Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмо группы

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Как маленький представитель этой культуры, Интересуюсь если в Калуге эмо Группы во всех их проявлениях

0

2

а у нас есть в Калуге эмо-группы???

0

3

На мой взгляд Мандрагора чем то отдаёт, и Бэни Хилс...это конечно не эмо чистой вады, но что то есть.имхо

0

4

Какая может быть речь о группах, играющих ЭМО, если 99% так называемых "калужских ЭМО" даже не имеют представления истинного о этой субкультуре?

0

5

GrazyDog
а ты имеешь?

0

6

Jesus[Fucking]Christ
Моё представление об этом направлении несколько больше, чем чёрно-розовая одежда, чёрные чёлки на один глаз, причём у всех, и прослушивание ЧБД, Джанк, Он не придёт и Без лишних слов в пАдъезде на мАбиле, под бутылку пива/банку яги и сигареты нескончаемые, ну или зависание на карпе ежевечернее с тем же самым. 
Может я вижу не то, что надо видеть, но мне открывается такая картина.

0

7

GrazyDog
ты конечно прав, но где ты щас видел человека, который пречисляет себя к какойнить субкультуре и на 100% соответствует ей, тру алкоголики в расщет не берутьси?

0

8

Jesus[Fucking]Christ
я поэтому и говорю, что тех, кого причисляют, море. кого соответствуют, единицы. потому что большинство дел делается по принципу "через жопу под себя". это удручает.

0

9

ну началось. Я тож их невидил Я один тут тот самый 1%  ). Нащёт Мандрагоры эт ваще хрень они себя к фенерол-кору пречесляют. А намой взгляд ПсиХея с женским вокалом. Бэни Хилс вообше неслышал, попадробней

0

10

3.з и булавка
Эх... если б у нас в калуге была Психея с женским вокалом... ))

0

11

даааа еслибы. Да они неудались. Скок слушал Мандрагору никак эт копирка непалучается Жалкое падобие.. даж энергетики нет

0

12

ну ка тру эмари раскажите мне об этой культуре.) групп в Калуге нету.)назвать любой скрим мона уже эмо.)Если так ассоциировать как дог.)

0

13

FeT
я как раз таки так не сгребаю всё в одну кучу))

0

14

Да, вышеупомянутая Мандрагора местами бывает похожа на эмочку, но именно "местами", а так мне кацца, што в Калуге групп подобного направления нет вобще :dontknow:

0

15

непонимаю, почему мандрагору причисляют к эмо! По-моему они ваще не алё, совсем.

Отредактировано Another (2008-05-12 22:08:37)

0

16

НикНавьин написал(а):

бывает похожа на эмочку

тем, что она девушка?)

0

17

ааааха! наверно. бывает у них да неочень, вялое, да и скриминг неахти. А нет групп, нет так нет. Былоб интересно

0

18

3.з и булавка:

В Калуге не знаю, а в России это "Татьяна Буланова", особенно её раннее творчество  :rofl:

0

19

) незнаю незнаю Они в разных категориях )))

0

20

--   черная челка узкие джинсы
      Всё всегда плохо. Все всегда крысы.

--- таким понятием живет 99% калужских эмо, больше ничего не зная о культуре - ну какая нах тогда может быть музыка.

0