Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-фест в Медыни...

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Экзорцист написал(а):

Мож кто подскажет сколько там стоить будет эт удовольствие??? И дорогие ли билеты до Медыни?

если имелась ввиду стоимость прохода на концерт, то это бесплатно...
Билет с Калуги до Медыни стоит примерно 80 р. обратно также ;)

+1

62

Хотелось бы поехать но вот с дорогой назад как я вижу есть проблемы... Групп много вроде хороших)) Оффект - ваще крутые парнни)) Гумус или как там эта группа нынче называется, Апокалипсис, северный нерв( Михаил Ваулин жжжжжот!) , Резонанс и тд... У меня вопрос в каком порядке будут выступать группы? и во сколько примерно закончится концерт?

0

63

Старый: Порядок выступления будет обнародован чуть позже, или не будет вообще :) т.е. возможно определимся прямо на месте, т.к. некоторым участникам нада диплом защищать и пр. короче ориентируемся на музыкантов...

Концерт будет ориентировочно до часа ночи, возможно чуть дольше...

0

64

Старый написал(а):

Гумус или как там эта группа нынче называется,

Morger.... :) И больше пожалустаникому не путать... :)

0

65

А может рвануть в Медынь? Ради угара. vovanwildbees
можешь расписать примерно развлекательную программу, запланированную на завтра (по часам)?

0

66

Oupire
Поехали с нами, завтра в 2 часа уезжаем на газели в 10 - 11 выезжаем из медыни, 250 р на дорогу, а там уже сам думай че еще докупать...

0

67

250 - туда и обратно или только туда а потом утром своим ходом?

0

68

ДАВАЙ   С   НАМИ
КУДА   ЖЕ   МЫ   БЕЗ   УПЫРЯ

0

69

в обще-то аццки отожгли.
завтра будет фото в контакте

0

70

Вобщем что могу сказать! Все было ОРГАНИЗОВАНО!!!! Здорово!!!! ПРОДУМАННО!!!! Чувствуется что организаторы потратили много сил ! За что хочу выразить им огромную благодарность!!!!!!!! Теперь про звук. Несмотря на качественный аппарат, местами подводил звукорежиссер... некоторые моменты не продуманы. Тем не менее спасибо и ему! Так все здорово!  --

0

71

ААА  ТЫ  ПРАВ

0

72

про комманды я не буду говорить ... это мнение каждго! Но сказать могу одно! У некоторых комманд чувствовалось что они тусуются а не занимаются музыкой....

0

73

ИНТЕРЕСНО

А У МЕНЯ  ВЫСТУПАЯ СО СЦЕНЫ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ЧТО  НАПРОТИВ  КАКАЯТО  ДЕРЕВЕНЩИНА

НЕ СЧИТАЯ  СВОЕЙ ТУСОВКИ

А ТЫ  ВАЩЕ  ЕЩЕ  ГДЕ  НИБУДЬ  БЫВАЛ?

                                  ПОМОМУ             ИМЕЕМ  ПРАВО

-1

74

ну в общем-то по поводу деревенщины ты не прав - просто народ не сек фишку и все тут.

хочу сердечно поблагодарить организаторов сего концерта за проявленное мужество и терпение в создании такого массового и непривычного для города Медынь мероприятия!

0

75

S T A B R O R
Извини, но -1...
Совершенно адекватная публика. Ты видимо не выступал в других поселениях калужской глубинки. Меня зрители очень порадовали! Никаких пьяных криков и драк, сплошной позитив.
Вообще фест получился шикарный! Спасибо организаторам, они проделали титаническую работу.
Понравились все группы, отжег МОРГЕР, НАВЬИН ЛЕС были в ударе! Народ неплохо принял АПОКАЛИПСИС. Короче всем спасибо, надеюсь, в следующем году фест повторится!
vovanwildbees, ждем продолжения!

+1

76

... группе "РЕЗОНАНС", а также всем кто помогал организовывать этот фестиваль огромное СПАСИБО...

MaxKing написал(а):

Совершенно адекватная публика.

... по поводу публики...ходил там один "васёк" не знал куда приткнуться, когда Моргер играть начал, видимо такого никогда не слышал ... а так все было цивилизованно...

0

77

Клевый фест, респект всем организаторам, очень все цивильно, правда звук на сцене подводил.... Но это не самое главное!!! Да и Вов, оставь нам пару афиш, так как это наш первый офицальный концерт, и первые афиши с нами... Штуки 4 - 5 если есть, а можно и больше есле конечно не жалко... :)

0

78

Я попал только на заключительную часть угара.)))

0

79

Кстати, когда угар переместился к Стаброру, Деня Моргер отжег. Недовольный запахом носков, Деня поснимал со всех носки и выкинул их в окно ))) И хотя у Яшки были нормальные носки, он их тоже выкинул за компанию.

0

80

во блин угар!!!
а я вот его пропустил, ибо через 8.5 часов надо было на работу идтить :,(

0