Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первомай

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Замичательно! Упырь добрался домой без лишних эксцессов :)

0

23

синета еба..я! угар зашибись, только что то я не нажрался не фига Ы!

+1

24

нажраться не есть суть угара, брат...

0

25

Душевно потусили! Был рад видеть всех пришедших! Жаль, что я, уставший после работы, часть угара проспал... Зато вернулся домой с пятилиторовой баклашкой пива! Так что сегодня вечером можно допить!

Отредактировано Fester (2008-05-02 11:48:00)

0

26

Угар офигенный!!! Спасибо всем присутствующим и организующим!!!

0

27

Ва угар агонль!!! Тока проснулся например!!! Все было клева!!!

0

28

Ситхыч написал(а):

Упырь добрался домой без лишних эксцессов

Я почти что вступил а адский махач, но фортуна в эту ночь была на моей стороне, так что мой двухметровый оппонент оказался благоразумным и замял базар.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]только что то я не нажрался не фига

Надо было водку пить
Fester
отлична-отлична

0

29

Да, Фестер весь угар проспал!!! )))) Особенно когда Блек учудил!!!!! Ему за это адский не респект!!!!!!!  :mad: А хозяину отдельное спасибо за приём и гостеприимство!!!! Мне всё очень понравилось!!!!!

Отредактировано Another (2008-05-02 14:38:38)

0

30

Oupire
Да, двух метровый амбал точно был благоразумным)))))) он наверно, просто тебя испугался!!!! :D

0

31

Итак, попробуем восстановить хронологию событий.
17-00 На карпухе появляется Сатан и тут же под моим руководством регится через мобильник на нашем форуме. Потом подтягиваются Метал Прист, Ситхыч, Леголас-Люмрен, Эйфория, Негатив, Блэк, Джизус Факин Крайст, Антихрист, Вурдалак, Стаброр, Фувчик и еще ряд юбилейных людей. Аццкая туса направляется по ул. Ленина к каменному мосту, по пути зайдя в магазин Второй Дом. Черно-волосатая процессия гордо дефилирует по центральной улице города под неустанным наблюдением видеокамеры Ситхыча в руках Стаброра.
18-00 Под каменным мостом к нам присоединяется еще человек 15, среди них Анхоли Крайст, Фестер, Эназер, Малис, Камаз, Рыжее Чудовище, Скотстрайкер, Мария Хуанита, Гуру и другие модные персонажи. Водка-пиво-сок льются рекой, произносятся пафосные тосты. Метал Прист извлекает из своей чудо-сумки-колонки адские звуки в виде Димму Боргир, Акт оф Год, Мановар и т.п. Начинаются застольные песни, в основном из репертуара Мановара и Эпидемии. В разгар угара к нам присоединяются еще пять готообразных человек из карпухи (среди них - Маша и Паула), которые помогают нам справиться с водочными запасами. Неожиданно на соседской тропинке появляется "забаненая" глэм-тусовка (Даррелл, Дистурбия) и Мариам, которые проходят мимо.
21-00 Стемнело. Тусовка выдвигается на квартиру Ситхыча, который уже в течении недели пытался под всякими предлогами заманить нас к себе домой. Потеряв по пути половину людей и встретив еще столько же новых мы вступили в алкогольный угар на вышеназванной квартире. Водочно-пельменная пати затягивается до утра.

Все безобразие задокументировано на фото и видео, ждите жирный фильм о форумовке. И выкладывайте фотки.

0

32

Еще добавлю, что необычную атмосферу праздника нам добавил колокольный звон (то слева, то справа от оврага), под который было необычайно приятно говорить модные тосты и чекаться пластиковыми стаканчиками.

0

33

а вот я колокольный звон не помню. видать был поглощен обсуждениями в различных топиках :)
ПыСы: отснят только угар в карпухе, в пути и под мостом. В городе буду только в понедельник, тогда и оцифрую.
желающих на дики уже отмечено 4ро: блек, антихрист, негатив и скотстрайкер.
дальнейший прием заявок кидайе в пм :)

0

34

Oupire
Заебэнное описание угара))) просто можно это применить как анотацию к фильму))))

0

35

и должна быть такая прилюдия, про историю движения и обязательно диктуется с прищепкой на носу:

в далекие времена, когда сотовой связи и интернета, а самый быстрый компьютер был с 5-ти этажный дом пришли на эту землю дядьки Битлз и подарили они миру Рок. Но возгавнился мир и сказал, "а нафиг нам рок? рок это бунтарство! мы лучше будем выращивать поколения рабов - жестоко, но эффективно." Но как ни старались злобные узурпаторы одолеть рок, так у них и не получилось.
И вот жил рок долго и счастливо, но вот стало некоторым людям интересно, а можно ли рок сделать как-то лучше... вот посидели они, подумали, списали аккорды и сыграли.
И поняли они, что сыграли благо... Захотели они сменить рок полностью на свою новую музыку, но передумали и оставили "отца" в покое...

С тех пор прошло много-много лет... Много войн и несчастий обрушилось на землю, но рок, как и его сынишка метал выжили и процветают...

Так вот, это кино расскажет Вам о людях, которые посвятили себя музыке. Не простой музыке, а музыке экстремальной и тяжелой для простого человека... Не судите их строго - они имеют право на свою точку зрения и религию, и да не судимы Вы будете...

0

36

блин....а я все проспала.... :'(  думала часок подремлю и на угар, проснулась только  полодиннадцатого((( Наверное перемена погоды так повлияла ..... или предшествующая пьянка

0

37

Oupire
Ааа отлично отлично описал... :) Прям зачед!!!

0

38

Oupire написал(а):

(Даррелл, Дистурбия) и Мариам, которые проходят мимо.

я их вапще два раза за день видел )))) и они занимались тем же- шли мимо )))

0

39

у них "обособленная глем тусовка была", как вчера кто-то сказал :)

0

40

еееееееееееееее
было круто кароч, мне лень что либо писать))
Спасибо всем)

0