Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A m Rock, Театральная 4б!!!

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

nicholas написал(а):

Кавер на группу делают уже 2 раз, (El principial, 38 Watt)

38 ватт -да.а Principial не помню,чот б делали именно кавер.

0

182

ГламурныйПодонок написал(а):

Ну они так эту пошлость обозвали.

Никто так не обзывал песню на три аккорда группы EP. Просто это стеб на весь хэви-метал. А вам бы стоило сначала нормально научиться играть хотя бы свой материал, а то подтверждается известный факт - кто больше всех пиздит, тот хуже всех играет.

0

183

Orlando написал(а):

А вам бы стоило сначала нормально научиться играть

А ты Вадим типа профи и "руль" по бас гитаре?

0

184

nicholas написал(а):

А ты Вадим типа профи и "руль" по бас гитаре?

Я хотя бы занимаюсь дома и от меня не исходит такого потока лажи на концертах. Почему-то больше никто так жопу не рвет, что он не попал на I'm Rock.
Только ваша группа в лице двух человек. Это о чем-то говорит))

Отредактировано Orlando (2007-12-01 08:59:16)

0

185

ГламурныйПодонок написал(а):

Зависть плохое чувство Вадимка

Ты это серьезно? Я правда вам должен завидовать?? Почему?)))
Я вас не оскорблял, а лишь указал на то, что вы слишком сильно начали рассираться по поводу не попадания в финал. А это детский сад. Почему Леха, Олег, Царь не переживают так? Почему другие группы не льют столько гавна на организаторов? Им наверное просто пох, они в себе уверены. А вот вам видно очень было нужно это попадание, так почему бы не поискать причину в себе?? Очень плохая привычка - видеть причину своих неудач в других. Конечно, мы же играем круче 38 ватт, почему нас не взяли? Так каждый может судить. И вместо того, чтобы залезть пи..дануть что-нибудь на форум, лучше посидеть и поучиться правильно держать ритм, не так ли? Чтобы людям из твоей команды хотя бы не было стыдно с тобой выступать. Я уж не говорю про то, чтобы она захотела пойти с тобой в студию вместо того, чтобы сидеть и в гитар про партии забивать.

0

186

Хватит уже обижать друг друга :(  Не по теме разговор.

0

187

ой
орландо это мы виноваты
подняли им самооценку подходом за афтогрфами и фотками сними

+1

188

Ну вы туть устроили :D

И правда Санта-Барбара :)

0

189

Лан, хорош правда, расфлудили =)

0

190

Друзья, осталось не много времени до этого знаменательного события в жизни калужан!!! Активней приобретайте билеты! Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вы запомнили этот концерт до следубющего гала-концерта!!! Предпродажа билетов до среды следующей недели! ВСех ждем на гала-концерте в ЛАМПЕ 6 декабря!!!

А чем занимается рок-клуб  - готовится к следующему фестивалю!

0

191

Ладно, калуга всегда славилась такими людьми............. :)

Ладн...проехали.

Вадим, а с чем связан твой новый аватар?  :) Мне безумно интересно.

0

192

Аватар неразрывно связан с твоим)) Я решил, раз у тебя такой, я себе такой возьму)))

0

193

:) я так и думал!

0

194

nicholas написал(а):

Вадим, а с чем связан твой новый аватар?

с новым мировоззрением, похоже...

0

195

SKAZKA написал(а):

Друзья, осталось не много времени до этого знаменательного события в жизни калужан!!!

Дооо.Давно мечтала побывать на концетре с лучшими группами калуги))))

0

196

Концерт в Лампе казался концертом не в Калуге, а в каком-то другом городе. Все из-за того, что я уже привык к "стандартным" роковым площадкам нашего города - Ромашка, Симба, Вертолет, Строитель. А тут - новое место. Также видимо было и с персоналом Лампы - они не разу не принимали у себя рок. Отсюда и немелкие толпы охранников, которые устраивали доскональный досмотр всех приходящих. Большой vip-зал с большим количеством калужских рок-тусовщиков. Олег Акимов в качестве одного из жюри, заседающий за столиком посреди пивного рок-н-ролльного угара. Очень хороший звук. Хороший концерт. Но само место какое-то гламурное, не подходящее для рок-концерта по-калужски. В Москве это было бы нормально, но в Калуге другие реалии.
Первое место присуждено не было. 2-е - Сняли-съели, 3-е - Оффект. После концерта меня ждал сюрприз - завалив в паб Йохмс я увидел там полную горницу гостей, перекочевавших из Лампы. Более того - пиво и еда ставились на столики бесплатно для всех. За что спасибо Вите из Музторга и Олегу из Йохмса. В эту ночь было сказано много тостов за развитие рок-музыки!

0

197

Гы... А чё так тихо? туда ваще хоть кто-нить ходил? (ну кроме Oupire)

0

198

Animal-реально фирмачи.оч. понравилось.Такого классного мужского вокала давно не слышал.

0

199

Может вокал у него и реальный, но я незнакомый с их творчеством не понял 99% слов, хотя жгли они конечно отменно. Хотя у  Zilpert не хватало такой плотночти звучания как у энимал, но слова я понял ВСЕ. Zilpert - рулит. Остальное все очень жидко смотрелось, хотя в каких то местах и у Колюпаново дейнжерс выжодило неплохо.

0

200

Ну,не знаю Zilpert вялые какие-то.все песни однообразные.

0