Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Было бы странно, если бы в день выступления играющая группа проходила по билетам... :D

0

42

Мне кажется, на открытии основную массу зрителей составляли именно музыканты)) боюсь, теперь на фест по билетам придет лишь несколько десятков человек.

0

43

Честно говоря я не собирался идти на 2-ю часть фестиваля I'm Rock-2, но все же решился. Сказка как всегда сидел на входе, проверял билеты и прикалывался. Я впаривал флаера форума и разглагольствовал со Сказкой на предмет концертной жизни в Калуге. В этот день выступили 4 альтернативные группы (5-ми должны были быть Ice Drive, но видимо они распались и на фесте не выступали): Inside (их выступление пропустил по причине активного общения с разными людьми и раздачи автографоф на сиськах всяких девок и на плече у disturbia),  Оффект (видимо в Калуге их любят, так как расколбас в зале был хороший, ну и отдельного упоминания заслуживает песня "Идем гулять"), Gas из Вязьмы (самая яркая группа фестивального дня) и спецгости Penny Lane из Малоярославца, которые на фоне Gas, выглядели не столь убедительно, но тем не менее зажгли не по-детски. После чего началась культурная программа - угар в Карповке с группой Gas, который закончился для меня в 2 часа ночи. На угаре также были замечены Maaret, Darrel и Orlando.

0

44

Я тоже особо не собирался идти на фест, ибо на следующий день у меня был экзамен. Был удивлен тем, что на фест я был пропущен сказкой с формулировкой "Да проходи, Орландо". Спасибо большое, концерт меня очень даже порадовал.

NInside - не очень, видно, что группа только начинает, вокал зачастую не в ноты.

Оффект - а вот тут наоборот - видно, что ребята очень даже прогрессируют, репетируют очень часто: после откровенной русроковой программы на ступеньках Центрального, я никак не ожидал услышать столько мяса, напора и драйва! Если бы им еще окончательно удалось избавиться от русрокового вокала и некоторых муз.элементов, было бы замечательно.

GAS Я их просто полюбил)) Яркий имидж, драйв, качество игры, подача, позитив - вот что я могу о них сказать в нескольких словах) Вокал Эдика только немного не понравился, впрочем, он сразу честно признался перед сетом, что сорвал голос. Группа удачно исполнила каверы на Blur "Song 2" и Korn "Blind" - народ принимал здорово, хоть его и сильно поубавилось с начала концерта. Драммер вообще один из самых лучших, что я видел) Всем учиться - даже в таком маленьком городке, как Вязьма есть великолепные группы, у которых почти все калужские банды подобного формата, грубо говоря, сосут.
Так как во время концерта вокалист Эдик изъявил желание после сета потусить с калужскими неформалами, мы с Упырем незамедлительно предложили им направиться в Карпуху, по пути закупившись водкой, которую мы и пили в машине группы до 2.30. В общем, угорели некисло, ребята замечательные, общительные и очень позитивные. Горю желанием еще не раз их увидеть на калужской сцене и клево пообщаться! Респект!

Penny Lane Играют вроде ничего, и рычит девочка здорово, но уровень, конечно, невысок. Да и в целом этот рэп-эмо стиль и каверы на всякие там Junk лично для меня выглядят несерьезно.

В целом, альтернативный день I Am Rock прошел очень здорово - я получил массу впечатлений и очень хороших знакомых!

0

45

Милый концерт...На Penny Lane не попала,т.к ушла чуть раньше. GAS вообще супер :yes:

0

46

В магазин Музторг поступили в продажу билеты на третий фестивальный день! Цена таже - 100 рублей!!!

0

47

Вообщем, 26 июля в Ромашке играют
- Монолит
- 38 Ватт
- Everest
- Орион
- El Principial

Все приходите ))

0

48

2 БОБР

хэдлайнеров пропустил: N-Life

0

49

Пойду завтра за билетом. Как бы не заблудиться. В музторге никогда не была...

0

50

Подлый бобрёнок написал(а):

Вообщем, 26 июля в Ромашке играют
- Монолит
- 38 Ватт
- Everest
- Орион
- El Principial

VAMPIREbass написал(а):

хэдлайнеров пропустил: N-Life

везёт же тем, кто туда пойдёт!

Отредактировано Darrell (2007-07-25 21:30:33)

0

51

Да, там будет играть Эверест! Надо будет попросить кого-нибудь кто пойдет взять для меня автограф...

0

52

Dusty Bones написал(а):

Надо будет попросить кого-нибудь кто пойдет взять для меня автограф...

Я возьму для тебя!

0

53

Disturbia написал(а):

Я возьму для тебя!

Ой, а ты идёшь? Возьми и для меня, плиз!!!!

0

54

Disturbia написал(а):

Я возьму для тебя!

Блин, спасибо огромное! Респект!

0

55

Darrell написал(а):

Ой, а ты идёшь? Возьми и для меня, плиз!!!!

Конечно! Придется идти на концерт с рулоном туалетной бумаги, чтобы всем автографы взять! ^_^

0

56

Концерт был суперским! Все подробности - завтра!

0

57

Да, концерт прошел весьма неплохо! Буквально только сейчас я оказался дома, шел по рельсам))

0

58

Dusty Bones написал(а):

шел по рельсам))

" а я по шпалам, опять по шпалам идуууууу домой по привычке"))

а я не была на концерте. мну и дома хорошо пролёживалос)

0

59

Cupidus_Moriri написал(а):

а я не была на концерте. мну и дома хорошо пролёживалос)

я тож не была - дома с температурой лежала....

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-07-27 02:28:32)

0

60

Dusty Bones написал(а):

Буквально только сейчас я оказался дома, шел по рельсам))

:O

0