Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Orlando написал(а):

А, ну да. Но мне больше бы понравилось, если бы Эверест исполнили что-нибудь из ГО.

Вадимочка шутит, какая прелесть :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

102

н лайф, задумка и грамотность аранжировки 5 балов(и тексты вроде не напрягающие), вокалистку оставить остальных за борт вместе с минусовкой, и вполне реально все будет, из музилища братву пригасить! ну и рок позы соответственно))

0

103

Молодые еще они - что с них взять!  В общем  и ничего получилось!

0

104

В магазине Музторг появились билеты на 4 фестивальный день, который пройдет  30 августа! Цена - 100 рублей!!!

0

105

Поступили билеты  на  заключительный фестивальный день по цене 100 рублей!!! Все прдается в магазине Музторг! Концерт состоится в Ромашке 27 сентября!

0

106

SKAZKA ты бы хоть список участников кинул.

0

107

поддерживаю

0

108

Минуточку!    Итак ;
Меланхолия Блюз
Строка
Ягнята Бродвея
Сняли-съели
Точка отсчета
Старый Торг

0

109

Попал на концерт и немелко угарел! Группы, а вернее их музыка, конечно, не в моем вкусе, но зато народа пришло неожиданно много. Наблюдал множество гото-образных дам, что не могло не порадовать.  giverose Из всех групп выделил бы Сняли-съели, которые устроили на сцене авангардно-психоделическо-прогрессивный эксперимент с участием в качестве фрик-шоу известных калужских рок-тусовщиков.

0

110

А еще что-нибудь?

0

111

Ягнята Бродвея - хоть и не мое, но в этот раз было удобоваримо. Не из-за пива, которое я успешно поглощал, а именно из-за возросшего мастерства музыкантов.

0

112

Вот и  закончились фестивальные дни, впереди только ГАЛА-КОНЦЕРТ! А пока голосуйте за вашу любимую группу!!! Голосование  будет до конца октября!!! А вот мои предпочтения (носят только личностный характер и не факт, что ниже перечисленные группы попадут на заключительный концерт):
1 день – Колюпаново Dangers
2 день – GAS
3 день- Монолит
4 день-Планета 40
5 день – Сняли-Съели

0

113

Абсолютно согласен, только считаю, что Эверест в третий день удачнее Монолита выступили. В остальном -  :yes:

0

114

Ты на последнем ваще жёг!

0

115

А с кем он там играл?

0

116

Со Сняли-Съели. Я старался))

Отредактировано Orlando (2007-10-02 08:14:57)

0

117

Че-то я этого не помню.Что же ты там делал?

0

118

Фриковал)) Если помнишь трех безумных перкуссионистов на последней песне, то я - один из них, судя по высказываниям Саймона - самый жгучий)))

0

119

Ну, Орландо, это мое мнение! Может ты и прав, конечно, не знаю!!!

0

120

Это не твое, а Саймона...Жгучий...А как вообще сам концерт,Orlando?

0