Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустые Холмы 2008

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Осталось 2 места.

0

62

Oupire,а список тех кто едет будет?Просто интересно.

0

63

ScottStriker
Там и увидем)

0

64

РыжееЧудовище,ога. :)

Ещё совсем немного осталось... :)

0

65

Все ребят, угареть вам не по детски!!!! :crazyfun:

P.S. Ждем от вас отчет

0

66

а главное съемки :crazyfun:

0

67

моргер лучшие!!!

0

68

Джа любит Вас,дети мои... :)
Аццки клёво угарели. :)
Правда помнить я буду поездку ещё долго т.к. получил ожёг первой степени...
Но даже это мне не помешает выразить огромную благодарность всем,кто угарал с нами. :)

0

69

Супермегаугар! Моргер однозначно зажгли! Еще выступали Дракон, но, к сожалению, мы пропустили их выступление. Ожидаем отчеты от участников угара и зрителей!

0

70

а Эль принципиаль не играли что ле? :'(

0

71

А, ну мы молодцы. Кроме каких-то народных умельцев и юных первооткрывателей в программе выступлений больше никого не разглядели. Что ж, начали пускать слюнь всякую.

0

72

Попытаюсь начать обзор нашей поездки на ПХ-2008.

Отъезд
13-го утром, когда я закупался в хозмаге топором, средством от клещей и прочими мелочами, мне позвонил водила арендованного нами пазика и "обрадовал" меня новостью, что цена доставки нас до ПХ повысилась в полтора раза. Оставалось надеяться на 8 москвичей, которые по интренету вписались к нам в автобус. И они, слава Черту, приехали. Таким образом, наш автобус, треща по швам, с 26 человеками, 2 хорьками и одной собакой торжественно выехал с Почты на Маяковке по направлению к ПХ. Водила, наверное, пожалел, что взял с собой в это путешествие свою несовершеннолетнюю девочку, которая с ужасом смотрела на происходящее в автобусе и периодически закрывала глазами уши. Из чудо-колонки Метал Приста доносились дикие аккорды AC/DC и Ozzy Osbourne, группа Моргер жирно распивала пиво и требовала через каждые 20 минут остановить автобус. Под конец поездки в дело пошла водка и мне даже приходилось иногда повышать голос, чтобы облагоразумить различных чухлюев. Успешно затерявшись среди трех захолустных деревень, мы наконец-то выехали на тропинку, ведущую к ПХ. Попрощавшись с водителем мы двинулись вдоль фестивальной автостоянки, потом через лес. Пройдя пару километров мы очутились в безумном мире ПХ. С ближайшей сцены доносились песни каких-то фольковых бабок, которые пели "Господи помилууууй!" Кругом сновали чуваки с дредами, растаманы, хиппи, волосатые чуваки, фрики и негры.

Продолжение следует.

0

73

начало зачотное!
можно еще комикс нарисовать потом ;) (подмигиваю художникам)

0

74

Джа вам в помощь)

0

75

Припев этой песни - наше состояние на Холмах. :)

Вы нам не поверите, вы нас прикарманите
Вы нас уничтожите, вы нас испоганите

Ведь нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

Вы нам не подарите, вы нам не уступите
Вы нам не поможете, вы нас покараете

Ведь нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

Вы нас поломаете, вы нас опозорите
Вы нас доконаете, вы нас залажаете

Ведь нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

Нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

Нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

Нам ужасно голодно
Нам ужасно холодно
Мы сидим в густых местах
Джа на нашей стороне

0

76

1-й день
Оставив весь багаж и основную массу нашей тусовки на входе на ПХ, мы с Вурдалаком двинулись вглубь фестовой территории с целью определиться с местом нашего будущего лагеря. Тут же нам повстречался Никита из Дракона и указал примерное расположение их лагеря (они также, как и группа Моргер, планировали отыграть на свободной сцене Пустых Холмов). Обнаружив по соседству с ними свободную полянку, мы застолбили это место и вернулись за остальными, которых уже успели встретить люди из карповки типа Мазепы и Калины. Последние предложили нам разбить лагерь рядом с ними и мы двинулись в сторону их лагеря. Надо отметить, что эти перцы выбрали крайне неудобное место - покатый склон, рядом с речкой и зарослями (что было чревато нашествием комаров и прочих бестий). Порадовала одинокая пустая палатка с надписью "Карповка". "Это для тех, кому негде спать" - прокомментировал Калина. Мне все-таки удалось убедить измученных попутчиков пойти в другое место, которое мы застолбили. Наш путь лежал через мост, по которому сновала огромная толпа пх-ского народа. На мосту сидел охранник и посредством рупора регулировал движение: "На мосту не стоим, проходим". Это заклинание он методично повторял в течение всех фестивальных дней и, благодаря этому, стал настоящим символом фестиваля. Наконец мы добрались на место, гордо водрузили кэмковский флаг на высоте 6 метров, расставили аццкие палатки и отправились за дровами. Как только я поволок первую сосну, навстречу мне вышли волосатые люди, в одном из них я узнал Бельфа, бывшего вокалиста Синфул (теперь играет в Ashen Light, Stigmatic Chorus, Idol и др.), известного калужанам по выступлению на фестивале Black Metal Ist Krieg! Он со своей компанией стал завсегдатаем нашего лагеря. Хочется отметить, что за время феста наш лагерь посетило множество гостей. Более того, мы, с виду ординарные неформалы, почему-то привлекали внимание обитателей ПХ, наш лагерь постоянно фотографировали проходящие мимо люди. Видимо всему виной был козлиный череп, водруженный рядом с кэмковским флагом... В этот вечер мы опустошили почти весь свой водочный запас и потом пошли фикстулить. Помню, что в компании с Яшкой и Стаброром, а также с початой литровой бутылкой водки в руке, мы забрели на одну из сцен, где вовсю шел концерт какой-то негритянской музыки. У нас было сильное желание устроить там стэйдждайвинг, но видимо мы были не настолько пьяны, чтобы реализовать свое намерение. Как оказалось, в адском угаре мы пропустили выступление Дракон на свободной сцене. Упав в палатку к Вурдалаку и наполовину закутавшись в спальник я ушел в царство Джа.

0

77

А вот что творится на форуме ПХ, думаю, Моргер внесли свою лепту http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php … mp;start=0

0

78

Не сказал бы, что там очень хотят видеть тяжеляк.Большинство против.причём тотальное большинство-71 % респондентов.
Моё мнение тоже негативное...У детей Джа должен быть СВОЙ фестиваль(я только этот знаю)...а у тяжёлой  музыки их полно!имхо

0

79

Ассенизатор написал(а):

У детей Джа должен быть СВОЙ фестиваль(я только этот знаю)...а у тяжёлой  музыки их полно!имхо

НУ В ЭТОМ ТЫ ПРАВ

НО ТУДА ДВИГАЮТ СОВЕРШЕННО РЕЗНООБРАЗНЫЙ НАРОД

ДАЖЕ  Я :yep:

0

80

Ассенизатор написал(а):

Не сказал бы, что там очень хотят видеть тяжеляк.

Согласен,но сдругой стороны тяжело слушать 3 дня подряд один лишь джаз регги и фолк.Хотя бы чуть разбавить это стоит.Да и дети Джа отрывались как под нас Дракона так и под Моргер.

0