Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмо группы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

ну да ты прав Nazgul.  хоть и 99% щитаю себя эмо, мне всёж приятно видить себе подобных, но после обшения уууу в семье не без уродов )

0

22

оО пошли разговоры об тру или труп ? .)))) ну давайте ребята раскажите об истоках.)

0

23

Nazgul написал(а):

Всё всегда плохо. Все всегда крысы.

--- таким понятием живет 99% калужских эмо

а я не согласен....я не разу не видел грустного калужского эмо кида ,по мне так они ничем не отличаюца от остальных неформалов, только одеждой и причёской...

0

24

*Чоткий_пацаН* написал(а):

я не разу не видел грустного калужского эмо

а я видел, видел их столько что ппц. Вернее их грусть не настоящая, типо - " ой я потерял значек, ((((((" А еще полно дебилов которые любят  всем рассказывать - как бы поинтереснее было уйти из жизни - по 10 раз на день. Вообщем я разочаровался в калужских эмо. Может быть я не с теми общался просто. Вот потом я и считаю что калужской эмо-музыки нет, либо есть но не дешовое и наиграное. - Как будто обьеденились плохой афтар или плохой компазитор.

0

25

или руки неотуда ростут ))). всёж внимания у эмо как у панков 70-80г, когда они зародились и были известны, готы, реперы, миталисты, хардкоровцы, и их музыка с видом на жизнь и внешни. И к эмо привыкните

0

26

ебята давайте лучше определимся мы тут не имбицилов обсуждаем которые хотят уйти из жизни или людей играющих музыку в стиле имо? .Оо простите немного но все же тема создана про группы.) настоящие там они или нет каждый считает в меру своей испорченности.... нельзя судить людей по тому как они одеваются.... я уверен что большинство тех людей потерявших свои значки дети ... просто дети... ну или девушки ...или девченки... что было бы правильно.... а те кто спивается на карпе .... так там пол карпы имо, слушающих альт...мк.... а теперь на стадии моды Хардкор.))))) ну так никто не в курсе из тех кто там пьет что имо ет изначально sXe?  кароче тут тема обсуждения калужских имо групп... я причисляю суда мандрагору....именно как русское эмо....так сказать русский нью скулл....

0

27

мандрагора не, мы выше определяли что не... нет в Калуге таких  и ваще выйдем на Карпуху, попрашу друзей на гитаре и окардионе подыграть Вот и Русское эмо. какое нах. эмо посравнению с другими... Без коментарий

0

28

да...Эмоциональней некуда будет) :stupor:

0

29

3.з и булавка
я ничего не понял.)

0

30

FеT кароче, если их сравнить с Оригами, Неверсмаил, 30дней февраля,  3000 миль до рая и т.д,  они вот как мы выидем и сыграем На Карпухе

0

31

в калуге их нет... и не будет о_О

0

32

xsm1lex написал(а):

в калуге их нет... и не будет о_О

Ты гляжу пессиместичен :)

0

33

xsm1lex написал(а):

в калуге их нет... и не будет о_О

И слава богу!!!

0

34

Подлый бобрёнок написал(а):

Ты гляжу пессиместичен

я не пессеметичен, я просто реально смотрю на вещи ^^

Legolas написал(а):

И слава богу!!!

хех, как знать))

0

35

Когда я вижу эмо, мне хочется плакать. Я эмо?

0

36

Хммм.. Парни, и девченки, если они тут есть, я просто тут, так сказать "новичек", давайте не будем переводить разговоры на "ребячество"... Я согласен, в Калуге много так называемых "имо-кидов", точнее людей присвоевших себе это звание, но это не может отражаться на музыке.. Ведь чтобы играть, даже тот же самый ЭмоКор, не обязательно быть имо... Ведь каждый человек выплескивает свои эмоции по разному, и переживает жизнь по разному... Имо групп в Калуге нет, и это только потому что не один музыкант не хочет соответствовать определенному стилю... Даже если и появится имо группы, то они не будут придерживаться определенных рамок, я уверен..

0

37

JaoBik написал(а):

в Калуге много так называемых "имо-кидов", точнее людей присвоевших себе это звание, но это не может отражаться на музыке

+1

JaoBik написал(а):

Даже если и появится имо группы

не думаю что в Калуге появиться что-то стоящее)) ну стоящее как имо группа)

Отредактировано xsm1lex (2008-07-30 13:12:15)

0

38

Спорить не буду, но не будем загадывать :)))) Я слышал мысли о создании имо проектов в Калуге, от нескольких людей, только это было более двух лет назад, и как видно сейчас это были просто мысли))

0

39

вот-вот, слышал от некоторых тоже самое, но никто дальше мыслей по этому поводу не ушёл... потому, думаю, ждать от Калуги такого проэкта не стоит)

0

40

Чё Вы тут глум устроили? пусть эмо и не настоящие,но рядом с ними поспокойней,чем с пьяными гопами!!!  Хотя,мошт,кто и по другому думает.....

0