Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

мне Zilpert понравились. Песни приятные... хотя мне и не оч такая музыка нравится...
Animal Джаz... Просто нет слов. Очень понравились. Даж сейчас песни их решила послушать)
Калужские группы... Колюпаново Dangers нормально, но... не особо мне такая музыка...

Кароч оч даж, для первого посещения подобного концрта))

0

202

Symon написал(а):

Такого классного мужского вокала давно не слышал.

По моему нескромному мнению, Михалыч - лучший вокалист современной российской рок-сцены, так что не удивительно.

0

203

Фу, только сейчас есть деньги на инете и можно спокойно отписаться. Концерт действительно просто супер. Первым шоком был зал - нехилая площадка с мощнейшей иллюминацией. Правла колонна немного портила вид, но этим и Ромашка грешит) Первая часть концерта была практически неинтересна. Из групп конечно запомнились 38 вт...никто не знает, анималы вообще слышали что происходит на сцене? Если да, то мнение о музыке нашего города у них сложится прескверное. Порадовали разве что коллюпановцы - там и голос отличный, и мелодии задорненькие, короче если бы им дали не какую то отмазочную грамотку, а первое место, зал был бы всеми конечностями за. Zilpert неожиданно очень понравились. Особенно фраза "Ребят, вы же на энимал джаз пришли?..Да не парьтесь, мы тоже!" Музыка у них конечно однообразненькая, но текста неглупые и вообще звучали на 5+. Ну а анималы...тут без коментариев. Это было не музыкальное выступление, это было театрализованое действо. Единственный раз взгляды зала были прикованы к мимике вокалиста, к жестам басиста, а не к прыганьям беганьям по сцене. Потрясающее шоу! Звук выше всяких похвал. Работа света - волшебно. Дым - феерично...короче это был не концерт а грамотная театральная постановка с кучей эффектов и великолепным саундом.

0

204

Спасибо! Постараемся и впредь радовать вас и тебя такими концертами под  эгидой фестиваля!!!

0

205

...

+1

206

Андрюх, советую купить очки с более мощной диоптрией, чтоб читать было удобней.  :)

-1

207

Меня концерт порадовал... Хотя Калужские группы слабовато... Зилперт- ничо так, но однообразно и скучновато... Ну про Энимал джаз промолчу... Профи, хренли тут скажешь...

0

208

Детальковыпиливальщичег написал(а):

...

+1!

0