Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » на приеме у врача


на приеме у врача

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

А Вам, милок, на костёр прямая дорога.

Знаете, доктор, мой кот очень странно себя ведёт. Берёт себя за хвост лапой и ведёт себя, как на поводке, за хвост.

0

22

а в чем проблема, голубушка?)моя супруга так всегда делает. правда хвоста у нее нет, она такскает ся за ногу)
Я случайно сьел банку с консервами. Это плохо и если да то как мне извлечь консервы?

0

23

Сьешь открывашку для консервов))
я не могу ходить в туалет, особенно в сельский, боюсь что из очка вылезет рука и схватит прямо за жопу(( что мне делать?

0

24

поставить заглушку для рук. она полностью блокирует сортирные руки.
Купил шахматы. Играю сам с собой и все время выйгрываю. мож я гроссмейстер?

0

25

А может ты у себя не выигрываешь, а проигрываешь? В любом случае - раздвоение личности и мания величия.
Кстати, у меня кризис личности - я не могу потрогать воздух...

0

26

это не беда.Дело поправимое.Стань эмкой и перереж вены маленьким лезвием в ванной.После 3 литра крови ты все потрогаешь.
Доктор,вы рецепт на жидкий нитроглицерин не выпишите?

0

27

нет, но могу выписать на твердый глицеринонитрат)
аська ест мой моск. Я один такой?

0

28

Да, у остальных его уже давно нет.

Я вижу людей насквозь. Я перестал замечать друзей!

0

29

Ищи в этом хорошие стороны! например ты можешь посмотреть сквозь одежду и увидеть сиськи))
Доктор, у меня жопа чешится, а руки заняты.. не почешите?

0

30

Вы знаете,у меня обе руки там,что у вас чешется.

Что мне делать с яичком,которое свисает до колена?

0

31

привяжи куданить... или к ноге накройняк...
мне все время домой звонят бабки и жалуются, что у них радио не работает...(серьезно, у меня номер на одну цифру отличается от того, куда им надо).. блин, блин....че делать?

0

32

ответь в трубку бюро сексуальных услуг слушает...Вам Катю и Ивана?
не умею я убивать людей.Научите

0

33

Начни с себя.Если получится - продолжай.Если не получится - продолжай до тех пор пока не получится.

Мозг лезет через ухо.Собирать в баночку или запихнуть обратно?Помогите.

0

34

Конечно обратно! А то баночка станет слишком умной и захватит мир
почему земля не квадратная?

0

35

И кто это вам сказал, что она не квадратная, а? квадратная-квадратная. Не сомневайтесь.
Доктор, у меня текст перед глазами расплывается. Может, это инопланетяне хотят мне что-то сказать????

0

36

нет, голубушка, это просто вы нажрались в г..но и, если не заметили, то вы только что заблевали мой стол))))
Кенни умер..кем он будет в следующей жизни, доктор?

0

37

В следующей жизни он опять будет Кении, что за глупые вопросы.

Мне кажется, что меня похищают инопланетяне... А еще я слышу иногда странное бурчание в ушах, иногда оно срывается на крик, а порой мое тело отказывается мне подчиняться!

0

38

Судя по всему инопланетяне вас давно похитили и захватили, так что вам не к доктору надо, а скорей в церкву к отцу-экзорцисту )))

Иногда моё настроение живёт само по себе... Может стоит его удалить? Или операция не выход?

0

39

не вариант. лучше споить его и убить)
Мой калькулятор душит меня во сне. Может его показать специалисту?

0

40

Ну зачем? попробуй сам с ним поговорить)
Меня все еще напрягает эта рука из сортира.. только теперь она еще и в кусты перебралась((

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » на приеме у врача