Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-фест в Медыни...

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Я  ТОКА ЩАЗ ОКАЗАЛСЯ  1  ДОМА       ВСЕ УШЛИ

УГА БЫЛ НА СЛАВУ

НЕ  ЗАБУДУ!!__________________6666666___________________
____________66666__________66666_____________
_________6666___________________666__________
_______666_6_____________________6_666_______
_____666____666_______________666____66______
____66_______66666_________66666______666____
___66________66___66_____66___66_______666___
__66__________66____6666_____66_________666__
_666___________66__66__66___66___________66__
_66____________6666_______6666___________66__
_66___________6666_________6666__________66__
_66________666__66_________66__666_______66__
_66_____666______66_______66______666____66__
_666__666666666666666666666666666666666__66__
__66______________66_____66_____________666__
___66______________66___66_____________666___
____66______________66_66_____________666____
_______666___________666___________666_______
_________6666_________6_________666__________
____________66666_____6_____66666____________
___________________6666666___________________

0

82

Кто уж и правда отжег это Калюпаново Денжерс!!!

0

83

твой аватар тоже бы там отжег

                                                                (юмор)

прикольный

0

84

Очень все круто прошло!Огромное спасибо организаторам!Молодцы,дядьки!

0

85

Всем кто принимал участие в фестивале, и в качестве выступающих, и в качестве зрителей огромное спасибо и респект!

Немного свою точку зрения и информация о том, как это было :)

Организовывать всё было поначалу просто, дирекция ДК выделила деньги (30 тысяч рублей), которые все, без остатка пошли на проплату аппаратуры и работу звукорежисера. Больше не дали ни копейки...

Сцену безвозмездно предоставил байк-клуб "Jokers" г. Калуга, за что им огромное спасибо, транспорт на привоз и отвоз сцены выделила за "спасибо" директор Медынской мебельной фабрики Морозова Алевтина Николаевна - огромное ей спасибо.

Пьяных драк, и потасовок не было благодаря нашим братьям байк-клубу WilD BeeS и лично Дьяволу и Циркулю (я и Андрей тоже в клубе)
они уводили далеко, сильно пьяных и неадекватных товарищей и вежливо объясняли что им пора домой :)

Теперь по звуку, лично у меня сложилось впечатление что звукорежисер впервые работает с "живым" звуком... т.к. приходилось подсказывать какую фишечку сделать погромче, а какую потише... добил он меня тем, что после выступления апокалипсиса, подошел и сказал, что пора заканчивать т.к. они работают только до 11-ти часов... а всё что дальше надо доплатить...т.к. в договоре время проведения указано не было (это тоже косяк, и в следущий раз учтем) пришлось просто уговорить его продлить всё хотябы до 00.30
а вообще всё по плану должно было закончиться ровно в 01.00,
В связи с тем, что звукач поторопил, пришлось урезать время группе Оффект, Северный Нерв, приношу свои извинения парням, и зрителям за это недоразумение. Наша группа также пострадала от обрезка времени...
Во первых у меня испортилось настроение, во вторых, звук отстроить сами себе мы не могли, да и времени до конца оставалось 20 мин...
в итоге, сыграли плохо, гитара Андрея, которая на сцене из комбика звучала отлично, в "зал" выливалась гавном (спасибо звукорежесеру за титанический труд "тут матерящийся смайлик"), после концерта, пришлось "скрутить" Андрея, он очень хотел крови, для чего хотел использовать осиновый кол, топор, молоток, и собственные кулаки...

После завершения мероприятия, когда все разошлись, мы остались на сцене, т.к. должны были охранять её до утра от посягательств местных вандалов, хотя охрану обещала милиция (по распоряжению главы администрации Козлова Н.В.) сели, попили пива, в 4 утра усталось взяла своё, разъехались по домам.
На следущий день, пришли втроём, группой Резонанс :) в 9.30 утра, начали разбирать сцену, рядом курсировал начальник ГАИ, который делал мне замечания, что я быстро гоняю по городу, что я (как он выразился) "ершусь"...что бы это значило..., разобрали, погрузили, и увезли в Калугу, там разгрузили, и поехали спать.... лично я уснул в 6 вечера, и проснулся только в 8 утра сегодня :D

Подъём с кровати был очень тяжелым, ощущение какбудто меня пинала рота солдат...

Настроение поднялось когда почитал отзывы :) Ваши "спасибо" и "всё было супер" это дороже всего, именно ради этого мы и старались.

Еще раз всем огромное спасибо, поверьте наслово, "второй блин" будет таким же круглым, но он будет вкуснее и с маслом!

P.s. фото и видео будет позже выложено на нашем сайте ;)

Всем огромный респект, уважуха и СПАСИБО!

0

86

Смотрите сегодня в 21.30 по "Ника ТВ" убойный сюжет про фест в Медыни! Только что смонтировал!

Отредактировано Fester (2008-06-23 20:16:58)

0

87

Посмотрел! Неплохо. Жаль, съемочная группа уехала рано, и в материал не попали выступления АПОКАЛИПСИСА и РЕЗОНАНСА...

0

88

Fester написал(а):

Смотрите сегодня в 21.30 по "Ника ТВ" убойный сюжет про фест в Медыни! Только что смонтировал!

сам монтировал? или помог кто?

0

89

vovanwildbees
Как администрация настроена на следующий год?

0

90

думаю на следущий год, телевидение не пригласят...

0

91

Телевидение обеспечим! :D  А то АПОКАЛИПСИС не засветился, придется оператора приковать к сцене, чтоб до конца нашего сета никуда не смотался! :crazyfun:

0

92

А что Апокалипсис?....

0

93

думаю лучше приковать монтажера или того кто надоумил всё извратить до такой степени...

0

94

Я думаю стоит Сжечь монтажера под Адские аккорды одной из выступивших на фесте групп... Какой ..догадайтесь сами... там пинтограмма даж вверрху!

0

95

давайте сначала заслушаем подсудимого...

0

96

КАМАЗ ЖООТ его сегодня по телеку показали крупным планом)))))))))

0

97

эм...
пропустил сюжет :,(
придется искать теперь...

у кого-нить есть нарезка???????

Отредактировано Ситхыч (2008-06-24 00:07:59)

0

98

Ахахахаха, бедный Фестер))

0

99

MikeAV написал(а):

Я думаю стоит Сжечь монтажера под Адские аккорды одной из выступивших на фесте групп... Какой ..догадайтесь сами... там пинтограмма даж вверрху!

тааак

на  что  намек?

:angry:

0

100

Зае......
           .
           .
           .
           .
           .
           .
           .
           .
           .
            бись!!!!

0