Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike Fest_2008

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Ну, я так не могу, мне комфорт и вкусная еда и бухло нуна))))

0

22

Nails написал(а):

2 MaxKing: харош туд фсякие стремные группы местного разлива пиарить!)

Ну я же пока денег не требую за выполнение обязанностей PR-менеджера. :D И ваще, может я - большой фанат стремных групп местного розлива! :cool:

0

23

Я поеду однозначно.В этом году список групп офигенный.Один Легион чего стоит.Есть слухи что у Блейза на инструментах будут наши ребята наяривать

0

24

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В МАЛОЯРОСЛАВЕЦ!

27-29 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль - крупнейший в России международный Bike Fest - 2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia - российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.

По традиции, уже в 17-й раз, в последний уикенд июня, соберутся гости из всех регионов России и стран СНГ, а также из ближнего и дальнего зарубежья - Польши, стран Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Таиланда, Китая, Южной Кореи, США, Канады, Австралии и многих других.

Bike Fest - 2008 в Малоярославце - станет единственным российский байк-фестивалем, полностью соответствующим ВСЕМ международным стандартам, такими как: безопасность, качество сервиса, разнообразие развлекательных программ.

В этом году Bike Fest выходит за рамки традиционных европейских байк-фестивалей. Впервые на территории Малоярославца будет создана АВТО-поляна. Будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом автомобилей. Также помимо традиционной большой РОК-сцены, выступлением на которой будут радовать Хэдлайнеры фестиваля, впервые будет создана вторая "малая" сцена для молодых коллективов.

И еще одно новшество: всю неделю, начиная с 23 июня и до 27 июня на поляне фестиваля будет проходить мото-ярмарка, на которой каждый желающий сможет быть не только в роли покупатели, но и в роли продавца.

Всех приехавших в Малоярославец ждет погружение в уникальную атмосферу байкерского музыкального фестиваля - свобода, романтика, драйв и байкерское братство!

Более подробную информацию о проведение,как добраться,где и что,сколько стоит,и кто играет можно узнать на оф сайте феста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.bikefest.ru/index.htm

0

25

MaxKing написал(а):

США, Канады, Австралии

MaxKing написал(а):

Великобритании

Как они через океан на байках переедут?:)

0

26

Oupire написал(а):

Как они через океан на байках переедут?

Настоящему байкеру все нипочем! :D
А вообще, информация взята с указанного сайта. Им мозги и компостируй! :crazyfun:

0

27

перед ними море разверзница, и они ,словно иудеи ,проедут по дну океана)

0

28

Та ладн, байкер остается байкером и без наличия его рядом... кого его думаю обьяснять не стоит )))

0

29

Jack написал(а):

Та ладн, байкер остается байкером и без наличия его рядом... кого его думаю обьяснять не стоит )))

Но это будет уже несовершенное существо, лишенное своей лучшей половины...

0

30

shadow написал(а):

Но это будет уже несовершенное существо, лишенное своей лучшей половины...

Ну да ))) Не байк красит человека а человек байк! ))) Некоторым и руль то доверить страшно- такое например про себя сказать могу )))

0

31

инфа про билеты

Обычный  Дает право разового прохода на фестиваль на все 3 дня его проведения. 
стоимость 600р.
VIP Дает право посещения фестиваля с возможностью "повторных входов". Размещение на одной из VIP территорий (усиленная охрана, внутренние туалеты, душ, отдельный vip-бар). Доступ в vip-зону перед главной сценой, возможность общения с музыкантами.
+ подарок от OUTLAWS MC. стоимость 1000р.

Билеты обоих категорий дают право БЕСПЛАТНОГО размещения палаток, паркинга, пользования туалетами(ОНИ ТОЧНО БУДУТ :) ), дровами для костров, водой, услугами медиков находящихся на общей территории фестиваля.

0

32

видели уже на сайте) блин, надо полюбому сгонять...

0

33

Попроуем туда вписаться на выступление на малую сцену... :)

0

34

Народ давайте уже готовиться к поездке на байкфест.Надобно собраться.познакомиться если кто кого не знает.Обсудить как поедем,одной командой или раздельно каждый сам за себе...О многих вещах можно поговорить.
Поэтому предлагаю в это воскресение собраться в часиков 5-6 вечера на карпухе.

0

35

KaMaZ написал(а):

Попроуем туда вписаться на выступление на малую сцену...

Круто :cool: будем рады Вас видеть на сцене :flag:

0

36

Непременно буду там!

0

37

Напоминаю что завтра состоится предворительный сбот участников поезки на байкслет.Собираемся к 5-6 вечера в карпухе.И заодно можно еще организовать новую форумовку

0

38

Black написал(а):

Напоминаю что завтра состоится предворительный сбот участников поезки на байкслет.Собираемся к 5-6 вечера в карпухе.И заодно можно еще организовать новую форумовку

Вадик,если чё вместе поедем,ты тока позвони мне предварительно,если до этого не увидимся!!!

0

39

Я еду на байк-слет, но в карпухе вряд ли буду, сегодня на работе корпоративчег...(  может на слете пересечемся. я наверное даже приеду туда на своем "харлее" %))

0

40

Шустрый написал(а):

Вадик,если чё вместе поедем,ты тока позвони мне предварительно,если до этого не увидимся!!!

Ты не перепупал меня не с кем случайно?.Я не Вадим

0