Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустые Холмы 2008

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

А чего-нибудь известно по "Газели"? А то своим ходом туда без мазы ехать, к тому везти с собой палатки и т.п.

0

22

говорят, туда вроде как Эль принципиаль и Дракон едут...только вот Никита в Египет свалил, ждём тибо)
Я тоже паеду, если сессии в этот момент не будет)

0

23

я собираюсь .) но как с сесией.)))) а вообще знаком с одним оргом... ) на йуге познакомилсь... там же вроде в основном арт рок будет? или я ошибаюсь? кароче было бы мегу круто если бы и тяж были тоже иха.)

0

24

*Чоткий_пацаН*
ждем=)
в п....... сессию!!!

0

25

Строго надо ехать. Такое бывает раз в году.

0

26

На сайте ПХ наконец-то официально объявили место проведения

"Фестиваль «Пустые Холмы» состоится с 12 по 15 июня 2008 года на реке Ресса Юхновского района Калужской области, рядом с деревнями Бардино, Гороховка. Ура!"

Там же опубликована карта места, а также расписание спецавтобусов Калуга-Пустые Холмы.

0

27

Ну тда я думаю уже пора организоватся как и думать ак и начем будем двигаь туда... М как выступающие собрались на автомобиле ехать, с инструментами и т.д....

0

28

Сегодня утром радио Ника-ФМ сообщило, что администрация Юхнова отказалась "принимать" у себя Пустые Холмы. На сайте ПХ пока никакой инфы по этому поводу нет.

0

29

В общем с нами еще хотят чуваки с Воротынска затусить, они как бы тоже туда выступать едут... Так что я думаю мы особо не против будем если они с намии попрут... вместе веселее... :)

0

30

неееет! вот блин незя отменять

0

31

Я сегодня списася с однм из организаторов и они мне сказали что все там утресено... Так что осталось нам всем организоватся, так как время осталось совсем мало до феста...

0

32

В общем то посовещявшись с нескольким народом нащет поездки до холмов, у нас появилось предложение, собрать побольше народу и нять автобус пазик, который по расценкам выходит приммерно как за газель, и в общем то всем организовано и грамотно направится на фест, так как я думаю что это выйдет намного дешевле чем автобус до пустых холмов, который как мне сказли будет стоить 350 рублей, а с моим предложением, будет хорошая маа доехать так сказать в комфорте и дешевле, а там кто как щитает пусть решает сам, но я думаю кто собрался ехать на холмы и добиратся туда своим ходом, так будет намного грамотней... Пишите кто согласен...

0

33

KaMaZ написал(а):

нять автобус пазик

Хорошая идея! :)

0

34

KaMaZ написал(а):

KaMaZ

Возможно, я тоже присоединюсь к адской тусовке, если по деньгам будет не очень накладно и если с работать в праздники не буду!

0

35

Fester
Ну и отлично, где то числа 10 - 11 соберем подщет голов и расщитаем стоимость, так что кто за пишите...

0

36

Цуко, у меня сессия((((( закон подлости, а так хотелось бы сьездить и выступить по возможности

0

37

Nazgul
Это же четре дня всероссийских празнегов!!! Кто работет и учится в такое время? Все угарют!!! :)

0

38

KaMaZ
не все это понятно, но если ты учишься в баме и вот вот экзамен по которому нет допуска даже(((

Отредактировано Nazgul (2008-06-06 10:53:48)

0

39

Nazgul
ыыы язна, ну я просто думаю что поездка планируется на второй день феста, то есть на 13 число....

0

40

Я еду 13-го днем. При любой погоде. Постараюсь успеть заказать флаг КЭМКа, чтобы гордо водрузить его над нашим лагерем.
Кто едет вместе со мной? Ситхыч, реально ли заказать газель на 13-е? Узнай, плиз, и скажи сколько бабла нужно.
Нам нужен звуковоспроизводящий агрегат, чтобы оглашать ПХ  настоящим металлом! Кто может взять какую-нибудь магнитолу?
Камаз, правильно я понял, что группа Моргер выезжает тоже 13-го? Сколько вас всего человек? Давайте уже бронировать места в Ситхычевской газели.

0