Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » на приеме у врача


на приеме у врача

Сообщений 61 страница 80 из 221

61

Если это черные бобры, то да))
у меня стоит на котов и маленьких девочек, что мне делать?

0

62

это нормально))у тя синдром Бисмарка))пройдет))Было б хуже если б стоял на собак и стариков))
Я выпил радиоактивный сок. Теперь несварение 12 желудка. Какие таблы терь помогут?

0

63

Гляциаминитсубнатглюкция
моя крыса постоянно чихает, вот блин...

0

64

купи леминга. он прирожденный дебил. даж чихать не умеет))
белые люди крадут черную культуру и наоборот. мож это признак нехватки ума

0

65

фантазии и денег
у меня на балконе прям в плитке растет дерово (как давно не знаю, переехали уже росло), чем ево удорбрять?

0

66

какай на него))
Достал призрак ленина в моей комнате. просит 3.50. на сиги не хватает. как думаете, мож это лохнесское чудовисче?

0

67

не, он просит с его квартиры съехать) я конечно понимаю, что хороший понт дороже денег, но по-моему в мавзолее жить - это уже слишком))
мой кот заставляет меня каждый день мыть полы у соседей!

0

68

купи себе карманного котоеба, и направь на кота.кот испугается, и ты будешь в доме авторитетом)
Мой сосед играет в бильярд шаром для боулинга. мож у него комплекс?

Отредактировано Фаус+ (2009-02-22 18:19:16)

0

69

Нет, он просто дэбилл)
Я постоянно разговариваю с яйцами, это нормально?

0

70

если с куриными, то нет, а если со своими, то это нормально в твоем возрасте, организм формируется, так что норм)
Сколько стоит килограм сала, если козырь - крести?

0

71

Килограм мяса, а не сала!!! сало не зависит от козыря!
Мой внутренний голос постоянно говорит мне "пойдем пить!", а если я не хочу, то он еще спрашивает "ты меня уважаешь?".. что мне с этим делать?

0

72

Спросить "А ты кто по жизни будешь?"

У меня волосы растут внутрь, мне щекотно!!

0

73

почеши или купи эпилятор д/волосрастущихвнутрь
у меня не получается поджарить гвозди...

0

74

Налей на сковородку из полиэтилена маслица из оловянных стружек. Плиэтилен сгорит, обернув гвоздики, получится неплохая закуска к пиву)))
___________

На прошлый ДР мне подарили 100 метров оптоволоконного кабеля. Что делать?)

0

75

проведи мне нормальный интернет)))))

0

76

чтобы провести номальный инет, нужно сводить его в ресторан, купить инету цветов, а потом уже вести домой к се))
плакат тарьи турунен со мной разговаривает, что делать?

+1

77

ей одиноко, отвечай ему...
за мной наблюдает черный человек....

0

78

Не бойся, это нуб-сайбот, он умеет делать только бруталити)
Мне снятся странные сны.. про акулу, аспириновые поля, муженщина и зеленую змейку... что это может значить?

0

79

Фаус+ написал(а):

чтобы провести номальный инет, нужно сводить его в ресторан, купить инету цветов, а потом уже вести домой к се))

:rofl: +1

DEADушка Fitz написал(а):

Мне снятся странные сны.. про акулу, аспириновые поля, муженщина и зеленую змейку... что это может значить?

к дождю!!

мои подкинутые носки не возвращаются.., а еси и возращаются, то с душераздирающим свистом , втыкаются в пол!! По чем в Маскве батоны? :question:

0

80

в москве нет батонов(((там всем заправляют божкопожирательные черви, а они не любят батоны((
Если снег белый, то почему в царской россии пАдонки не говорили ПРЕВЕД но всюду вставляли Ъ?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » на приеме у врача