Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 141 страница 160 из 208

141

Самый 3,14здец что на галу "попали" группы которые даже и не учавствовали.

0

142

Ты о чем?

0

143

SKAZKA написал(а):

На фесттиваль пройдут  лучшие из  лучших!!!

Я ща уссусь!!! :lol: :lol: :lol: !!! 38 Попугаев лучшие из лучших?!?!?!Я ваще в шоке был када узнал про то,что они прошли!!!Если они выиграют гала-концерт я ваще гитару на стенку повешу!Вообще по честному было бы бланки для голосований печатать на обратной стороне билетов,что-бы голосовали только те,кто на концерте был,а не друзья!

0

144

Шустрый написал(а):

Я ваще в шоке был

ха)))) не ты один)))

Шустрый написал(а):

Вообще по честному было бы бланки для голосований печатать на обратной стороне билетов,что-бы голосовали только те,кто на концерте был,а не друзья!

кстати мысль....поддерживаю....(п.с. хотя если чесно мне пох....)- но зная 38 попугаев ОООчень удивлен!!!!=)))))))))))
эх....што тварица....

0

145

Риал! Палюбому схажу аццки поржать   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

146

Я тоже палюбасу пойду!В основном ради Сняли-сьели!38 мегабайт тоже послушаю,они же сразу после выступления распались,теперь собираются заново,половина музыкантов новые!Кстати,кто хэдами будет?Слышал от кого-то что Animal ДжаZ!Если так,то я уже побежал за билетом!!!

0

147

ААААА!!!! БЛИИИНН!!!!!!! ПИПЕЦ РЖУНИМАГУ!!!!  Приезжает фирмА (любая) и фигакс - видит на сцене ЛУЧШИЕ Калужские команды: 38Вт!!!!  :lol: Убейте мну галавой ап стену, апмазануйу йадом....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

148

Orlando написал(а):

Ты о чем?

По сообщениям информаторов на гала-концерт прошла Аркона (ныне Offeкт).Я что-то не припомню чтобы они выступали в этом году.

0

149

Вы че? Все три команды участвовали в фестивале!!!!На гала концерте гостями будут Маша и Медведи и еще кто-то.

0

150

Да?!!Тогда прошу прощения за дезинформацию.Но!!!Когда в музторг приходит человек с кипой подписанных бланков для голосования и на вопрос "НАХ?" отвечает "Выигрывать как-то надо?" по моему ето 3,14здец.Почему бы сразу не принести свой ящик с голосами? angry2

0

151

мда! Ждите анонса по поводу участников и кто будет гостем(мя) фествиаля!!!

0

152

Вот это да - прямо как в Санта-Барбаре события :)

0

153

Подлый бобрёнок написал(а):

Вот это да - прямо как в Санта-Барбаре события

Скоро допишем сценарий 1024 серии, где Круз убивает ящик с голосами  :lol:

ScottStriker написал(а):

Почему бы сразу не принести свой ящик с голосами?

Отксерокопированный =))

0

154

Мде))))) Я в шоке была когда мне рассказали. Я понимаешь ли проголосовала: всё как надо, там же надо ФИО писать и номер телефона, а тут куча голосов сразу каких - то. Хотя, когда мы с подругой заполняли бланки, фсем было пофик скока кидать голосов, музторг ваще сказал: "голосуйте скока хотите)" Кароче лажа такая. Им должно быть стыдно, но получилось до жути смешно. Цирк) 38 кренделей, сожрали)))) и ещё кто - то :lol:

0

155

Воть такая история =(

0

156

а от одного ФИО можно голосавать нескака рас??? или при подсчете их как то сортируют??

0

157

ScottStriker написал(а):

в музторг приходит человек с кипой подписанных бланков для голосования

Да эта группа все равно не прошла

0

158

презо написал(а):

а от одного ФИО можно голосавать нескака рас??? или при подсчете их как то сортируют??

Это можно делать.Тогда тебе если ты проголосуешь много раз за одну группу дадут какой-нить приз но голос будет учитываться только один.

Сятина написал(а):

Да эта группа все равно не прошла

Хоть какая-то справедливость. :yes:

0

159

Сятина написал(а):

Да эта группа все равно не прошла

Главное верь в это ;)

Сятина, спасибо за такое мнение об Эвересте, но до уровня группы Димы Билана многим в Раше далеко, про Калугу помолчу даже :)

А вообще проще относитесь ко всему :)

0

160

Подлый бобрёнок написал(а):

А вообще проще относитесь ко всему

Да, я тоже так думаю :)

0