Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Он имел ввиду про лучшие группы) Мне на концерте понравились только Сняли-Съели, и не только потому, что с ними выступал. Просто оригинально и качественно. Ну и респект не стареющим душой мужикам из Старого Торга. Остальное особо не слушал.

0

122

Orlando написал(а):

Ну и респект не стареющим душой мужикам из Старого Торга.

Не знаю ваще не вставило ,руссорок какой-то.

0

123

Я про музыку и не сказал, что мне понравилось. Просто респект.

0

124

Давай лучше предложим нашим яростным и злостным противникам всего хорошего выбрать группу , которую они хотели бы увидеть на гала концерте, Я ВЕДУ РЕЧЬ ПРО ЗВЁЗДНЫХ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ, а не про самих участников.....

Господа и дамы пишите кого хотите увидеть в качестве гостей, а мы уж подумаем.
Высказывайте свои мнения до 31 октября,т.к. это последний день голосования, соответственно и день подсчёта голосов, а так же и день обсуждения гала-концерта!!!!!!!!!!

0

125

мне кажется пенни лейн или мандрагора )

0

126

Класс! Непредвзятое голосовани в присутствии наблюдателей (слово непредвзятое ИМХО стоит взять в кавычки).

Недавно наблюдал в МТ следующую кртину: участник одной из выступавших групп заходит в магазин. Здоровается с работниками магазина, с Витей. Достает из кармана штук сорок листков для голосования (надо ли говорить, что все заполнены голосами ЗА ИХ группу) и мирно так опускает их в урну для голосования... Я в ах..е смотрю на него, а он так спокойно поясняет: "Не, ну а чо? На концерт же хочется попасть! Вот взял листочков, прошелся по друзьям, они и проголосовали" Интересно, может ли голосов быть НАМНОГО больше, чем было людей на всех Айм Роках???!?
То есть, как я понимаю, теперь показателем того, насколько группа слажена, насколько качественный у нее материал, качество исполнения на концертах - всё это определяет количество друзей, к которым ты подсуетился и сходил с листочком????? То есть если 38 Ватт сейчас подсуетятся, то попадут на гала концерт?????

ПИ_$#Ц!!!

О каком честном голосовании может идти речь?

Для тех, кто хочет выиграть, могут попробовать пробится в шоубиз так: заходите в МТ, закрываете дверь на замок и начинаете активно вылизывать....

Удчи всем, кто таким образом "" _в_ы_и_г_р_а_е_т_ ""    Мне вас даже не жаль...

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-10-27 14:08:16)

0

127

Не переживайте, мы же не  лохи тоже, пройдут  группы у которых уровень на высоте! А группа это - СТРОКА из  Алексина!!!

0

128

Ты был пьян, когда писАл это? Что за СТРОКА? Ктонить ченить понял?  :O

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-10-28 16:31:32)

0

129

они принимали участие в фесте, ладно осталось чуть-чуть уже, скоро все узнаете! На фесттиваль пройдут  лучшие из  лучших!!!

0

130

Ну да!А если у групп,которые "с уровнем на высоте" будет меньше голосов?Так ведь любой нечестный дурак может не только по друзьям пройтись,еще по родственникам,однокурсникам и т.д.Вите- минус.

0

131

Сятина написал(а):

А если у групп,которые "с уровнем на высоте" будет меньше голосов?

+1

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-10-28 16:33:49)

0

132

а.. на гала-концерт прошли Сняли-Съели, Оффект и 38 Ватт.

0

133

Серьезно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

134

:lol: это по количеству голосов или уже конкретно участники концерта? )))))

0

135

Писал сегодня Сказке, он вообще не в курсах сам, кто прошел и куда, при подсчете голосов он не присутствовал. Так что не факт, что эти три коллектива примут участие в гала-концерте. Да и вообще я давно уже советовал Шефу отменить абсолютно тупое голосование бумажками, когда можно подпрячь 1000 друзей сходить в Музторг, и в результате даже 38 ватт могут выиграть. Гораздо объективнее отбирать лучшую группу из каждого дня - ее видно сразу, здесь даже Сказка список приводил.

Отредактировано Orlando (2007-11-02 15:30:27)

0

136

Orlando
кароче услышим новых восходящих "звезд" типа Димки Билана ? ))))))))))))))))

0

137

2Орландо. В музторге список висит.Сказка-хреновый,значит организатор,он ж всем говорил,что 31 будут считать и решать по поводу гала- концерта. Вышеперечисленные группы займут 1,2, и 3 места по количеству голосов.
Так что, 38Ватт- самая лучшая хэви-металл группа.У Эвереста, наверное , уровень низковат.

Orlando написал(а):

он вообще не в курсах сам, кто прошел и куда

Сказка,*ля, вот что тебе сказать можно?!!Сам догадаешься?

0

138

FeT написал(а):

новых восходящих "звезд" типа Димки Билана

Нет .Дима Билан не круче,чем Эверест.Интересно,остальной общественности все равно?

0

139

Сятина написал(а):

У Эвереста, наверное , уровень низковат.

Нда, куда уш нам уш  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  И на сцене мы не жжем, и прикид у нас не одинаковый... :lol: :lol: :lol:

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-11-05 18:04:07)

0

140

Сятина написал(а):

Интересно,остальной общественности все равно?

Мну кажется, что всем реально пох на происходящее, кроме разве что команд, которые ходили, голосовали за себя и не попали....

ЗЫ Когда узнал список участников, согнулся пополам от непредвзятости  :lol: :lol: :lol: :lol:

0