Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустые Холмы 2008

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Я точно еду, еще моя блондинка и брюнетка тоже порываются со мой :) так что ждемс...

0

42

Oupire написал(а):

Давайте уже бронировать места в Ситхычевской газели

Бронирую одно местечко. :)

0

43

Oupire
Ну в общем то нас с группы 4 человека, еще вот едет Дашка с двумя подругами, это вот мой состав, а тама уже разбирайтесь(наащет Воротынских что я тебе говорил еще точно не знаю, так что их пока в расщет не берем)... И газель бы лучше 15 местную...

Отредактировано KaMaZ (2008-06-08 10:45:10)

0

44

РыжееЧудовище написал(а):

моя блондинка и брюнетка тоже порываются со мой

Едут точно или нет? Давайте отписываться, кто точно едет!
4 - группа Моргер
2 - я и еще человек
1 - Рыжее Чудовище
1 - Скоттстрайкер

Пока 8 чел едут стопудово.

0

45

Oupire написал(а):

Скоттстрайкер

Тогда уж СкоттСтрайкер...
Что там по поводу транспорта?

Отредактировано ScottStriker (2008-06-08 14:10:13)

0

46

Еще пару дней уточняем окончательный состав, потом, исходя из количества людей, заказываем транспорт - газель или пазик.

0

47

Oupire
В общем то нащет газели я уже уточнил, водитель возьмет по километражу, 20 литров на 100 км, так что можно уже расщитать, а нащет подруг ашульки, они точно сказали что поедут, так что их в расщет тоже берем...

0

48

да не парьтесь - если что кого-нить в багажник запихнете :)

0

49

Сегодня еще 8 мест забронировала группа из Воротынска. Но там встал вопрос с датой, они хотели бы 12-го, Камаз, выясни, что там и как, они волнуются, что приехав 13-го они (и вы) могут не успеть подать заявку на свободную сцену.

0

50

а они реально не успеют...на сайте холмов написано, что заявки подали около 800 групп, абсолютное большинство не прошло, так што все рванут на свободную сцену...так что думаю,что вообще очень много желающих, приехавших именно на свободную сцену, окажутся не у дел.

0

51

*Чоткий_пацаН* написал(а):

800 групп, абсолютное большинство не прошло, так што все рванут на свободную сцену

Не факт.

0

52

Oupire написал(а):

Не факт.

ну на сайте написанно так:
"В этом году Фестиваль получил свыше 800 заявок на участие от различных творческих коллективов..."
(могу ссылку кинуть)...Даже если это PR-акция, то можно вычесть 200.Ещё 200 это не музыкальные коллективы (йога там, каббала (причём тут религии на фестивале???))...Допустим сто музыкальных коллективов получили зелёный свет...остальные 300 (не всё,но многие) вполне могут рвануть на свободную сцену. Еще прими во внимание, что сцена работает три дня по 7.5 часов (с 14-00 до 21-30)...моё мнение-не все желающие успеют выступить, а тем более те, кто в первый день не зарегестрируется. а как там будет- приедете, расскажите.

0

53

Кто собирается ехать на ПХ 13-го днем, прошу подойти сегодня в 20-00 в карпуху для обсуждения орг-вопросов. В том числе - как будем фриковать на ПХ. Завтра я собираюсь сделать обход туристических магазинов и прокатов с целью запасения походными принадлежностями. Напомню, что времени на подготовку практически не осталось.

0

54

Так как основная масса нашего пустохолмовского народа до 21-00 на репетиции, то встреча переносится на 21-30.

0

55

Эт хорошо.А то только что прочитал.

0

56

Короче я и Натаха едем точно и окончательно. Вот.

0

57

Итак, я заказал для поездки на ПХ ритуальный  :D  автобус на 22 места. Выезжаем на ПХ из Калуги 13 июня в 15-00 от Маяковки (район Почты). Выезжаем из ПХ в Калугу 15 июня в 15-00. Стоимость проезда 230 руб в один конец. В оба конца - 450 р. На словах люди забронировали 20 посадочных мест. Бронь нужно подтвердить денежными вливаниями заранее, а именно завтра, 11 июня с 18-30 до 19-30 в сквере Карпова. Деньги собираю я. Только в случае сдачи денег ваше место считается забронированным окончательно. По факту сдачи денег 11 числа рассчитывается число непроданных мест, которые я начинаю продавать всем желающим. Варианты "я еще не знаю, поеду или нет", "12-го будет видно", "придержите для меня место, я скажу точно 12-го" не принимаются - все свободные места должны быть проданы до 12-го числа. Возможно вам повезет и останутся свободные места и вы сможете купить их 12-го, но таких гарантий нет.

Внимание! Неадекватные люди и лица в алкогольном опьянении в автобус не допускаются!
Если вы сдали деньги на поездку, но потом передумали ехать, деньги вам будут возвращены только в случае наличия претендента на ваше место.

0

58

У нас слетело 9 человек, желающие можете обращаться и зарезервировать себе места до ПХ и обратно.

0

59

Осталось 8 мест.

0

60

Небольшие изменения - вместо ритуального поедем на обычном пазике. К нам присоединяются попутчики из Москвы и Питера. Увеличилось общее число посадочных мест. На данный момент свободно 7 мест.

0