет с марта. Поет в другой группе.

0

48

Не знал... жаль! но все равно если другая тетенька будет исполнять эти забавные припсованные песни, я буду рад.

0

49

Если всё получится с аккредитацией и временем - в пятницу выдвигаюсь!

0

50

ВНИМАНИЕ!!!!

Завтра 24 июня 2008 года в 17.00 состоится сбор всех желающих поехать на Слет в сквере им. Карпова

Отредактировано Euphoria (2008-06-23 20:42:31)

0

51

Fester написал(а):

Если всё получится с аккредитацией и временем - в пятницу выдвигаюсь!

А я в субботу, если все на мази.

0

52

Экзорцист написал(а):

Апокалиписис там тож будет

АПОКАЛИПСИСА там не будет... Если только частично! :)

0

53

Я выдвигаюсь в пятницу с утра,кто хочет присоеденяйтесь

0

54

Так мы все с утра и поедем :glasses:

0

55

неужели твы с нами поедете?Клева будет.Вот только не проспите поездку?

0

56

Люди...подскажите,плиз,во сколько на место лучше всего прибыть? Там же не с самого утра выступления будут..?кто там уже был,помогите))))

0

57

Sky-Lark написал(а):

Люди...подскажите,плиз,во сколько на место лучше всего прибыть? Там же не с самого утра выступления будут..?кто там уже был,помогите))))

Выступления в первый день начинаются часов с шести вечера, но лучше приехать по-раньше утром, чтобы не добираться по часу от лагеря до сцены...

0

58

Концерт начнется раньше, где-то в три часа.

Так что, чем раньше тем лучше

0

59

Всё на мази! Только что созванивался с организаторами, аккредитации будут! Выезжаю в пятницу во второй половине дня.

0

60

Привет всем. Наконец руки дошли тут зарегистрироваться. Уже не первый год не доходили :)

Пропустил тут момент сбора в воскресенье на карпухе. В итоге не знаю, к чему пришли. Одному добираться что-то не охото. С машиной не получилось, так что придется похоже на электричке. Хотелось-бы за компанию ;-)

0