Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metal Heads Mission 2008

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Аццки угарели! В первый день хэдлайнерили Самаэль, их я пропустил по причине алкогольного махача на пляжу. Самые лучшие впечатления от хэдлайнеров второго дня - Мунспелл. Порадовало, что их сэт состоял наполовину из репертуара моих любимых альбомов - Wolfheart и Irreligious. На бис сыграли Full Moon Madness, под которую я дико сорвал глотку! На третий день хэдлайнерами были Горгорот (ноги мне в рот) - такого позора я еще не слышал. Скриминг любого блэк-пионера из Карпухи слушается зачетней, чем у Гаала. Зато пафоса у них было - хоть отбавляй. Остальные три дня феста были ознаменованы тотальными алкогольными угарами и беспределами. В данные минуты в карповке начинается процесс акклиматизации калужской делегации, побывавшей на МХМ.

0

22

молодцы привезли нам хорошей погоды)))))

0

23

Это точно, а то все дождь, да дождь :rain:

Отредактировано Euphoria (2008-08-12 00:02:06)

0

24

Здесь видеоролик "Особая МХМ-овская магия", снятый нашей зондеркомандой во время угара в Крыму. http://vkontakte.ru/video7845099_72115887

0

25

Ролик дико угарный! Рекомендуется для просмотра тотально всем!

0

26

Fester написал(а):

Здесь видеоролик "Особая МХМ-овская магия", снятый нашей зондеркомандой во время угара в Крыму. http://vkontakte.ru/video7845099_72115887

Ахахаха)))))))))))))))
*из-под стола* звук бы еще поразборчивее, а так - зачет))))))

0

27

да уж))))))) прикольно))

0

28

Ребята отжгли не по детски :cool:

интересно что скажут фанаты Давида Влэйна :crazy:

0

29

Йа думаю фанаты скажут угар например... ;)

0

30

Oupire написал(а):

Здесь видеоролик "Особая МХМ-овская магия", снятый нашей зондеркомандой во время угара в Крыму.

а скачать его оттуда какнибудь можно? или выложите куданибудь откуда можно скачать а то у меня не получается онлайн посмотреть.

0

31

wwwvideosaver.ru

0

32

спасибо)))

0